Перейти к содержанию

sanad

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sanad

  1. sanad

    Выйти замуж в КСА.

    Здравствуйте Nuuu.моя знакомая ищет невесту своему сыну. Если ещё есть желание стать невестой саудовца- пишите мне в личку ваши контактные данные
  2. sanad

    Что, Где, Почем?

    Prodau iskustvennuu elku 180 sm9nahojus v Djedda)
  3. Prodau iskustvennuu elku 180 sm (nahojus v Djedda)
  4. Prodau iskustvennuu elku 180 sm (nahojus v Djedda)
  5. s nastupauwim Novim godom!

  6. Начнём с гида.На ломанном русском языке,рассказывает о пьяном капитане потопившем судно(видиш-ли это у них достоприсечательность такая-затанувшее судно)Да вообще,не буду вдаваться в подробности.Для себя уяснила-Египет-сплошной рынок.Да и с Египтом работала(врачи,бухгалтера,фармацепты),не двинется с места,пока до конца не продумает своей выгоды.
  7. Здравствуйте Девочки!Скажите пожайлуста,а что в Москве уже так плохо живётся,финансовый кризис,безработится,парни нормальные повымирали,что уже на Египет размениваемся(а где же достоинство то наше?)В прошлом году побывала в Шерме-такого неуважения к русским ещё не в обдной стране не видела.Объясните тупенькой...
  8. Не переживайте,у Вас всё получится и Хобар Вам понравится.Бог в помощ...(بسم الله )
  9. Здравствуйте работник красивого бизнеса!Скажите пожайлуста,как с Вами можно связаться,по интересующему меня вопросу?Заранее благодарна.
  10. sanad

    *Места отдыха в КСА*

    Девочки,а где можно в Джидда просто на пляже(на песке,а не на асфальте)и не возле проезжей части возле моря посидеть?Есть где-нибудь хоть какие-никакие ,,безлюдные,тихие,, места?чтоб своей семьёй в тишине отдохнуть?За шале я не спрашиваю.Ну что-то далёких ,,неосвоенных,,территорий?
  11. Здравствуйте девочки!Я новенькая в Джидда и тоже с Украины.Буду рада познакомиться с Вами.
  12. В прошлом году приезжала мама,мед справку не требовали,виза была гостевая и маме 65 лет,может быть требуют но не для пенсионеров?
×