Перейти к содержанию

motik

Новые пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motik

  1. motik

    Белоруски В Египте

    похоже у нас тут сколачиваетса потихоньку компания
  2. motik

    Белоруски В Египте

    да,переводили и легализовали
  3. motik

    Белоруски В Египте

    мы с мужем и ребенком приехали в беларусь после известных событий в египте,так сказать ,переждать время..зима на носу,ничего в египте лучше не становится..и моя семья переживает период белорусизации..вначале я еще рвалась назад на вторую родину,сейчас понимаю,что мне с маленьким ребенком лучше у себя дома..муж пока работает онлайн,язык учит ,правда,без особого рвения..конечно,хватает трудностей,но,думаю,когда люди хотят быть вместе,любые препятствия можно преодолеть..и главное,ничего не бояться!!
  4. motik

    Белоруски В Египте

    а они действительны все это время,нам просто только на год всегда делали..
  5. motik

    Белоруски В Египте

    я постараюсь найти кого-нибудь,кто и билеты мог бы решить сам,и в качестве переводчика подошел... а права,да,все в каире делали.. просто если вам ненадолго в РБ,так проще международные в египте сделать,их на год дают.. спрашивайте,все нужно,буду рада помочь
  6. motik

    Белоруски В Египте

    с переводчиком можно
  7. motik

    Белоруски В Египте

    мы как раз сейчас права делаем,но у мужа есть вид на жительство.нужны египетские права(переведенные,заверенные в посольстве),медкомиссия и сдать устный экзамен в ГАИ
  8. motik

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    так я и написала выше,что все ждала предложения официальной эвакуации,а так как ее не последовало,едем своим ходом..
  9. motik

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    это предложение эвакуации граждан? ехать из каира в хургаду или шарм,покупать билеты и лететь?? плюс до конца не была уверена,что мужа посадят на этот самолет,решили не рисковать..
  10. с 2007 года в шарме, в каире с 2009
  11. motik

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    полетим за свой счет 1 марта с мужем и ребенком,хотели раньше,я все ждала эвакуации белорусов..ничего в консульстве не предложили,типа не так уж вас и много..а больше всего мне понравилась фраза,на крайний случай звоните в российское посольство,они нас не оставят!! работы пока здесь нет,возможность повидать семью тоже радует,вернутся хочу ближе к осени
  12. motik

    Авиаперелеты в Египет и из него

    а я уже размечталась..или где-то слышала,что в данной нестандартной ситуации идут на уступки ..и летят все а я уже размечталась..или где-то слышала,что в данной нестандартной ситуации идут на уступки ..и летят все
  13. motik

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо,вариант хороший,только а мужа-египтянина тоже посадят без проблем??можно ли телефон тез тура,чтобы уточнить по билетам..
  14. motik

    Авиаперелеты в Египет и из него

    спасибо большое,попробую подыскать вариант подходящий..раньше всегда через турцию летали,теперь что-то цены подскочили.. а еще компания,в кот.мы раньше обращались стала предлагать билеты только с фиксированной датой обратного вылета(т.е.изменить дату нельзя даже со штрафом)..а это принципиально..
  15. motik

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,добрый вечер.посоветуйте, где в Каире можно купить билеты до Минска по хорошей цене)))в окрестностях Мохандосина ..если не трудно на мэил future-neo@mail.ru спасибо заранее
  16. motik

    Последствия Революции

    все планы моей семьи поменялись..муж не работает,т.к. фондовая биржа закрыта,и неизвестно ,когда все стабилизируется..я пока с малышом дома сидела,теперь ,похоже,настало время задуматься о работе..есть даже мысли поехать на родину..ну ничего,всегда верю,что все изменения только к лучшему!!
  17. motik

    Белоруски В Египте

    мне конкретно ответили,помощи не ждите,звоните,конечно,если что..но РБ официальных заявлений не делает,и ,похоже,не собирается по беларусам ,постоянно проживающим в Египте..покупайте билет через Минск,и пробуйте улететь..
  18. motik

    Белоруски В Египте

    может кто-то уже улетел в Минск из Каира,поделитесь??я лично боюсь представить,как добираться с маленьким ребенком,с транзитами,и непонятками в аэропорту...говорят ,что люди сутками сидят..
  19. motik

    Белоруски В Египте

    Говорят,конечно,летите домой,и пережидайте ситуацию там ..хотя добраться сложно,аэропорт забит..помощи никто не предлагает пока,и скорее всего не предложит..так что все сами..
  20. motik

    Как Египет меня изменил

    Благодаря Египту открыла в себе много новых качеств,стала более спокойной,проще отношусь ко многим вещам,не суечусь ,как раньше..с большой любовью и трепетом вспоминаю свою страну и семью..укрепилась вера в Бога..
  21. Мне кажется,потому что в сабжах Крейзи так и читается,вот видите,вы все были не правы,а я это сделала..как будто -то доказывает кому-то..извините,если не права.. Я за вас искренне рада Крейзи Гел,если Вы нашли свое счастье!! примите самые добрые поздравления!!и,конечно,наслаждайтесь самыми яркими моментами..просто Вы производите впечатление доброго и наивного человека,и так хочется прям уберечь Вас от несчастий..пусть все будет только хорошо,конечно!!
  22. motik

    Детские сады в Египте

    Добрый день всем!!подскажите,пожалуйста,чтобы не перечитывать всю тему,где есть в Каире занятия или центры раннего развития.нам почти 10 месяцев,хотелось бы что-нибудь интерeсное..Заранее благодарна!!
  23. ЕС в Каире в Нада госпитале с доктором Шерифом Хамзой,всем довольна!!только какой-то странный отходняк был то ли после эпидеруалки,то ли от самого процесса родов..трясло ,как от жуткого холода,до костей!!никто с таким не сталкивался??
  24. motik

    Арабы-христиане

    Спасибо большое всем за помощь!!
  25. motik

    Арабы-христиане

    Добрый день ,девочки!!не знаю в какой теме лучше спросить, может кто-то знает,есть ли в Каире православный храм,по типу русской православной церкви,и где он находится??
×