Перейти к содержанию

izabella

Наш человек
  • Публикаций

    9 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Весь контент izabella

  1. Крис, спасибо огромное, очень интересно! Дворец радости - какая красота.
  2. Маруся, спасибо, было очень интересно. Какие-же страшные эти каменные изваяния в Юго-Восточной Азии.
  3. izabella

    Египетская Болталка № 884))

    Тан, примите и мои поздравления с Днем Рождения!
  4. Надо было натянуть черные лосины и футболки с рукавом как у "туристочек". п.с. Маруся, очень интересно. Спасибо!
  5. Нет. И вчера не было.
  6. izabella

    Сербия

    Все - таки, точнее будет - постсоветских традициях, при союзе такого не было. я же помню, в силу возраста А СФРЮ, так ваще, была самой крутой из стран т.н. соцлагеря, почти капиталистической.
  7. Маруся, очень интересно и фотографии классные - просто погружение в футуристический мир, какое-то!
  8. izabella

    Сербия

    Ой, тоды, может и правда особое местечко сбора, аля садо-мазо. И одного многовато.
  9. izabella

    Сербия

    Это может быть, чтобы с нее, раскачавшись, в реку сигануть? п.с. В целом напоминает Абхазию. Как послевоенный курорт, депрессивный вид. Жаль, в советские времена все посетившие СФРЮ были в восторге, говорили: райское местечко.
  10. izabella

    Египетская Болталка № 884))

    Меня посещает мысль, наверное глупая, а эти органы, добытые таким путем, восстановят ли здоровье новому владельцу? Это же бесчеловечно.
  11. izabella

    Египетская Болталка № 884))

    Я раньше могла исправить ошибки и на следующий день, а теперь, после своего отсутствия(год или два) на форуме, уже через пару часов не могу изменить ничего. Не знаю с чем это связано. Приходится так и жить с позором(ошибками).
  12. izabella

    Состояние Туризма - 2.

    Я так и думала, что это мы.
  13. izabella

    Состояние Туризма - 2.

    Кто такие паксы?
  14. Спасибо, что подробно отвечаете. У меня еще вопрос про еду. На ютюбе есть видео, где девушка японка с нашими ребятами студентами в нашем(российском) супермаркете делает сравнение товаров и все время восхищается нашим ассортиментом и качеством товаров. С одной стороны, я тоже знаю, что японцы трепетно относятся к еде и ее качеству, как вы и рассказали. Но, с другой стороны, как прокормить такое огромное население при таких ничтожно малых территориях высококачественными продуктами? Еще где-то встречала информацию, что эти самые фрукты(без химии) практически недоступны по цене и продаются поштучно, а покупают их в качестве подарка. Мраморная говядина, мол, тоже не по карману большинству, а практически весь тунец "заражен" ртутью(мол именно эта рыба накапливает), так как мировой океан загрязнен. Не ради спора, а интересны ваши наблюдения.
  15. Спасибо, очень познавательно! Амина, вы писали, что все ЯР остановлены после аварии на Фукусиме, откуда же энергия? Я почему-то думала(видимо где-то слышала), что это основной источник энергии в Японии, а теперь, возможно, тоже нефть и газ.
  16. Да. Точно. А как вам еда в Японии?
  17. Извините, не хотела обидеть, просто думала, что все знают про "ракету". Вот такие ракеты курсируют, как часы, от разных причалов до Петергофа и обратно, очень быстро и удобно добираться:
  18. Спасибо. Очень интересно, как будто сама побывала. А как же ракета из Санкт-Петербурга/Ленинграда в Петергоф еще со времен СССР?
  19. izabella

    Намибия

    Симпатишные. Меня всегда мучает вопрос, не болит ли у них голова от этих тугих косичек(плюс смесь на волосах). Наяда, эти женщины выбривают лоб или мне показалось?
  20. Это Стрелиция. Он цветет не переставая у наших знакомых в магазине, а мы все мечтаем оттяпать от него и притащить к себе. Очень красив, похож на экзотическую птицу.
×