Перейти к содержанию

Eugenija50

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Eugenija50

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.11.1972

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egipet, Grecija, Tunis,
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Литва Вильнюс
  1. поясните, пжалуйста...
  2. да, что-то он мне говорил, что меня очень чувствует, ето у нас эмоциональная связь... может, мы знаем одного и того человека?
  3. нееееее, тогда он мне мне заплатит вдвойне ! за свои желания надо платить... . я хочу знать, что от него можно ожидать, на сколько можно им крутить и насколько далеко я могу заходить в своих заморочках...
  4. неееее, спать я сама хочу с ним ! по большому счёту я туда из-за этого и лечу... :)
  5. вы серьёзно думаете, что я ему действительно понравилась? что он считает меня особенной? да, у него проскальзивает, что я- не такая как все...думаю, это из-за того, что я впервие в Египте (первый раз была с семьёй- ето не в счёт)? что есчо не испорченная другим египтянином?
  6. мне он ничего не предлагал. только сказал, что я приеду к нему сейчас, будет время мне понять, хочу ли я с ним связать свою жизнь, и он посмотрит,.. по ктраиней мере, я так поняла его. мы ведь общаемсиа на английсском, который ой-ой-опй как хромает у меня !
  7. у него жена и 2 детей живут в каире. сам он родом тоже из каира. Жена и дети живут у её матери. Он сказал, что так захотела эго жена. я не раз спрашивала, что за проблемы с его женой, но он всё отнекивался, что, мол, сейčас не время об этом говорить, то , вот когда приеду, поговорим обо всём "face to face"
  8. мне 37 лет. нет, никогда не встречалась. еэо моя первая поездка одна с подругами. раньше всё с мужем отдыхала, а теперь вот разведена как почти год... кстати, он говорил, он ищет себе жену. только я не спрашивала, каторою по счёту...
  9. здарвствуйте. у меня вот что. в феврале побывала с хургаде, познакомилась с мужчиной. сейчас продолжаем общаться по скайпу, говорит, любит, не может ! ну, я тоже поддерживаю эту игру-общение, даже не знаю что ето... всё просил, чтобы приехала к нему... даже вот денег на путёвку выслал. собираюсь 21 июня к нему лететь... про него знаю мало. вроде 42 года, но точно не знаю- не говорит, женат. но с его слов, около 2-х лет с женою какие-то проблемы со здоровьем, типа, он ищет другую жену или как там ето называется... Мозги у меня в порядке, на нём не зациклена особенно, но, конечно, за его счёт слетаю в Хургаду. У меня вопрос: как вы расцениваете его действия, ну, что он мне деньги прислал и очень хочет видеть меня? говорит, что ни с кем ни ни... мне очень интересно знать ваше мнение, девчонки ! Мне очень интересно, что последует дальше, что он ещё викинет...
  10. Eugenija50

    Оцените мою любовную историю №6

    здравствуйте , мудрые и непревзойдионные ! нужен совет. недавно вернулась из Хургады, там познакомилась с мужчиной. Он представился адвокатом, сразу всучил мне свою визитку. На этой визитке написано печатными буквами: (с одной стороны по - английски, с другой - по-арабски) : ЕТS (Egyptian Touristic Service) Consultant legal United Arab LawyersMebmery Public Relation Manager of Arabic News paper Front of Hurghada Airport пробовала его данные пробить в гоогле, но тщетно. Тогда по названию фирмы, по телефону, по емаилу- все без толку. Вот вопрос: есть ли реально такой оффис и такой человечек-адвокат? ну, так, как указано на визитке... как ето можно узнать?
  11. Eugenija50

    Оцените мою любовную историю №6

    Eugenija50, даже транслит не в состоянии переварить то, что Вы написали. Пишите кириллицей и будет всем счастье. Модератор.
×