Перейти к содержанию

zxc

Новые пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zxc

  1. zxc

    Оффтопка.

    А зря удалили.Возникает простой вопрос- а зачем о русских то писать плохо?Если об арабах писать плохо "незачем".А?
  2. zxc

    Оффтопка.

    Простите,а Вы с кем их идентифицировали?Даже интересно.Не нравятся "пациеты"-меняйте работу,а то как то не прилично жить за счет "пациентов",которых,мягко сказать - "не уважаешь".
  3. zxc

    Оффтопка.

    А Вам не кажется странным,что все отрицательные примеры в Ваших постах - это русские.Об арабах-0.К стати о китайцах - многих знаю-никогда не покажут,как к тебе относятся.Стандартная улыбка и это все.Да еще,почему то Вы не вспоминаете,что полно арабов,считаюших русских не только низшей рассой,но и ...далее по списку.
  4. zxc

    Оффтопка.

    Какие глупости? Вы же "ушлепков(с)" наделяете национальностью,а не рассуждаете вообще-"о природе человеческой".У Васм эта самая природа привязана к конкретной нацональности.
  5. zxc

    Оффтопка.

    Тогда о чем спич?Что уж так склонять соочественников?
  6. zxc

    Оффтопка.

    Мне кажется,что среди "масри"таких "товарисчей" на порядки больше.Разве нет?
  7. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Советские инструктора работали кроме Египта - В Китае,Вьетнаме,Кубе,Анголе и еще много где.Но столько отрицательного звучало только о Египте.Даже об Афганцах отзывались с меньшим "сарказмом".А отзывы маршала - это уже политика.Как правило они,отзывы,согласуются.Думаю за рюмкой чая,он Вам рассказал бы другое.Да,об умных арабах,Вам наверно надо было рассказывать в 2011,когда по ночам подпирали дверь квартиры холодильником.Видимо тогда большинство как то не расчитывало на ум масри.Тупые туристы были "роднее".
  8. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Так по отношению к своему карману - они люкс.У них то только +.А что в стране не очень-так их это волнует только с точки зрения целостности своего кармана.
  9. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Ну дык и я про тоже - кроме "надежды" ничего и не осталось.Только под "надежду"не стоит подбирать "факты",тогда надежда превращается в самообман.Кто,"дык",это сказал не помню,вольная трактовка.
  10. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Да кто спорит,что "армейские"хорошие бизнесмены?Особенно с позиции своего положения.Только как военные они никакие.И ежегодно "пилить"1.5 ой как сладко,а упаси боже воевать с кем то - ой как горько.Ничего личного,только бизнес.Это точка зрения военных по поводу суверинетета.А уж по поводу боеспособности-попробуйте разыскать бывших советских инструторов,они вам много чего раскажут о "подвигах" еги военных в боевой обстановке.Альджазире такое и не снилось.
  11. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Дамы,Вы кажеться ошибаитесь в главном - Вы рассматриваете Египет как полностью суверенное государство,коим он никогда не являлся,поскольку армия,являющаяся гарантом суверинетета,содержиться на деньги иностранного государства.А по сему как "скажут" так и будет.А кто не согласен,тех "отгумонитарят" с авианосцев,прибывших в Красное море с гумонитарной миссией.И нам,к сожалению,остается только угадывать - а что скажут,и как это отразится на нашей жизни.Все остальное - мыльные пузыри и надутые щеки.Извините.
  12. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Ссылки можно - учебники истории (любой страны и года издания),ленты новостных агенств,анализы политологов США.Европпы,Рф итд
  13. zxc

    Оффтопка. Перезагрузка.

    Мне кажеться,что во время 1-2 мировых войнах,на них(войнах)различными путями зарабатывали египтяне,то во время 3 -будут зарабатывать исключительно на египтянах.
  14. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Уважаемые дамы,надеюсь ВЫ не думаете,что "военные" сами решили свергнуть БМ? Старая формула - кто девушку "ужинает".тот ее и "танцует" действует и сейчас.Так что-все произошедшее санкционировано америкосами.Кроме того,следует иметь в виду - Египет интересует "цивилизованные страны" только с точки зрения устойчивой работы канала.С ичезновением СССР все остальное геополитическое заначение Египта перестало существовать.А по поводу канала все настойчивее в "цивилизованном" сообществе звучит мысль- поспособсвовать Израилю взять канал под свой,естественно временный, контроль.В данной ситуации это не очень сложно,а при возникновении каких-либо сложностей в Персидском заливе -просто необходимо.Под какой вывеской это будет осуществлено,подскажет дальнейший разворот событий.Скорее всего стандартно - борьба с терроризмом.Ситуацию,которая сложиться при этом в Египте,Вы легко можете спрогнозировать сами.Естественно все изложенное выше - не более,чем предположение.
  15. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Голубушка,Вы перепутали гениколога с нейрохирургом.Вам не в том месте вычистили.
  16. zxc

    Египет. Новая Эра.

    حسبنا الله ونعم الوكيل حسبنا الله ونعم الوكيل حسبنا الله ونعم الوكيل хургадинские поблядушки рассуждают о будущем египетского мусульманского (хамдулилла) большинства... и радуются военному перевороту... охренеть :ranting:/> для вас-то что измениться?! как дерьмом были, так дерьмом и помрёте... смешно. Никто Вас и не принуждает меняться в лучшую сторону, дерьмо тоже нужно - это удобрение для полезных растений :girl_claping:/> Иншаааллах Морси вернется на законное место президента! Иншаааллах! А если не вернется?Видимо придется удавится,а то как жить в таком окружении.А?
  17. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Вы об этом коптам раскажите,а то они видимо этого не знают,а по сему срочно покидают "миролюбивый"Египет.
  18. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Вы только по поводу "или смерть" других с собой не завлекайте.Вы уж пожалуйста "туда"сами,без провожатых.Если конкечно искренне очень этого хотите.
  19. zxc

    Египет. Новая Эра.

    Не ссортесь,дамы.Демократия в Египте не возможна,поскольку демократическим путем еще не научились подавлять "голодные"бунты.Речь идет-какая диктатура будет-военная или исламская.Устоит Сирия-у военных шансов больше,не устоит-замкнется "сунитская" дуга Ближнего Востока и тогда начнется "великое"шиито-сунитское противостояние,скорее всего вооружонное.На это и спишут голод,нищету итд.Я понимаю,что большинству приятнее-военная.Порядка больше и привычную жизнь сохраняет.Ну это,уж как получится.Все в в ЕГО руках...
  20. К сожалению или к счастью - жисть то оказывается разноплановая и многоплановая и если эти "планы" существуеют о них,"планах", совсем не плохо знать.
  21. zxc

    Медицина Хургады.

    Здравствуйте дорогие дамы.Подскажите - в Хургаде где нибудь можно отремонтировать зубной протез? Спасибо.
  22. Здравствуйте доргие дамы.Подскажите - в Хургаде где нибудь можно отремонтировать зубной протез?Спасибо.
  23. Барака на Проминаде - это где?Спасибо.
  24. zxc

    Происшествия

    Здравствуйте,дорогие дамы.Забастовка полиции в Хургаде - зона умолчания?Почему?
  25. zxc

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Большое спасибо.
×