Перейти к содержанию

Aminat

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Aminat


  1. Результат не заставил себя долго ждать. У Вас Золотые Крылья

    Ваши крылья не могут быть не замечены. В любой ситуации, Вы займёте место, которое удовлетворяет Вас, а это ,как правило - место лидера. Вы действительно очаровательны и привлекательны. Вы ослепляете людей своим блеском. У Вас есть одна проблема - внутри Вы очень одиноки. Вы не позволяете никому видеть вашу реальную душу, которая скрыта под вашим сиянием и славой.

     

    istockphoto_4326579-gold-wings-with-ribbon-isolated-3d-render.jpg

     

    И у меня так же.


  2. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама мыла раму". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля....." !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Брюс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный огонь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на киовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя сволочь !


  3. Я Вас вижу на картине Клода Лоррена

    Его картины всегда прекрасны, гармоничны и залиты светом ( если репродукция не слишком плоха ). Они похожи на сладкий сон о "золотом веке" - ни тревоги, ни печали. Мечты, мечты... da2a7d335b57.jpg


  4. Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 607.200 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.265 долларов США (без учета инфляции)


  5. Во время теста набрано 31 баллов

    Если бы за нежность ставили оценки, то ты получила бы "три с плюсом" и даже еще больше при условии, что смогла бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы ты больше, чем до сих пор, подчинялась велениям сердца. Не исключено, что до сих пор тебе не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом.


  6. Вы - любитель... ...романтических драм, разрывающих сердце. Среди них:

    500 дней лета; Жена путешественника во времени; Дневник памяти; Влюбись в меня, если осмелишься; Осень в Нью-Йорке; Титаник; P.S. Я люблю тебя;Спеши любить;Просто вместе; Амели.

     


  7. Сдёрните покрывало с картины, Ваше воплощение это - Адам работы Мазаччо

    Ну и пусть изгнали из Рая! Мы построим (сконструируем, слепим, опять сломаем) новый! На выбор: Рай во всём мире, Рай во Вселенной, Рай на Луне, Рай в шалаше (нет, пожалуй, это не надо - жена убьет), Рай в собственной квартире (но с далеко идущими, Вы не подумайте!).Но вы только про Еву не забывайте - она хрупкая и чувствительная женщина, главное, неправильных яблок не подсовывать.

    b3ff5978292a.jpg


  8. Вы не всегда с достоинством выдерживаете удары судьбы. Часто Вы срываетесь, проклинаете судьбу, расстраиваетесь при возникновении проблем и тем самым расстраиваете других.

     


  9. Итак, Вы оказывается Анна Австрийская

    королева Франции. Легендарная красавица, воспетая придворными поэтами. Неприступная, величественная и гордая испанка, чьей любви безуспешно добивался могущественный кардинал Ришелье. Интригантка и жертва интриг. Упрямая, строптивая и в то же время мягкая и обходительная. Королева, которая доказала, что и сама способна вести государственные дела, будучи решительной и волевой регентшей при Людовике№14. Пусть живет Франция! Пусть живет Королева!

     


  10. Любимый принесёт Вам на завтрак сок, не в стеклянном бокале, а в Вашем любимом

    сыр французский, йогурт, фрукты:дольки апелисина,яблока,целое манго и небольшой ананас, круасан. И ещё большой плюшевый бегемотик в тельняшке. Ваш мужчина рад доставить Вам удовольствие. Довольны?

     

×