Перейти к содержанию

Yuna

Пользователи
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuna

  1. Про "износ" повеселило. Есть у меня подруга, бережет себя тщательно. В свои тридцать девственница. Никакого флирта, никаких сайтов знакомств. Все крайне серьезно! Мужики от такой "серьезности" бегут как от огня. Выглядит она старше меня (я на три года старше). Это ж для какого такого принца распрекрасного себя беречь? И зачем? Типа он появится и оценит? Мне главное, чтоб я сама себя ценила.
  2. Ну Вы же не думаете, что это заговор форумчанок. Тут все как дважды два - нужны, Вас добиваются и горы сносят (даже зажравшиеся русские мужики, их все равно Амур навещает со стрелой). Здесь Вы готовы горы свернуть ради него. А мужчины почему-то этого не ценят и наоборот бегут подальше.
  3. Это совсем не мантра, а констатация факта. Не увидела совсем желания Вас уколоть, подобные истории наверняка были почти у всех. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Заметила очень много комплиментов в Ваш адрес. А замужество - это не гарантия счастья, не показатель какой-то там успешности. Мужчине женщина когда действительно нужна, он ее не отпускает от себя. Простая банальность, но часто любим потешить себя иллюзиями. Вы любите, он позволяет себя любить. И то не всегда.
  4. Yuna

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ну вот, у всех свой опыт. У нас нет микроволновки, мне она в хозяйстве просто не нужна. Да и в безвредность этого прибора не верю. Активно пользовалась пароваркой, как начали прикорм. Готовила и пару соцветий капусты, что там мудреного. Мне проще было воды в пароварку налить и потом ополоснуть, чем в кастрюле варить. Котлетки паровые тоже там. Разогревать ничего не надо было по причине ГВ. А когда с 9 месяцев на смесь перешли -только свежую давала. Воду тоже не грела никогда, даю комнатной температуры.
  5. Yuna

    Лекарства-3.

    Подскажите, пожалуйста, какие здесь есть аэрозольные антисептики для горла? Вроде Гексорала.
  6. Yuna

    Медицина Хургады - 2

    Спасибо большое!
  7. https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=2012 Рецепт молохеи
  8. Yuna

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите, с гайморитом лучше к какому лору обратиться. К Джорджу или Ахмеду Саиду? Может кто-то успешно пролечил гайморит у кого-то их этих специалистов. Поделитесь опытом, пожалуйста!
  9. Yuna

    Школы В Египте - 2.

    Дипломы хургадинских школ от каирских не отличаются. Никакой пометки об экстерне нет. В принципе, как и в России. Есть единый установленный образец диплома. Гиа и егэ сдаются в Каире. В девятом классе ученики сдают в обязательном порядке русский и математику, экзамены по выбору с прошлого года отменили.
  10. Yuna

    Детские сады в Египте

    Каждый раз сердце кровью обливается, когда вижу в Лебонбоне шестимесячных крох, которым так нужна мама в столь нежном возрасте. Так жалко деток...
  11. Ну так я тоже про Египет. Аппарат и видела, и осязала, так что он здесь точно есть. Не думала, что выборочно применяется. Есть, есть. И успешно применяется на практике. Я выше писала про себя, рожала в Египте.
  12. Ваш вопрос меня озадачил. А что бывает НЕ делают ктг? Мне делали и во время беременности, и во время родов. Плохие показатели стали одной из причин экстренного КС.
  13. Yuna

    Детские сады в Египте

    В Busy bees мест уже нет в детский сад. Подскажите, пожалуйста, телефон садика Pebbles? Он сейчас функционирует или ждать сентября?
  14. Yuna

    Египетский общепит

    Наверное, ближе к кафе. Есть диванчики, где комфортно шишу покурить (шиша мне там очень нравится), а есть и столики, где удобно поесть. В меню есть швейцарская кухня (совладелица швейцарка), а так и стандартный интернациональный набор присутствует. По ценам не помню точно, мэйн корс вроде от 50-60 фунтов, пицца паста дешевле (30-40 фунтов). Латте, молочный коктейль - 20-25 фунтов.
  15. Yuna

    Египетский общепит

    Мне Stone в Марине нравится. Очень уютно, по пятницам живая музыка, сервис на уровне. Едой и напитками тоже довольна.
  16. Yuna

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, где-нибудь можно купить посыпку на куличи?
  17. Yuna

    Маска Откровения.

    Да не, не получится состряпать грязное дельце и чистенькой остаться. Так не бывает. В том какая плохая мама, от которой надо спасать ребенка, не убедили совершенно. Мама разрешает папе встречаться с дочкой, а папа хочет навсегда их разлучить. Так кто же лучше и благороднее? Папе на ребенка плевать - хочет бывшей жене насолить, вам наплевать тем более - хотите только муженька ублажить да в криминале не устряпаться. Хоть бы у вашей "высокоморальной" пары ничего не вышло...А легально не получится - киднеппинг уголовно наказуем.
  18. Yuna

    ТВ- каналы в Египте.

    Я уже смирилась с тем, что фигурное катание посмотреть не судьба...Ни по одному бесплатному арабскому каналу, транслирующему олимпиаду, этот вид спорта не показывают. Прям интересно почему такой дружный игнор. Вот вся надежда на ZDF, хоть выборочно глянуть.
  19. Ого! Мы в александрийском консульстве за все с легализацией брака заплатили 1645 фунтов. Делали в конце октября.
  20. Yuna

    Продукты В Египте № 2

    Это вполне понятно, что оригинальный американский чизкейк готовится с филадельфией. А разве кто-то спрашивал, как готовить аутентичный чизкейк? Был задан конкретный вопрос - чем заменить филадельдию, на него был дан ответ. В отечественных кулинарных кругах это тоже называется чизкейк, если сказать пирог с плавленым сыром или сырный пирог, не все поймут о чем же речь. Оливье с колбасой тоже оливье называют, хотя какая уж там оригинальность.
  21. Yuna

    Продукты В Египте № 2

    Ну почему же так категорично? А из чего делают чизкейки в местных ресторанах (в том же "Буллс" хургадинском)? Неужели все филадельфию покупают или маскарпоне привозят? Свой чизкейк готовлю в определенных пропорциях творог+плавленый сыр, выходит без ложной скромности отлично.
  22. Свидетельство о рождении обязательно нужно заверить в МИД.
×