Перейти к содержанию

Haiam

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о Haiam

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 03.02.1990

Информация

  • Интересуюсь странами:
    EGYPT, TURKIYE,SAUDI
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt, Hurghada
  1. Здравствуйте,девушки!Подскажите телефон доктора Самеха,спасибо большое.
  2. Sevmek-baskasinin xosbextliyinde oz xobextliyini tapmaqir... Men sebirem ancaq tek seni :)*

  3. Haiam

    Ревность

    ана бетхрира аще-100%, а про своего эниха вовбше молчу,ну очен ревнивиы. даэ к брату своему ревнует.а когда я прошалас с его родителями и его папа меня стал целоват в шечки (у них так принято),то он даэ папе сказал:хватит папа,болше не надо :гирл_блуш2: папа его засмеялся и еше раз поцеловал :блуш: на пляэ била етим летом,не загорела,ето естественно,по причине что все лето-я в платие купалас (как местние) и загорала соответственно такэ.плават в платие мне даэ понравилос :блуш: виходиш,на солнце ярко,а тебе прохладно.... :) в следущий раз пользуйтесь кнопкой транслит. Модератор.
  4. Haiam

    Кто наши мужья

    мои эних имеет 2 висших образованиа и работает в тоуризме-гидом :) translit.ru
  5. я познакомилас со своим лубимим около 2-х лет назад на свои ден ройдениа в каире,он бил моим гидом.сначала обшалис,пока в егыпте била он "кадрил" моих родителеи,мне дарил подарки. когда уехала,думала забудет,да не тут то било. не успела прилетет в аеропорт в мурманск,как он званит моему папе и спарашивает как ми долетели. так он мне стал писат кайдиы ден,бахеббик аще и т.д после присилал и подарки через туристов,через 1,5 года познакомил мениа с родителями через скыпе сначала. ну а етим летом алхамдоллх-у нас била помолвка его семиа мениа хорошо принела,соседям понравилас,друзиа его в восторге,вобшем все -Ешта!! на следушиы год инша аллах едит ко мне в россиа,хотим поэнится и зделат свадбу по моим традициам-азербаыдянским,а через год я заканчиваыу институт и еду к нему-будет арабскаиа свадба вобшем ана мабсоооооота,алхамдоллх!!!!!!!!! элаыу всем девочкам на форуме-счастиа и вечнои лубви!!!!! :) Используйте транслит. Все сообщения латиницей будут удаляться. Модератор.
  6. здравствуйте :) уважаемые девушки подскажите мне пожалуйста: как происходит помолвка и никах в египте? и обязательно ли помолвка? дело в том что, в этом году летом мне предлагают выйти замуж-официально. то есть без помолвки,сразу никах, в белом закрытом платье и все оформлять официально через посольство,потом в суд... но у меня интересно получается,я жениху сказал,что 2 недели с ним побуду-мы поженимся,но спать с ним не буду, и мне нужно уехать в россию ,заканчивать обучение. он согласен с этим,мне осталось 2 года и по окончанию,он приедит в россию за мной. но я боюсь,что если заключить успеем официальный брак,он меня может не отпустить в россию,то есть в аэропорту могут меня задержать? и еще посоветуйте пожалуйста, где продаються "закрытого типа" свадебные платья в хургаде?
  7. Haiam

    Нужна Помощь В Переводе

    салам алейкум всем :) помогите пожалуйста с переводом (приблизительно знаю,но хочу уточнить), как сказать: - это я сама связала -это тебе подарок заранее-shokran
  8. здравствуйте меня зовут Наталия( хайам), мне 20 лет. я студентка юридического факультета из мурманска :) с детства увлекаюсь историей, арабской культурой,традициями,язык.+танец живота.ну это наверно сыграли мои корни,я с кавказскими корнями. была в египте конечно. пока не замужем,но все идет к этому как вы уже догадались молодой человек-из египта. очень рада,что попала на этот замечательный сайт! спасибо огромное,здесь очень много полезной информации
×