Перейти к содержанию

bazya

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 участник дискуссий

Информация о bazya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. bazya

    Помощь в Египте

    Вы в России, в Москве? Я бы Вам посоветовала ФНЦ трансплантологии, отделение приобретенных пороков сердца, профессор Семеновский Михаил Львович, он специализируется на самых тяжелых больных с сочетанными пороками сердца. Только по торопитесь хотя бы пройти консультацию и определиться с операцией, так как сейчас лето и в начале июля все ведущие специалисты уйдут в отпуск на 50 дней..Еще конечно, Институт сердечно - сосудистой хирургии им. Бакулева ,есть и другие клиники. Если Вы определит есть с клиникой и У Вас уже возникнут другие вопросы, пишите мне, я думаю смогу помочь. Удачи Вам и терпения! Молитесь, все будет хорошо!
  2. bazya

    Красота в Египте

    Слава богу! А почему можно лезть в личную жизнь? Это не только к Вам! Очень хочется получать информацию из первых рук. Каждый выказывает свое мнение. Ведь Вы можете причинить вред такими высказывания ми. Я имею ввиду тем, кто например, ищет врача- косметолога.А Елена не нуждается в рекламе. Вы были ее клиенткой? Вы были клиенткой салона dolce vita? А я клиентка салона и Елену знаю много лет и могу с полной ответственностью сказать, что из салона она ушла по другим причинам. Елена - врач с хорошим классическим образованием, глубоко верующий человек и не хамка. И, извините меня пожалуйста , мне кажется мы не имеем права так обсуждать любого человека. Услада, сходите к ней на консультацию и у Вас будет объективное мнение!
  3. bazya

    Лекарства-3.

    Рекомендую купить EUTHYROX. (Merck),стоимость 40-60 фунтов в зависимости от дозировки.Eltroxin конечно дешевле, но очень плохой препарат.Сама несколько лет принимаю,все аналоги пере пробовала.
  4. Добрый день! Моя знакомая, молодая интеллигентная девушка (без глупостей в голове) готова прилететь скоро в Хургаду, будет искать работу. Есть ли еще вакансии и какие условия работы и конкретной работы и проживания??? Заранее благодарю за ответ.

  5. bazya

    Школы в Египте

    0167370779 -Надежда Владимировна Васьковская -директор образовательного центра.
  6. bazya

    Письмо в консульство!

    Очень интересно читать: кто-то задаёт вопрос и за тебя отвечает.Русский Дом как сотрудничал с КО.так и сотрудничает, не понимаю,что изменилось.Сортировкой никто не будет заниматься и у дверей стоять тоже.Списки составляла не я и не по своей инициативе и не по старой привычке.Схема выездной консульской сессии : официальное письмо РД Послу,2.Согласие Посольства, 3.Договоренность с КО,обсуждение деталей. Планируется проведение встречи с соотечественниками 2.04. в РД. На консульский учёт становятся один раз. Полностью согласна,не понимаю из-за чего спор то?
  7. bazya

    Письмо в консульство!

    Списки составляются для порядка,а не с избирательной целью.Конечно приём осуществляется для всех соотечественников,проживающих в Хургаде.Но,на сегодня было записано 62 человека и они не могут прийти на приём одновременно.Для тех,кто не успеет 01.04.,сможет прийти 02.04.Выездной консульский приём проводится в Хургаде в 6 раз и на приём всегда приходило не менее 70 человек в течение одного дня с 9 ч. до 20ч.
  8. bazya

    Письмо в консульство!

    Уважаемые соотечественники! Консульский приём состоится 1 апреля 2010г. в отеле Санрайз Холидей Инн с 12 до 18 ч. в сооиветствии со списками,составленными в Русском Доме. За более подробной информацией обращайтесь в Русский Дом.
×