Перейти к содержанию

barisska

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barisska

  1. Это я из Челябинска, жила в Хургаде, теперь опять в Челябинске))))

  2. хочу на море

  3. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Мы сегодня купили билет на этот рейс,у нас стоит терминал F
  4. Девочки,может у кого есть за ненадобностью переноска пластмассовая (контейнер) для перевозки кошки. Среднего размера.Куплю. lelych@mail.ru
  5. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,скажите пожалуйста, если кто в курсе,рейс Каир-Москва Аэрофлота стоит на 0-55, а в какое время реально вылетает (в связи с этим комендантским часом-то)
  6. Девочки ,подскажите пожалуйста! Мы с нашей Мусей летим из Каира в Москву, потом из другого аэропорта на внутреннем рейсе до Челябинска. Скажите пожалуйста, кто -нибудь летал с пересадками, достаточно ли будет документов,которые мы здесь оформили?
  7. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    В том-то и дело,что мы не можем ее продлить-у нас на последнем большом штампе написали "без права продления" Теперь поняла) Спасибо,будем считать,как все-таки нам выгоднее и безопаснее добраться до Родины
  8. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,у меня такой вопрос. На Украину в какие города из Хургады летают рейсы, и в среднем стоимость билета подскажете?
  9. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Да,вы правы,я хочу в одну сторону... Спасибо вам и libershе
  10. barisska

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,подскажите пожалуйста, можно ли лететь мне на внутреннем рейсе по Египту, Хургада-Каир, что б потом лететь в Москву, с просроченной визой?
  11. barisska

    Каир - Город Большой

    Мероприятие состоится 11.01.2011. Работа с 22-30 до 00-30...Все еще надеемся на совет!
  12. barisska

    Каир - Город Большой

    Девочки,здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, недорогого фотографа. Нужно поработать часа два на помолвке на кораблике на Ниле. Буду благодарна!
  13. barisska

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Спасибо всем ответившим. Нашла! Ура.
  14. barisska

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Простите,может уже задавали такой вопрос, а где можно купить сгущенку или аналог.
  15. barisska

    Восток - это твое?

    Если бы я отвечала на вопрос полтора года назад,когда мы только сюда приехали жить,то не задумываясь ответила "Да". Но сейчас...я ответила "другое"... Так как было всякое за этот,наверное не очень долгий срок проживания (отмечу,что живу с русским мужем), был период категорического неприятия страны и людей,хотелось скорее бежать в Россию (не могли из-за бизнеса)-пережили,сейчас нормально...Даже можно сказать,не хочу уезжать... Хотя причина в климате и море.... Вот если бы в России было такое место-мы бы с удовольствием там жили....Вот таков мой сумбурный ответ....
  16. April, Вовсе не бяка! А вполне дельный совет...Мне как-то в голову не приходило. Сейчас посмотрела с другой стороны- а вы ведь правы)
  17. Спасибо,а саксофон мы из самого Челябинска привезли еще при переезде. Муж мой говорил,что мечтает сыграть на собственной свадьбе. Ну и прихватили его на всякий случай... ....Пока мы позировали-куча народу набежало.А когда достали его из кейса -местные вообще обалдели. Теперь наш египетские друзья планируют позаимствовать его для свадебной фотосессии.
  18. Спасибо огромное,приятно слышать и слушать теплые слова! Мы и в жизни симпатяги
  19. Да, нам даже фотограф по-началу говорил, что бы мы серьезнее были, это же свадьба... Потом втянулся, и понял, что это не наш случай!
  20. Спасибо за поздравления! Свадьбу хотели необычную,не как у всех стол буквой П и тамада с рюмашкой водки... Фотографии остались все летние и солнечные,а у наших друзей (мы из Челябинска), они все красивые конечно, но все равно какие-то одинаковые, уральские) В Египте живем второй год, хотели жить на красивом море, купили яхту... все должно быть как в сказке... Но отгребли массу проблем от предыдущего владельца, до сих пор варимся в этом невкусном супе, но это уже другая история...
  21. По свежим следам,как говориться))) У нас свадьба была 28 июня, регистрировались в Консульстве. Приятно были удивлены,как там все прошло: нас проводили в красивую залу, там для нас купили цветы...в общем,очень позитивно) Родственники и друзья не смогли приехать, с нами был только один египетский друг,так что в этом плане тоже не как у всех с застольем.... Особое внимание уделили фотографиям, так как друзья и родственники этот наш важный день увидят через них. Фотографировались в салоне и на улице. Ездили в сад Монтаза-как будто Джоли с Питом-все с нами фотографировалось. Несколько фото здесь: http://s49.radikal.ru/i125/1006/96/e1189aa94596.jpg http://i062.radikal.ru/1006/de/5383cf7c9635.jpg http://i074.radikal.ru/1006/cf/e46df8468276.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1006/f7/c08bcd10ee3d.jpg Сами балдеем от них,получилось много и интересно. Был единственный неприятный момент: отметить мы решили в ресторане "Джангл" - очень красиво место, мне одна знакомая посоветовала. Когда мы туда приехали,меня попросили снять фату,так как у них такое правило...Мы долго не могли в это правило вникнуть...Оказывается, у них было празднование свадьбы когда-то, на ней случилась драка с оружием,после этого было принято решение празднование не провопить, невест не впускать. Но самое интересное, без фаты нас приняли очень радушно и вкусно накормили (очень кушать хотелось, решили остаться в этом ресторане,тем более очень красиво...Хотя я очень расстроилась) А вообще,день пролетел очень быстро...Сами мы в Хургаде живем. Интересно,что в свидетельстве о браке указано,что внесена запись в реестре под №1- получается,мы первые россияне,брачующиеся в этом году)
  22. А я тоже вышла замуж в Египте,в Александрии, правда я не подхожу для этого форума, так как муж мой русский)
  23. barisska

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Спасибо! Теперь поняла 100 процентов!
  24. barisska

    Хургада - Что, Где, Как №2

    А какой отель рядом (я так только сориентироваться могу)
  25. barisska

    Хургада - Что, Где, Как №2

    извините,а Била- это что?)))
×