Перейти к содержанию

Ellisen

Новые пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ellisen

  1. Девочки, несколько месяцев назад (примерно октябрь-ноябрь) кто-то здесь на сайте продавал бигуди, на фото были 2 упаковки по 10 штук в каждой. У меня были такие же, увы... сперли в аэропорту со многими другими вещами. Еще хотела купить про запас, как знала...... Именно к таким привыкла, хоть они уже давно не в моде. Теперь вот ищу, может еще не продали? Буду очень признательна. Пишите в личку, я еще не прилетела, но попрошу своих знакомых срочно выкупить.... Заранее благодарю.
  2. Хургада. Мой знакомый попросил дать объявление, хочет купить классическую гитару. Можно не новую. Недорого. Сразу звоните ему. 0109 579 43 08 Назар.
  3. Обменяю 5800 российских рублей на 100 дол или по курсу на египетские фунты. В ЛС, пожалуйста
  4. КУПЛЮ КОНДИЦИОНЕР. НЕДОРОГО. МОЖНО НЕ НОВЫЙ, НО РАБОТАЮЩИЙ. В ЛС, ПОЖАЛУЙСТА.
  5. В Хургаде в большой 5-звездный отель с очень хорошей наполняемостью в основном русскоговорящими туристами нужен коммуникабельный человек хорошо говорящий на русском языке. Реклама на пляже на фотосессии в хороший отель. Зарплата + 10%, удобный график, 5 рабочих часов в день, 1 день в неделю выходной. Трансфер и питание бесплатно. Зарплата выдается честно и вовремя. адекватная хозяйка. Обращаться по тел 0112 18 19 114. (я там работаю длительное время, но нужно вылетать по необходимости в другую страну). Коллектив дружный. Нужен серьезный человек, который будет ответственно относиться к своей работе.
  6. Попросили дать объявление. Требуется работник (ца) рекламы на продажу масел на пляже и в магазине отеля Карибьян 5*. Трансфер бесплатный. Зарплата - можно ежедневно. %% от продаж. Звонить 0120 613 20 47 Марио (русскоговорящий).
  7. Куплю недорого кондиционер, можно не новый, но работающий. Хургада. Предложения в личку.
  8. ТРЕБУЮТСЯ СЕЛЗЫ НА ФОТО в отель 5*. УСЛОВИЯ ХОРОШИЕ, ОТЕЛИ ПОЛНЫ ТУРИСТОВ. Фиксированная ЗАРПЛАТА + %%. ПИТАНИЕ и ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО. В лс, ПОЖАЛУЙСТА. Или сообщайте Ваш номер телефона.
  9. Ваша личка не принимает сообщения. Напишите свой номер тел.
  10. пишу, но ваша личка не принимает сообщений. укажите ваш номер тел.
  11. ТРЕБУЮТСЯ СЕЛЗЫ НА ФОТО. УСЛОВИЯ ХОРОШИЕ, ОТЕЛИ ПОЛНЫ ТУРИСТОВ. ЗАРПЛАТА +%%. ПИТАНИЕ, ПРОЕЗД БЕСПЛАТНО. В лс, ПОЖАЛУЙСТА.
  12. Хургада. Срочно требуются 2 селза для продажи фото и 2 фотографа-профессионала для работы в русскоговорящем отеле 5* в Макади. Питание и проезд бесплатные. Заработная плата : оклад плюс процент в зависимости от профессионализма. Отель полный, туристов много. По всем вопросам обращаться по тел 0112 18 19 114.
  13. Хургада. продам рассаду пальм 30-50 см и выше. Финики от них крупные и очень сладкие. Адаптируются и приживаются на любых почвах. 60-100 L.E. Все предложения в ЛС пожалуйста.
  14. всем хорошим людям хорошего настроения, крепкого здоровья и личного счастья!!!

  15. Хургада. Куплю нашатырный спирт. Куплю прополис. Или подскажите где купить. в ЛС.
  16. Девочки, ищу настойку (суспензию) прополиса или сам прополис в Хургаде. Подскажите, где купить, может у кого есть, нужно немного. Всем хорошего дня и настроения!!!
  17. Продаю рассаду пальм 30-50 см и выше. Финики от них крупные и очень сладкие. Растут на любых почвах, быстро адаптируются в почве. Хургада. 60-100 L.E. В ЛС пожалуйста.
  18. Настя, а что же Вы на телефон не отвечаете? Я Вас рекомендовала, мои знакомые Вам звонят и все безрезультатно. Или Вы номер поменяли? сообщите...
  19. Ellisen

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, пишу чтобы поделиться информацией по поводу клиники и хорошего мануального доктора по правильной постановке дисков спины, если есть проблемы. Постоянно имела проблему при поднятии тяжестей вдруг выскакивал со своего насиженного места диск, зажимал нерв и оставалось только на стенку лезть от боли. Ни мази, ни таблетки, ни уколы не помогали. Обошла почти всех массажистов в Хургаде, все без толку. Вот нашла клинику по наводке, и очень рада. Если проблема, то не надо 10 массажей, которые назначают массажисты, скачивают деньги и в итоге ничего не умеют сделать. Там за несколько минут все ставится на место и потом проблем нет, кроме этого есть всякая аппаратура и в том числе и замечательные толковые массажи. Спину, шею, и прочие проблемы с дисками и внутренними нервами выставляют сразу и потом долго нет проблем. Теперь только туда обращаюсь, знаю что помогут сразу. Но одна сложность, там никто не говорит по-русски. На рецепшене в основном на арабском, но главный доктор говорит по-английски и по-арабски. Руки у него золотые. Это главное. Но все решаемо. Главное - здоровье!!! Пишите кому надо в ЛС, расскажу как проехать, как попасть, буду рада помочь.
  20. Девочки, знакомый купил маленькую квартиру-студию и остался без денег, без работы (ищем, но не все так просто), впервые в Хургаде. Живет второй месяц. Нет даже плохонького матраса и элементарной посуды, не говоря уже о холодильнике и прочем. Может быть у кого-то что-то завалялось ненужное, надеюсь, он будет рад любой помощи. Пишу это без его ведома, он бы не согласился, все мы гордые..... Заранее благодарю. Пишите в ЛС.
  21. сообщите свой номер телефона, я не могу отправить Вам сообщение в личку.
  22. Добрый день!!! Если еще актуально, сообщите свой номер телефона и/или скайп.
  23. подруга ищет работу по уборке квартир, домов, помещений в Хургаде. Предложения в ЛС, пож-ста.
  24. Постоянно проживаю в Хургаде. ИЩУ РАБОТУ Guest Relation, гидом, фотографом, возможно и селзом, либо рассмотрю любые предложения работы в отеле Steigenberger в Хургаде. Предложения присылайте в ЛС. Спасибо.
  25. Знакомая ищет работу по уборке жилья или офисов. Ответственная, чистоплотная, обязательная, честная. А также по преподаванию практического русского языка (с англ). Или любые предложения по работе. Предложения, пож-ста, в личку.
×