Перейти к содержанию

Elina999

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Elina999

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Elina999

    Сингапур

    да, красота. Подружка, с которой я была в Сингапуре - до сих пор вспоминает и говорит, что она осталась бы там жить :) ОЧень чисто, очень комфортно. Жили около 2 недель у знакомого в квартире, пользовались бассейном, Я так поняла бассейн для жильцов во дворе многоквартирного дома - это норма. Я раньше с таким не сталкивалась )) Китайская кухня нас впечатлила. Сентоза, зоопарк, набережные, такие замечательные воспоминания. еще поразил стадион на воде, ну и магазины техники - купила себе фотоаппарат, правда не скажу, что супер дешево, хоть и торговались :) Ездили автобусом на 2 дня в КЛ. Очень комфортный автобус,/ тоже для меня было открытием, что спинки можно опускать почти до лежачего положения ))
  2. Elina999

    Марокко

    Удивительная страна! Видимо в этом году наконец соберусь посетить :)
  3. Хочется побывать в Марокко , давно думаю об этой загадочной стране )
  4. Elina999

    КРЫМ

    Я была в Крыму в районе Евпатории , мне очень понравилась природа. НЕобычно, не так как на черноморском побережье Кавказа, Но очень впечатляет. И море какое-то не такое )) Даже волны другие . Мне очень понравилось
  5. Elina999

    СТАМБУЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

    Почитала рассказы, посмотрела фото - так красиво! Как будто вновь оказалась в Стамбуле. Один из лучших городов мира, это правда так. Там замечательно и зимой, летали во время российских рождественских каникул, и кстати авибилет был не завышенной цены, в отличие от других направлений. Это и повлияло на наш выбор - и не пожалели! А бутерброды с рыбой на набережной - ох... вспоминаем до сих пор :)
×