Перейти к содержанию

Habibo4ka

Новые пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-30 революционер

Информация о Habibo4ka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.06.1982

Контакты

  • Skype
    akashaqween

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Habibo4ka

    Египетская Болталка № 885))

    Раньше покупали в разделе продам-куплю коммерческие ветки и размещали объявления. А сейчас там только 9 тем всего и запрещены объявления по недвижке. Хотела у частников прицениться на лето, а в интернетах только агентства с маленьким количеством предложений. Вот и вспомнила про магреб, а тут пусто. ????
  2. Habibo4ka

    Египетская Болталка № 885))

    Дамы, меня на форуме очень давно не было. Подскажите, пожалуйста, куда делись все обьявления об аренде и продаже квартир?
  3. Тоник, ну почему же будут? Вам выше написали, что часть коляски (в Вашем случае переноска) всё равно идёт как коляска для ребёнка, вес которой не учитывается при приёме багажа. Так что берите спокойно Вашу переноску.
  4. Habibo4ka

    Маска Откровения.

    Такое возможно, но судя по моим родителям такие отношения обычно складываются в силу возрастных изменений, я имею в виду тот возраст, когда мужчина уже не может быть мужем в полном смысле этого слова (я сказала мужчина, т.к. у женщин бывает по-разному, случается, что потребности в сексе только возрастают), а из рассказа маски у меня сложилось впечатление, что они ещё не возрастная пара.
  5. Habibo4ka

    Маска Откровения.

    Я искренне не понимаю за что мне моё сообщене минусуют, я как могла аккуратно указала на ошибку и её может исправить модератор. Действительно 2 маски подряд под номером 33. Просто я хотела высказаться по поводу предыдущей истории, а пролистав дальше нашла что история другая уже, а маска с тем же номером. Насчёт данной истории, я бы открыто поговорила с мужем и не один раз. Истерики не нужны, но и излишняя корректность с мужчинами опасна. У самой много раз было, что мягкие намёки не работают. Пока в лоб не скажешь ничего не понимает и не замечает, а я постепенно закипаю от его невнимательности к моим намёкам и всё выливается в конфликт, а он с глазами полными искреннего удивления спрашивает почему я делаю из мухи слона. Поэтому лучше обсудить всё в открытую, чем варить этот суп в себе.
  6. Habibo4ka

    Маска Откровения.

    Честно говоря, считаю что маска поторопилась уехать. Я понимаю, это чисто импульсивный поступок, но можно же было сначала поговорить, позвонить мадам и уточнить что их связывает и всё такое прочее. Я бы уехала только в случае, если поняла что уже не люблю и жить вместе не хочу, а тут вот хорошая причина уехать и осуждать никто не будет. А если чувства есть и никуда не делись зачем рубить с плеча за любую провинность? Мы же на курорте живём. Жаждущих мадам полно. А для многих, особенно кто работал в анимации и прочее, слишком велик соблазн. И не подумайте что все изменяют. Он может и правда не имел с ней никаких "тесных" контактов. Соблазн чаще всего в возможности подзаработать. "Любимая" за его смски подкинет 200-300 бксов в месяц, а деньги не пахнут.
  7. Habibo4ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, большое за ответ. Теперь немного яснее стало Будем думать, потянем или нет
  8. Habibo4ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, подскажите, кто в курсе, что за комплекс Интерконтиненталь? Я ищу квартиру с рассрочкой. Предложили этот вариант. Рассрочка 10 лет. Странно, что такая долгая рассрочка есть. Может кто-то слышал, есть там какие-то подводные камни или нет.
  9. Ура! Мы доехали с коляской до дома. Всё отлично. Коляска выдержала полевые испытания. )))) Спасибо.

  10. Habibo4ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Видела в Сензо в спинейс рядом с отделами электроники и всё для кухни правда качество , но может там уже получше завезли
  11. Здравствуйте. У вас личка переполнена. Хотела узнать о пакете с вещами для ребёнка. Вещи на мальчика или девочку? Сколько хотите за всё кроме горшка?

  12. Habibo4ka

    Что вас раздражает в мужьях?

    Если уж такое недоверие к мужу, а стоило ли вообще выходить за него? Если же это только бойфренд, тогда о каком совместном бюджете может идти речь?
  13. Habibo4ka

    Что вас раздражает в мужьях?

    спасибо, я очень смеялась, надеюсь до этого не дойдёт
  14. Habibo4ka

    Что вас раздражает в мужьях?

    А меня бесит, что он не закручивает зубную пасту. И приходится каждое утро идти после него в ванную и закрывать пасту. На все претензии по этому поводу отвечает искренним удивлением и говорит: "Я думал я закрыл" и так уже 3 года
  15. AZA9 Пожалуйста, не игнорируйте совет обратиться к врачу. Вот только перед посещением психиатра я бы советовала проверить уровень гормонов, в особенности щитовидной железы. Наличествуют практически все психологические симптомы. Вы легко находите повод для беспокойства, как только чувствуете успокоение ищете с новыми силами. Не занимайтесь мазохизмом. Это не добавит Вам здоровья. Вы сами чувствуете неспособность контролировать себя и ищете контроля от других. Как я понимаю родители не обеспечивают так необходимый Вам контроль. Не хочу никого обидеть, но не в этом ли причина смены вероисповедания. Как я вижу в мусульманстве Вас первоочерёдно заботит соблюдение покорности мужу (например я не заметила и тени неудовольствия по поводу "харамности" его работы), а когда от Вас покорности не требуют на необходимом для Вас уровне, Вы провоцируете Вашего МЧ на активные действия. Взять хотя бы ситуацию с получением разрешения на вывоз ребёнка. КАК Ваш МЧ узнал где Вы? и почему в последний день он запретил Вам ехать? Вы ведь спровоцировали его на подозрения....В общем разберитесь, в чём РЕАЛЬНАЯ проблема. Желаю Вам и Вашему сыну здоровья, а так же не потеряться в поиске счастья.
×