Перейти к содержанию

Mardge

Пользователи
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 участник дискуссий

Информация о Mardge

  • Звание
    оазис
  • День рождения 30.05.1966

Контакты

  • Yahoo
    root239@mail.ru

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 578 просмотров профиля
  1. Девочки, здравствуйте, хотим в ноябре провести 1-2 дня в Каире, 4 дня Белая и Черная пустыня, 1 день в Луксоре и пару дней отдохнуть в Хургаде. Порекомендуйте местное агентство, пожалуйста.
  2. http://www.akela-travel.ru/country.phtml?r=72 см. тур ИСИДА
  3. про уличные туры) первый раз поднималась на гору у Моисея с гидом от Тэз тур, по моему 40 долларов в 2007 году, подъем щадящий, в большой толпе разных туристических групп, 2 раз - с "улицы", то ли 15, то ли 25 долларов, в 2013, но... шли тропой монахов, по каменным ступеням,что, насколько я поняла, является эксклюзивом, наши агенства тропой монахов туристов не водят. Вывод, с "улицы" - получилось интереснее. С Метеорами нам тоже повезло, гид попался интересный, русская, Остались довольны)) Что касается круиза по Нилу, возможно это фантазия, но ведь можно состыковать 2 тура, сначала круиз по Нилу, потом подождать, при необходимости в Асуане и присоединиться к круизу по озеру Насер... Можно даже при этом пропустить экскурсию. к пирамидам и в Луксор (были 2 раза).Сразу на кораблик))
  4. от накруток )) пример из последних - Метеоры от Библиоглобуса 100 или 120 евро, не помню точно, в местной фирме на "улице" мы взяли за 60:))) по Египту 2013 года гора Моисея "на улице" на 20 долларов дешевле того, что Тез тур предлагал. ну и , если честно, вдвоем как то страшновато, в толпе спокойнее, ситуация еще не скоро станет стбильной в Египте, да и вообще во всем регионе
  5. слухи ходят, что в октябре Египет откроют, я нашла парочку московских турфирм, которые набирали подобные групповые туры, примерно на 11 дней, стоимость 2000 долларов. С учетом перелета из Москвы и пары дней отдыха в Хургаде. У местных то явно дешевле будет))
  6. девочки. здравствуйте, интересует типовой круиз по Нилу плюс озеро Насер, по Нилу желательно с осмотром Дендеры, к к ому можно обратиться?
  7. Девочки, нас ожидают длинные зимние каникулы, если ехать в Египет, как обстоит дело с безопасностью (посещение экскурсий), например по озеру Насер?
  8. брак на территории иностранного государства, должен быть легализован на территории РФ либо в посольстве РФ в стране, где этот брак был заключен. Без этой бумажки на территории Росии женщина считается незамужней, а такую бумажку в посольстве РФ муж без жены или доверенности на получение этого документа один получить не сможет:)))
  9. никогда бы не подумала что вам столько лет!!! красавица, молодка!!!здорово!!!

  10. очень красивая и милая женщина, МашаАлла!))

  11. Мардж, вы супер! Я вами восхищаюсь!

  12. Эх,Вы восхищаете!так держать

  13. такая обаятельная женщина))

  14. какая же красавица!!!

  15. Mardge

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    Чт-то мне не понятно, сначала все радовались, что ушел Президент, что, наконец, свобода наступила, так куда теперь все летят от этой самой свободы? Кто будет строить свободное государство:)))
×