Перейти к содержанию

Irisha

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Irisha


  1. Мы вчера узнавали тоже по поводу выездной визы, нужно только анкету, 1 фото и копии всего чего-только можно, никаких сертификатов-вич и полисов, тьфу-тьфу-тьфу :) Скажите, у кого-нибудь есть пример заполнения этой бредовой анкеты? Зачем им нужна такая инфа про старую визу, с которой мы вьехали? Если у нас приглашение не сохранилось... где нам теперь его номер взять?

     

    Повезло же вам, а с нас требуют 2 анкеты, 3 фото и плюс полис, и сертификат-ВИЧ.

    Так в анкете ведь речь о миграционной карте (она у вас должна быть на руках), а не о визе.


  2. Можно ссылку на закон, или хотя бы где посмотреть?

     

     

    Покопавшись в недрах инета, нашла ссылку на закон.

    Порядок и условия оформления и выдачи визы, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядок аннулирования установлен постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2003 г. № 335 (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2010 г. № 98 «О внесении изменений в Положение об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы»)


  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во всех ли регионах для оформления визы въезд/выезд для ИГ при РВП кроме анкеты, копии паспорта, фото и госпошлины (многократная 1000 руб.) требуют: сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции; полис мед.страхования, действующий на терр. РФ в пределах срока пребывания?

×