Перейти к содержанию

straus2007

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о straus2007

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 15.04.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  • Дсa

  1. straus2007

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Andgelav, я просто уже через это прошла, когда очень многие чего наговаривают плохого. волей-неволей уже начинаешь сомневаться. А если начинаешь сомневаться в мужчине, в паре начинается разлад. Конечно на первых порах нужно хорошо узнать друг друга для того, чтобы в дальнейшем планировать и менять свою жизнь. Как я поняла, Terra понимает всю серьезность своих действий и не принимает никаких поспешных решений именно ради дочки. Просто ей нужно мнение со стороны, но решение принимать все равно ей и жить дальше только ей. мы не можем настаивать на исключительно своем мнении. только советовать или приводить личный пример.
  2. straus2007

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Terra, история кажется банальной, но эта - Ваша история. Моя была более страшной сначала, мое поведение-вообще на грани низости для мусульманина. и происходили такие обстоятельства, что и мама болела и он в больницу попадал. деньги никогда не спрашивал, но все мы люди, такие вещи могут происходить. это не всегда говорит о том, что история будет как у всех. да, семья моего МЧ не приняла меня, так как у них особое отношение к русским девушкам. но мой МЧ принял меня такой, какая я есть. мы долго были друзьями, просто общались обо всем на свете. и со временем я поняла, что ислам мне близок и приняла сама для себя. семья и МЧ восприняли эту новость неожиданно счастливо. сразу и планы о свадьбе стали прослушиваться в семье и отношение поменялось. Теперь ЭльХамдулилах, мы счастливы и готовимся к свадьбе. Terra, берегите свою любовь, и ИншаАллах вы соединитесь с любимым каким бы ни был Ваш путь! Счастья Вам! Слушайте свое сердце, но и не закрывайте глаза на происходящее. Отношения проверяются временем, не мне вам об этом говорить.
  3. straus2007

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки, кто-нибудь едет из Москвы в Каир или Хургаду в январе? Надо легкий пакетик передать (около 200 гр).
  4. straus2007

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки, никто не летит завтра в Каир из Москвы? Мне надо приглашение передать.
  5. straus2007

    Виза В Египет.

    Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе. после последних событий в египте все осталось также с поездками в каир по туристическим визам? то есть, прилетаешь, покупаешь визу и проходишь паспортный контроль? или ужесточили? летала в ноябре, все было нормально. запланировала поездку в апреле, теперь просто волнуюсь, что не пропустят, хотя имеются билеты туда обратно и подтверждение брони гостиницы.
  6. straus2007

    Революция В Египте

    в Каир невозможно дозвониться, все операторы связи вне доступа. зато в Хургаде все телефоны отвечают и спокойно можно дозвониться.
  7. straus2007

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Лечу Москва-Каир 31 октября аэрофлотом. могу взять что-нибудь легкое. если что, пишите на почту straus2007@yandex.ru
  8. straus2007

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки! а кто-нибудь едет числа 11 сентября Москва-Каир? хочу передать подарок любимому на день рождения (17 сентября). заранее спасибо, если кто согласится передать подарочек) он его заберет из аэропорта прямо. или если неудобно, подъедет куда скажете.
  9. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    а вы замужем за египтяниным? там живете?
  10. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    сама же за советом пришла! так что и рассчитывала получить именно ваше мнение. хотя я уверена на 100% что он также влюбился как и я. и что он прекрасно понимает, что трудно будет идти против семьи и друзей. но он явно не хочет заканчивать наши отношения. потому что идею расстаться и забыть друг друга я уже ему предлагала, чтобы не мучится. он ее сразу отмел, как несерьезное и плохое решение наших проблем. поэтому будем может быть таки пытаться. кроме нас счастье наше никто не построит.
  11. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    да я не обижаюсь. и я не беременна!!! у нас не было ничего!
  12. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    Может вы и правы. и лучше сейчас все разрубить чтобы потом не горевать. но это трудно!
  13. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    да нет звездой я вряд ли стала. трезвая была и все помню прекрасно. я точно ничего постыдного не делала. скорее для них это было большее стыдство, поскольку мальчик целует мальчика? это перебор!
  14. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    мы и не торопимся штамп поставить. хотим узнать друг друга.
  15. straus2007

    Оцените мою любовную историю №6

    он мне несколько раз про это говорил. он не хотел играть в эту дурацкую игру. но думал, что мне он не нравится, поэтому сдерживал себя и ребятам ничего не сказал. он безумно жалеет, что все это затеял. ему сложно было меня делить. общаемся 2 недели уже.
×