Перейти к содержанию

Motya

Новые пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Motya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31.12.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. КАкая Мотенька!!!!! С Днем Рождения тебя, девочка!!!!

  2. полностью согласна! мне хватило одного бармена))) приоритеты-то я расставила, вот только осталось твердо их придерживаться... это будет не очень легко, но думаю, я справлюсь))
  3. прям настолько горячих чувств у меня, конечно, нет, что я готова жить в ужасающих условиях ради человека, которого действительно плохо знаю. но это вовсе не значит, что у меня совершенно нет к нему никаких чувств. если бы он жил в России, я бы, возможно, и вышла за него замуж, несмотря на мезальянс. и иногда правда хочется сесть и расплакаться! но только я понимаю, что если дать слабину, то так и буду всю оставшуюся жизнь сопли на кулак наматывать, только не в уютном доме, а в египетской деревне... было бы у меня сейчас побольше денег - точно махнула бы куда-нибудь)))
  4. ой, Солнышко, спасибо большое))) я постараюсь)))
  5. я пока думаю)) но надеюсь, что не поеду, даже если очень потянет)
  6. потянуть-то - потянет... это по-честному) но я понимаю, что если я соглашусь (точнее, отважусь) приехать еще раз, значит, я соглашаюсь с его законом, традициями, по которым мы будем жить (а ведь он мне в Алексе даже запретил купаться в закрытом спортивном купальнике; "настоятельно рекомендовал" по деревне в платке ходить - это в первый-то мой приезд!)... ну, и все такое. т.е. я соглашаюсь вот на все вышеобсуждаемые материальные трудности, трудности в общении (уж с ним мы точно проблемы современного театра обсуждать не будем :biggrin: )... я ему так обо всем этом и сказала напрямую. а он помолчал, а потом очень грустно ответил: я уверен, что ты не приедешь. но и не стал разубеждать, что все будет по-другому! хотя бы честное молчаливое согласие)) жалко все это, но и я себе не враг...
  7. просто он так старался показать мне, как же хорошо он живет, что аж смешно было)) он даже не хотел меня пускать в дом родителей, чтобы я не дай Бог не увидела эту бедность... подчеркивал то, что у него хороший дом, что у него все в порядке с деньгами... а у самого денег и было, что на съем квартиры!! и все!! (и я уверена, что он рассчитывал на мои деньги, я это предусмотрела)) но зато его супергордость и любовь к себе ну прям из ушей прут!))) да и жить он, конечно, больше в России хочет)) естественно, он обо мне заботился все время, про любовь и женитьбу плел без конца, по родственникам затаскал... но что-то все-таки здесь не так, хоть и очень хочется верить в обратное))
  8. да, я тоже чувствую, на самом деле... почувствовала это сразу, когда прилетела к нему! честно! просто очень трудно себе признаться в этом... так и хочется сказать: "нет, а вот у меня все будет по-другому!" и еще и ногой топнуть)))
  9. нет, на это я ради него точно не пойду... уверена в этом. так что, думаю, на этом моя "любовная история" и подошла к концу... жалко, конечно... обидно даже! но, думаю, все, кто здесь писал мне, отговаривал связываться с ним, были правы - лучше сейчас будет плохо, чем потом в сто раз хуже...((( надо просто постараться понять это своим куриным умом))
  10. :biggrin: вот это, мне кажется, точно про него)))))
  11. правильно Вы все говорите, на самом деле... только вот всегда кажется, что именно у меня все будет идеально и при з/п в 200$!)) особенно если "моськой вышел", как уже писали... и к моему сожалению (и к его счастью), вот чем-чем, а моськой он вышел точно))) эх... в общем, одно расстройство(((
  12. как он утверждает, его зарплата (типа оклада) 200$; а со всякими заморочками он имеет около 300$ в месяц... вот он-то как раз утверждает, что сможет семью содержать)))
  13. я по профессии историк, хорошо говорю по-английски и по-французски. сейчас пишу кандидатскую по филологии))
  14. как Вы считаете, а какие у него тогда шансы работать в России?.. т.е. Вы считаете, это вообще не вариант, по большому счету?..
  15. а можно как-нибудь устроиться работать в русский культурный центр или что-то вроде этого? неужели все русские девушки, которые замужем за египтянами, не работают??? а если работают, то кем? я знаю, что до Хургады он работал в нескольких конторах по аренде недвижимости... может, что-то в этой сфере и будет искать) но ведь я еще не сказала ему точно, что согласна жить в Египте, так что пока ему и рыпаться смысла нет)
×