Перейти к содержанию

Murena16Filly

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Murena16Filly

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 07.10.1993

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Рига
  • Интересы
    Путешествия по интернету
  1. Кобылка,а тебе всё не ймётся....ты достала уже всех (((

  2. Murena16Filly

    Девственность

    Неужели никто не знает , когда девушка , в каком возрасте выходит замуж? Сколько ей должно быть лет? Читаю. Пишут все как жительницы Египта, а на простой вопрос ответить не могут. Если живут не Египте, понятно. Откуда им знать. Если ответ будет приму его на эмайле. Спасибо заранее.
  3. Murena16Filly

    Давайте Знакомиться.

    Интересно. А где есть тема, где можно поговорить, просто поговорит о том или ином?
  4. Murena16Filly

    Давайте Знакомиться.

    Меня зовут Катри. Регистрировалась, регистрировалась на трёх одинаковых форумах , а очутилась на одном, писала, писала, всё исчезло в воздухе, смотрела свой профиль, для чего столько вопросов, я не космонавтка, то приду на этом форуме за месяц 1 ник, то приду 5 ников за 2005 год, то как сегодня, попала в страну с толпой ников. Я понимаю, что я ничего не понимаю в этих форумах, где программисты изобретают мучения для путешественниц, чтобы они потёрлись, изранились, и покинули форум и так, наверное, задумано. Форум это не лабиринт. Мне пришёл от этого форума эмайл, что одна девушка записала меня в друзья, большая редкость, хотела познакомиться, как же. В этом лабиринте программистов можно саму себя потерять. Как её теперь найти? Или пошутили?
  5. Murena16Filly

    Девственность

    Девственность это то, что я подарю мужу, когда выйду замуж. Это будет не скоро. Можно жить девственницей и не стесняться.
  6. Murena16Filly

    Новички, Добро Пожаловать!

    Меня зовут Катри, мне 16 лет, я из Риги, Латвия, интересуюсь тайнами истории Египта, о современной жизни девушек, чем они увлекаются в свободное время от учёбы или домашней работы время. В Египте не была, но подруг мамы и мамы знаю, что многие из Риги там отдыхают круглый год, им нравятся курорты, пляжи, базары, магазины, отели, часто встречаются гостеприимные люди.
  7. Вопрос. Какая одежда пологается девушке 16 лет принявшей ислам? 1.На домашний праздник. 2.На государственный праздник. 3.В день рождения. 4.Для замужества. 5.В траур. Спасибо.
  8. Murena16Filly

    Давайте Знакомиться.

    Меня уже представили Лейла и другие.
  9. В нашей семье все работают. Когда-то папа зарабатывал больше, но сейчас больше зарабатывает мама, но отдаёт в домашнюю кассу, домовую, ровно столько сколько приносит домой папа, остальное она оставляет себе. Работает старший брат, работаю я. Получается в месяц 800 лат + 800 лат + 600 лат + 400 лат. Итого 2 600 лат в месяц. Мама отдаёт нам всем по 10% на мелкие расходы, папе 80 лат, брату 60, мне 40. Так и живём. Хватает.
  10. Murena16Filly

    ''СТИХИ ДЛЯ ДУШИ''

    Когда я смотрю на звёзды Я знаю, я скоро буду там Из глаз моих льются слёзы С печалью пришла я к вам. О как же черствы эти люди Сердца у них, как скала Все вмести они подруги Нашли во мне врага. Пишу я не так как другие Не так говорю и смеюсь Плохая девчёнка из Риги Теперь их всех боюсь. Вот руки ко мне протянули Сказали, иди скорей к нам Потом толкнув обманули Какой позор, стыд и срам! Тепеть уж по всем интернетам Они разнесли эту весть Спасайтесь , идёт к вам Мурена Задумала она всех съесть. А мне между прочим шестнадцать И я лишь в начале пути Октябрь принесёт мне семнадцать Но звёзды совсем не видны...
×