Перейти к содержанию

Susanna

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Susanna

  1. Отдам трех котяток в добрые ручки) Хорошенькие, добрые, игривые. Приученные к лотку, чистые, от домашней кошки. +2 01000410224
  2. По просьбе знакомого - " Русский молодой человек фотограф с опытом и своей аппаратурой ищет работу" +2 01201834520
  3. Девочки, пососоветуйте доктора - флеболога(сосудистого хирурга) хорошего или больницу приличную в Каире или Алексе, нужно срочно сделать операцию, боюсь к кому попало ложиться под нож!!
  4. Здравствуйте, у меня есть к вам интересное предложение, ваша личка не работает, оставте телефон, я вам перезвоню.
  5. Susanna

    Помощь в Египте

    Здравствуйте. У приятельницы скоро будет ребенок, муж потерял работу, жить не за что. Прошу помочь кто чем может насобирать приданное для новорожденного. Мои детки уже большие, одежда не подойдет. Девушка будет благодарна за любые вещи, так как денег нет!! Сама она стесьняется просить, а мне хочется помочь человеку. Пишите в личку, оставляйте телефон, я перезвоню. Спасибо всем отзывчивым!!
  6. Здравствуйте, девушки. Нужна помощь, очень!! У подруги муж потерял работу, теперь активно ищет. Я пытаюсь ему помочь, так как у них есть детки.)) Муж подруги - египтянин, очень приличный, знаю его 7 лет)), ответственный!!, высшее экономическое образование, хорошо знает русский, (говорит и читает), владеет английским языком, знает компьютер, фотошоп, корел дроу, офис. Есть опыт работы менеджером, бухгалтером, согласен на разную работу. Плиз, если будет какая-то информация, напишите, или может кому-то нужен работник. Спасибо.
  7. Susanna

    Александрия

    Спасибо за ответ ))
  8. Susanna

    Александрия

    Подскажите, девочки, консульство переехало или нет? Я не поняла из переписки, я там не была никогда и не знаю адреса. Завтра собираюсь ехать, не хочется плутать по городу) Адрес такой же как на их сайте?
  9. Susanna

    Александрия

    Здравствуйте, девочки. Кто знает где в Алексе есть секонд-ханд? ))) Поскажите, плиз. Или может магазин с качественной одеждой, где могут быть рапродажи?
  10. Здравствуйте, ищу работу в Александрии. Владею хорошим английским, могу объясняться по арабски, родной язык русский.
  11. Девочки, отзовитесь, кто едет в ближайшие дни из Каира или Александрии в Хургаду? Мне очень нужно проводить маму до Хургады и там посадить на самолет. Из Каира лететь не может. Подскажите, правда ли, что сейчас очень опасно ехать на автобусе до Хургады, может кто-то слышал? Если кто-то едет на машине может согласится взять нас как попутчиков, то дорогу оплатим. Как-то страшновато одним ехать))
  12. Выполняю живописные и декоративные росписи на стенах для квартир, баров, ресторанов, школ и детских садов. Пишу в основном интерьерные картины, но могу выполнить любую копию на заказ. Есть каталог работ, а также готовые работы. Если что-то интересует, пишите на мыло, вышлю примеры работ, у меня их очень много)) daliya-a@rambler.ru
  13. Susanna

    Белоруски В Египте

    Девочки, плиз, напишите кто-нибудь, где можно купить билет до Киева из Хургады??Очень, очень нужно!! Я сейчас живу не в Хургаде, по-этому самой сложно выяснить!!
  14. Susanna

    Белоруски В Египте

    Подскажите пожалуйста, где вы покупали билет до Киева? У меня мама тоже застряла здесь и очень хочет улететь)))))))) Спасибо заранее)))
  15. Подскажите цену на билеты до Киева, плиз
  16. Предлагаю свои услуги по копирайтингу, рерайтингу, сео-копирайтингу (наполнение контента, продвижение сайтов в топ, описания, релизы), Описание фильмов, товара в интернет-магазинах, статьи о странах и путешествиях, статьи на женскую тематику, семейную, о детях, отношениях, религии, психологии и т.д. Стоимость работ: рерайт – 1,5 wmz копирайт – 2,0 wmz сео-копирайт – 2,5 wmz ------------------------------- (расценки за 1000 зн. б/п) Гарантии качества: - профессиональная работа с текстом; - абсолютная грамотность; - только ручной рерайт; Заинтересованным, вышлю примеры своих работ. :read: - уникальность – 100%. Пишите в личку.
  17. Удален оверквотинг. Модератор
  18. Susanna

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Подскажите плиз, где можно разжиться недорогими билетиками до Минска или дорогими, какие есть? :)
  19. Susanna

    Украинки в Египте

    Подскажите кто знает, как улететь из Хургады в Киев, где купить билеты, можно из Каира, мне бы подешевле конечно, хотелось бы? Спасибо всем
  20. Я на одном сайте работаю копирайтором, могу поделиться информацией, пишу статьи, отзывы, посты на сайты. Сначала, было сложно, вернее долго разобраться, но это стоило того. Правда, работаю только несколько месяцев, но если попадаешь в белый список, заказы на статьи присылают тебе каждый день. Там много молодых мамочек работает, как я и многие на сайте. Оплачивают статьи исправно, без обмана, все это вебмани, но можно обналичить деньги или оплатить все что угодно по интернету, я проверила, все работает! Пишите на мой имейл, помогу всем желающим, знаю как скучно сидеть дома без работы.
  21. У меня было все нормально, но после того как мы потеряли свой магазин, и сейчас мы несколько месяцев живем в мужа городе с родителями, стало невыносимо. По этому, хотелось услышать что-нибудь хорошее. А то чтож получается, пол страны сюда ломится и всех обманыват, бьют, обваровывают? Что, это никого не пугает и не останавливает?
  22. Хорошо, счастливых пока нет. Так может кто-нибудь слышал про таких, видели знакомых или друзей знакомых? А у меня, самой не все плохо, но и не супер. Да и как поначитаешься всякого "добра", и начинаешь в своем муже видеть тоже самое, если не видно, то искать. Так, что все таки жду хороших историй. Да правда, и с нашими русскими мужиками очень хороших историй мало, у наших другие проблемы. :threat:
  23. Девушки!!!!Да напишите же кто-нибудь хорошую, правдивую историю про удачный, по всем понятиям, брак с египтянином. И который длиться уже несколько лет. Я сама 5 лет замужем здесь, очень хочу знать, что кто-то живет нормально или замечательно, долгие годы. По всему интернету и телевиденью, только плохое, одна история хуже другой, но суть одна. Насмотришься, начитаешься и обидно становиться за наших, зачем все это женщинам! Напишите, пожалуйста, хотя бы в два слова "у меня все классно", буду очень благодарна. Но только те, кто прожили в браке уже несколько лет.
×