Перейти к содержанию

smiless

Пользователи
  • Публикаций

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smiless

  1. ааа. понятно. давно не была. Спасибо
  2. Девочки, а где ветка по ПРОДАЖЕ билетов? Интересует Каир-Минск
  3. Маскат. Оман. Требуется ресепшионистка в мед центр, приятной внешности Писать в личку
  4. Всем здравствуйте. Пожалуйста, помогите советом. Хочу развестись. Муж египтянин против.я беларуска.брак в каире был.я сейчас нахожусь в Омане Вопрос-куда надо идти в посольство египта в омане, адвокату или суд?
  5. smiless

    жених ищет невесту

    Всем Спасибо. Выбор сделан. Женился.
  6. smiless

    жених ищет невесту

    Мужчина, 32 года. Иорданское/палестинское гражданство. Ищет девушку, только мусульманку. Готов к созданию семьи, к знакомству с родителями невесты на ее родине. Пишите на moh-09@windowslive.com
  7. smiless

    Белоруски В Египте

    Я отправляла посылку из Беларуси в Шарм. Срочную((((. Дошло за два месяца
  8. smiless

    Траурные ритуалы в Египте

    Ежиха, Ольвия, спасибо. А то я волнуюсь. Вдруг внезапно умру. У каждого свои тараканы, з Хочу остаться в Египте
  9. smiless

    Белоруски В Египте

    Обязаны отдать на основании вашего заявления о причине. На всех страницах, кроме визы и последних двух поставят отметку недействительно. Также вы напишите им второе заявление, что обязуетесь отдать старый паспорт до такого-то года. Делала около пяти месяцев назад. Никаких вопросов не было
  10. smiless

    Траурные ритуалы в Египте

    А на территории Египта хоронят только граждан Египта? А если резидент умрет, его тоже домой отправляют, как туриста или как?
  11. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Я пока не собираюсь переезжать, а только разведываю почву так сказать. Но а почему бы и нет, не ориентироваться на мнение сайтов, там выражается мнение сотни человек одновременно, все законспектировано. А зачем доверять только одному человеку, кому-то нравится, кому-то нет.
  12. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Странно, что имя у вас мусульманское на нике, а вы себя к меньшинствам относите. Лучше бы вы американской вежливости поучились.
  13. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    меня никто не обманывал. Многие на сайтах, разных жалуются. Вот я и спросила, это массово, или у кого как. Значит, видимо, не массово. А зимой как? Я имею ввиду, холоднее ли, чем при той же температуре в России?
  14. smiless

    Белоруски В Египте

    Да, пользовалась. Моней Грэм около 5 раз в обе стороны, но надо смотреть какая сумма, чем больше сумма,тем дешевле. В шарме получала уже через час. Дома,мама получила через 2 часа, а вот в Каире, почему-то только на следущий день. Контакт вообще супер, так как очень дешево. Особенно выгодно, если небольшая сумма отправляется. Но!Нужно ангельское терпение. Так как это не по интернету, а как-то там почтой (в этом я полный лузер) То есть, чем ближе вы живете к столице нашей большой родины, Москве, тем быстрее. На сайте указано, что перевод идет 2 дня. Но, я отправляла около 10 раз 2 дня никогда не было. Но это Каир-Беларусь. В основном 3.5-4 дня. 2 рабочих дня, то есть сб, вс не считается, потом пятница в Египте тоже не считается, так как банк не работает. аа... еще нужен точный адрес принимающего банка, иначе оправят на любой банк города, а потом мороки.
  15. smiless

    Белоруски В Египте

    Почему только ВЮ? Не пробовали Контакт? http://www.contact-sys.com/ Правда, придется подождать немного, пока деньги дойдут. Но 2% комиссия только. Очень большая экономия. А также монейгрэм, уж по крайней мере, дешевле вестерна, и офисов везде много.
  16. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    После 4 моего крупного переезда в другую страну, вопрос влажности меня стал сильно интересовать и превратился чуть ли ни в идею фикс. Тут, где мы живем, влажность летом достигает 95 процентов. Вот и многие иммигранты жалуются на влажность в квартирах в Нью-Йорке,плесень, сороконожек и т.д. Поэтому я разведываю почву, правда ли это и куда мне стоит направляться.
  17. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    В калифорнии супер. Но очень большая конкуренция, а на низкоквалифицированную работу я не хочу. Потом мне говорили, что там в основном все в виллах живут, и аренда очень дорогая жилья и налоги. И в новостях-сплошные гей-парады. Меня, как мусульманку,это смущает. А так, да, климат супер
  18. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Ну так еще не очень дорого, на некоторых сайтах пугают, что под 2 тысячи. Мы живем в Омане, у нас малюсенькая студия 600 баксов. Разница в зарплате все покроет
  19. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Ясно. А дальше на юг, к флориде еще больше влажность? И еще вопрос, сколько аренда однобедрумной квартиры, примерно получается?
  20. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Значит, мои слова имеют подтверждение. Не зря,врачи с канадским дипломом не работают у себя в Канаде. Тем более, что нам делать тогда там?
  21. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    А в НЙ влажность высокая? Летом парит?
  22. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Трое из наших врачей, которые сейчас работают в центре, преехали сюда из Канады. Не нравится им. Врачи-египтяне, если что. Жалуются на холод, равнодушие людей. Ну может кому как.. Поэтому интересно мне мнение других людей. Хоккей не люблю- значит дорога в Канаду мне закрыта. Лучше расскажите, про иммиграцию в НЗ и Австралию. Раньше была какая-то спец программа упрощенной иммиграции для стран Африки, Египта в том числе. Кто-нибудь про такое слышал?
  23. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    Я раньше собирала документы в Канаду, а теперь простановила все свои действия. К тому же сами канадцы рвутся в Америку, зачит в Америке лучше получается. По-мойму в Канаде вообще каждый по себе, нет никаких ценностей
  24. smiless

    Эмиграция ИЗ Египта

    ludarochi, а почему бы именно Канаду выбрали бы? Там ведь холодно, даже в самых теплых штатах холоднее, чем в Беларуси. Чем в Канаде лучше, чем в Америке или НЗ?
  25. Спасибо за ответ. Дороже, чем в Домину, но что поделать, родные туда приезжают. Придется, видимо, раскошеливаться.
×