Перейти к содержанию

Elis

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Elis

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия,Саудовская Аравия
  1. Девочки,кто в Рияде. Продается электрическая хлебопечка LG,я покупала в Украине за 100$,кому интересно можно связаться по watsapp 0531648515.О цене договоримся.Состояние отличное,есть инструкция с рецептами для выпечки хлеба
  2. Я тоже первый раз(это было три года назад) ехала к мужу в КСА из Иордании на машине до границы,на руках из документов был только паспорт с визит-визой,мужа моего не пропустили ко мне, просто созвонились с ним,уточнили,что он меня ждет на территории границы и все,со мной правда еще были двое наших детей.
  3. Первый раз, по приезду в Саудию, муж меня встречал на границе с Иорданией,потом оттуда мы очень долго,как мне показалось,ехали до нашего города.Что меня поразило -это пустыня по обе стороны дороги и ничего больше.Захотелось нашим детям по нужде,муж съехал с дороги в песочек и самое интересное, мы загрузли в песке.Потом долго маяковали,чтоб нам кто-то помог выбраться,остановилась семья сауди,пока мужчины нашу машину вытаскивали,меня женщины угостили кофе,который мне тогда показался странным.По приезду в город,мне в принципе, все понравилось,особенно отдельный дом,т.к. до этого мы жили в Сирие с семьей мужа.Конечно жара ощутимая поразила,мы приехали в июне,но в Хаиле не так ощущается жара,как в Джедде,например,воздух сухой.
  4. Мы снимаем квартиру за 1200 в месяц(3 спальни,комната для гостей,салон,один туалет с ванной, другой -с душем,и конечно кухня).Мебель у нас своя.Причем все комнаты и кухня - большие.Но как я уже писала живем в небольшом Хаиле. Фотки,как Вероника (Loviks) ставить не буду,т.к.нет в наличии.
  5. Здравствуйте девочки.Кто-нибудь выезжал рожать к себе на Родину? Меня интересует,как обратно с новорожденным возвращаться.Мои двое детей вписаны в моем паспорте,у нас виза ри-энтри общая,но там делалась дописка +2(т.е. со мной двое детей).А если я поеду рожать на Украину и буду возвращаться уже, иншаАлла, с тремя детьми?В паспорт я смогу вписать новорожденного,но как быть с этим +2,детей получается будет уже +3...
  6. Мы платим за квартиру 1200 в месяц,Хаиль небольшой город.А на еду у нас в среднем 2000 в месяц выходит(семья из 4-х человек).Обычно раз в неделю делаем поход в супермаркет,помимо продуктов беру если что нужно из бытовой химии,в среднем выходит 300-350 реалов в неделю.Плюс дополнительно в течении недели тоже что-то подкупаем,в выходные часто берем еду из ресторана,либо кушаем в ресторане.В общем в среднем получается где-то 2000 в мес.Был разговор по поводу оплаты за электричество,так у нас где-то 100 реалов в месяц набегает и мы не экономим.
  7. Нравится возможность,когда захочешь поехать в Мекку.
  8. Очень приятно было бы познакомиться с "нашим" человеком,живущим тоже в Хаиле.Я живу недалеко от Аднана,того который поменьше(по дороге в аэропорт),еще возле нас муджамма хакуми находится.
  9. Elis

    Ваша Родина.

    Украина-Мариуполь
  10. Привет всем! Меня зовут Елена.Я из Украины,а муж- сириец.В Саудие около 3-х лет,живем в городе Хаиль.
×