Перейти к содержанию

nope

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о nope

  • Звание
    мираж
  • День рождения 06.12.2009

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Все страны
  1. Его жена жила в Газе,уехали т.к он продолжал дальше работать на Украине(там где устроили ее родители).Таких людей надо наказывать.У Вас ,наверное ,есть дети??Вы работаете?? Его дочь добивается успехов,благодаря ее маме,которая вкладывает в нее все!! И вот в прекрасный момент,ЭТОТ обьявится!!скажите зачем!и будет качать права на девочку.Скажите ,неужели ,нельзя это решить сейчас!! Вот поэтому и ищу.... ПОМОГИТЕ,пожалуйста! Заранее спасибо.
  2. Добрый день.Я Вас,наверное ,не удивлю,сказав,что у этого человека есть законные дети и жена на Украине.Я слежу за этой историей давно,надеясь,как в кино и книгах, на хороший конец.Но не в этом случае. Он женился в г.Полтава 1997г.на прекрасной девушке,С ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ СЕМЬИ, высшим образованием.Затем она получила 2-е высшее образование.(я всегда удивлялась откуда столько энергии,стремления и любви к жизни у этого человека(его жены)). Ее родители были на тот момент состоятельными людьми.Подарили им на свадьбу квартиру,машину.Все как полагается.!!Конец у этой любовной истории предвидели,практически все,но никто не мешал,ни ставил палки в колеса. Так началась их симейная жизнь. По истечении некоторого времени родилась прекрасная дочурка!!!!!!!!!
  3. Добрый день! как ВАС зовут??как к Вам обращаться!!? Фахри жив-здоров,ЭТО ЗДОРОВО!! Я МОГУ ВАМ ПОЗВОНИТЬ.?Вы где находитесь?
  4. Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,найти Фахри Аль Мотавак ,в даный момент ,кажется,проживает в г.ДЖАБАЛИЯ.Работает в ГАЗА.(ЭТО НЕ ТОЧНО)..Закончил Полтавскую Академию мед. СПАСИБО.
×