Перейти к содержанию

Pollycherry

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Pollycherry

  • Звание
    мираж
  • День рождения 26.08.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Омск
  1. Eugenija50 Мне кажется, что он оплатил себе русскую любовницу... Ведь однозначно будет интим... Хотя судить сложно, маловато информации ))) Может это и любовь, поездка покажет, главное будьте бдительны Если не секрет, сколько вам лет?
  2. Pollycherry

    Оцените мою любовную историю №6

    Дорогая straus2007... Процентов 99 форумчанок скажут вам, что ваша история сильно смахивает на классический "развод по-египетски". Но если вы так уж сильно влюблены, уверены и бла-бла, любите себе на здоровье, но не торопитесь. Если ваш МЧ ТАК влюблен, проверьте его временем и делами: как он вам будет писать (как часто, что конкретно), что он будет делать для того, чтобы вы приехали и остались. Если вам так не терпится и у вас случайно завалялась деньга, чтоб слетать к нему на выходные (я чую, вы уже точно решили съездить и уже путевочки приглядываете) - дерзайте, но в эти выходные я б на вашем месте была бы особенно наблюдательна и внимательна. Если будет просить деньги, неважно на что, это не ваш вариант. Если позволит хоть раз, чтоб хоть как-то кто-то дотронулся до вас из мужского пола (пусть даже вам будет казаться это нормальным - типа медленный танец в клубе), тоже не ваш вариант. Мусульманин не может позволить дотронуться до своей будущей жены ну никак. В общем, не буду всего перечислять, почитайте другие лав-стори и судите по делам, болтать они все горазды. Удачи!
  3. Pollycherry

    Детские сады в Египте

    Прочитала всю темку, голова кругом! "Хэппи" Лахомы все еще в Мобараке 2 находится? Еще так поняла "Реджина" тоже там. Если кто знает, можно подробнее о нем. И вообще, подскажите, пожалуйста, в Мобараке 2 какие еще сады есть? Для малявок с 1,5 лет чтоб можно было. И в Мобараке 5. Заранее спасибо!
  4. Pollycherry

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    Красотища! А вы с мужем платье согласовывали? И кто спонсировал мейк-ап и прочее - будущий счастливый муж или это все были ваши заботы?
  5. Pollycherry

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Меня зовут Полина. 26 лет. Подумываю выйти замуж за египтянина, вот и собираю информацию различного рода - о жизни вообще, о медицине, о работе, об образовании и др. в Египте. Уже вижу что здесь просто кладезь полезной информации ))) Надеюсь наладить дружеские отношения с кем-нибудь говорящим по-русски уже там проживающим, чтоб если решусь переехать, не было тоскливо и были "свои"!
×