Перейти к содержанию

bodur

Новые пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о bodur

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 26.12.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Jordan, Aljir
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Jordan, Amman
  1. Привет Мария! Добро пожаловать!
  2. bodur

    *Криминал в КСА*

    предупрежден значит вооружен, я например блокирую двери всегда и везде, и в Саудии и в Иордании и в Дубае, ето ни когда не помешает для личнои безопасности и тем более если в машине есть дети, мне не тяжело кнопку в машине нажать.
  3. bodur

    *Криминал в КСА*

    Ко мне вечно около супермаркета Дануб подходят какие-то тетки милостыню просить, и я же добрая душа всегда им даю, тепер буду знать.
  4. bodur

    *Криминал в КСА*

    мне знакомая арабка расказала случаи которыи произошел с ее знакомыми арабскои семьей в Джедде на "макарона стрит", муж вышел из машины что-то купить, припарковался недалеко от больнитцы, в машине сидит жена с восмимесячным ребенком на руках на переднем сиденье и на заднем сиденье спит старшии ребенок ему 4 или 3 года, жена видит что кто-то ходит около ее двери она ее заблокировала, а со стороны водителя какои-то мужик чернокожии залез пытается забрать, вырвать у нее ребенка из рук, она от него стала отбиваться, он ее по литцу очень сильно бил, уборшик бангладеш увидел что в машине что-то не то творится позвал секьюрити из болнитцы, они сразу смотались один стоял на шухере, бедную женшину в больнитцу увезли потом от сильних побоев и морального шока и ребеночка тоже, его так тянули и трясли сильно, хорошо что не заметили спяшего ребенка на заднем сиденье. Мне было не посебе от этои истории у меня как раз восмимесячныи ребенок и старшеи дочери 4,5 года, мураши по кожи от такого, не даи бог ни кому!
  5. привет! присоединяйся!
  6. bodur

    *Наши Встречи!*

    девочки Джедда, а мы когда будем собератся? у кого какие есть предложения? где и когда? может как-нибудь утром попробуем собратся с 10 до 12 пока детки в школе, хоть посидеть можно спокоино, кофеику попить!
  7. bodur

    *Криминал в КСА*

    самое главное что с ребенком ни чего не сделали, даже не могу представить себе такую ситуацию, неверное у меня бы просто сердтце разорволось от переживании за ребенка!
  8. bodur

    *Криминал в КСА*

    раз на рза не приходится, если в доме есть оружие и ребенок знает где оно находится, мама следуюшии раз спать будет, а сынок решит поиграться, так еше и у папы в машине свое оружие, без коментариев, даже слов нету.
  9. Добро пожаловать Елена!
  10. bodur

    *Наши Встречи!*

    девченки вы куда все пропали? как в четверг посидели?
  11. bodur

    *Наши Встречи!*

    Приветик девочки! Как дела? Завтра четверг, как на счет встречи, кофеику попить? Есть желаюшие?
  12. Привет! Добро пожаловать Людмила! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
  13. bodur

    *Криминал в КСА*

    Назирочка золотые слова! так оно и есть! к сожалению
×