Перейти к содержанию

VALY

Новые пользователи
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о VALY

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египт
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt
  1. VALY

    жених ищет невесту

    Коллега по работе попросил подыскать невесту для своего друга - 50-летнего успешного бизнесмена из Каира. Хотел бы познакомиться с милой стройной женщиной 30-35 лет из России и стран СНГ, согласную на переезд в Каир. По всем вопросам обращаться по телефону 01009661965 М-р Мухаммед (языки англ. и русский) Удачи!
  2. Шарм эль-Шейх. продаю новые духи eau De PARFUM.# 'Nina Ricci l'elixir' #30ML# 40$ or 360le#
  3. Шарм эль-Шейх, продается. За оба - 60$ Туалетная вода # 'Incanto Heaven' # 30ml # новый # $ 30 или 240le # Духи # 'Nina Ricci l'Эликсир' # 30мл # новый # 40 $ или 320le # (из DutyFree)
  4. VALY

    жених ищет невесту

    Добрый день! Размещаю объявление по просьбе приятеля. Мужчина 40 лет ищет спокойную, позитивную девушку 35-45 лет из России и стран бывшего Союза, для создания семьи. Речь идет именно о серьезных отношениях с последующей свадьбой. Живет в Шарм-эль Шейхе. Рабоает в агентстве недвижимости. Официально не был женат. Детей нет, но мечтает о них и наличие детей у прендентке не будет помехой. Мужчина очень добрый, романтичный, мечтательный. Любит домашний уют, классическую музыку. Из положительных моментов: физиотерапет, профессионално делает массаж. Если кто заинтересуется пишите ему на ФБ www.facebook.com/profile.php?id=100005525745042&fref=ts Жениха зовут Gomaa. Мусульманин, но на вере не зациклен. Языки арабский, английский, и немного русский. Мечтает о жене-русской.
  5. Dr Ahmed Khalil открыл частную клинику
  6. VALY

    Нужна Помощь В Переводе

    Добрый день. Дорогие Магрибчанки, пож-ста скиньте ссылки на Арабско-русский разговорник (для изучения египтянином русского языка). Разговорник д.б. снабжен транскрипцией (произношением) арабскими буквами. Срасибо.
  7. VALY

    жених ищет невесту

    Есть жених. Живет в Каире. 30 лет. Среднего роста. Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(юрист), с квартирой, женат не был. Ищет мусульманку, не старше 26 лет, красивую, а главное, с хорошим характером. Удачи! Eго почта: mahmoud.bially@gmail.com Р.s. Писать на английском и арабском. Заинтересованным могу выслать фото. пишите в личку
  8. VALY

    Лекарства-3.

    Подскажите, плиз, средство от вросших волос и средство замедляющее рост волос. Всем заранее спасибо
  9. VALY

    жених ищет невесту

    mahmoud.bially@gmail.com
  10. VALY

    жених ищет невесту

    Заинтересованным могу выслать фото. пишите в личку
  11. VALY

    жених ищет невесту

    Есть жених. Живет в Каире. 30 лет. Среднего роста. Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(юрист), с квартирой, женат не был. Ищет мусульманку, без интимного прошлого (важно), не старше 26 лет, красивую, а главное, с хорошим характером. Удачи! Eго почта: mahmoud.bially@gmail.com Р.s. Писать на английском и арабском.
  12. Добрый день! Девушки. подскажите, плиз, как внести изменения в "битаку". Получила АйДи, адрес прописки указан г. Исмаилия. Живу в Шарме. Какие нужны док. для смены адреса и для внесения изменений в графу "место работы" (был прочерк)
  13. Спасибо. Да, планирую оформить египет. загранпаспорт. Думаю, что перечень необходимых док. одинаков, независимо от места их подачи. Отзовитесь, кто уже прошел сей путь.
  14. Добрый день! Извините, Кто сдавал док. для оформления загранпаспорта. в Эль-Тур. Поделитесь , плиз, какие док. необходимы, ск-ко стоит и срок оформления. Спасибо.
  15. Ежиха, извините, какие доки вы сдавали на паспорт и ско-ко стоит?
×