Перейти к содержанию

Sensuale

Пользователи
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sensuale

  1. Sensuale

    Виза В Египет.

    девушки, а не скажете, сколько берут штраф? мы приллетели в каир 28 июня, собираемся улетать 10 числа, у нас оверстай где то 2 недели получается...
  2. Sensuale

    Свободу попугаям!

    доброго времени суток! у меня тут возник вопрос, требуется опыт местного населения! как у вас со свободой передвижения? в каире? меня никуда одну не пускают. говорят- подвергнусь страшной сексуальной агрессии. что нибудь со мной явно произойдёт. а я не верю как то.... как у вас? обнадёжте меня, пожалуйста!
  3. Sensuale

    Девственность

    а как можно любить сэкс, если ты не можешь физически от него получить никакого удовольствия? моральное удовлетворение?ммммм? ну я её индивидуально жалею. вы можете не жалеть.
  4. Sensuale

    Девственность

    если у машины вытащен аккамулятор или там мотор, ну попробуй её завести, ну попробуй по ней поездить????? а вообще- бедная девушка...
  5. не, ну формально он никому ни с кем не изменяэт. спит с законными супругами (ну эт ничего, если одна- не совсем оффициальная, это так- пустячок-с)
  6. любовь не4аянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  7. от греха подальше и не едъте и не берите! бережёного бог бережёт как говорится! некоторых дамочек такое поведение наоборот возбуждает- что то типо- увидел, пришёл, победил
  8. да все рано или поздно объявляются! они так просто не отстают. мож что с детьми, женой или там засекли его, сейчас пай мальчика играет. увидите- появится товарищъ! мой нткф тоже в начале нашего с ним знакомства- ушёл на недели так 2 в подполье. и ничего- вернулсо, жив, здоров! :biggrin:
  9. Belaria скоро объявится, не волнуйтесь!
  10. Sensuale

    Девственность

    экая вы идеалистка, однако. даже самые любящие мужчины могут быть со своими комплексами и заморочками или просто "ну это- я и не подумал", девственницы вообще стесняются сказать иногда, что что то не так или что мечатается им о чём то, поучить, как надо- тоже не всегда могут и т.д. вы поищите в нете, сколько женщин не испытывают оргазма в супружеском сэксе и сколько вообще имитирует оргазм и зачем ужаснётесь а вообще я не за замену одного партнёра другим, если что то не устраивает ещё одним и т.д. просто иногда действительно- нужно сменить пластинку. ну или забить на это дело (кому то темперамент этому только способствует)
  11. Sensuale

    Повседневная одежда в Египте

    хотела бы я на такую свадбу посмотреть...мммммммммммммм
  12. Sensuale

    Повседневная одежда в Египте

    я била на одной свадьбе...хммм, в деревне... мда......... если в деревне, то никаких платьев на прокат не надо! просто что то более менее выходное- и всё в порядке! ну а, если это хай класс свадба- тогда и не знаю даже...
  13. Sensuale

    Девственность

    ой да ладно, сколько женщин в мире вообще без оргазма живут и ничего!
  14. эхххххх, вот вот и собаку и Янека я балдела сильно, идеал мужчины был! :biggrin: а Харатьяна я видела в живую пару лет назад, в Рижском аэропорту, совсем недолеко от меня стоял, я сначала глазам своим не поверила, а потом поверила. потрясающе выглядит, просто потрясающе! а ещё мне нравился Ален Делон (ахххх, я в его честь сына хотела даже назвать, когда у меня будет) и балдела от Жана Клода Ван Дамма, гы и мне не стыдно!
  15. нет, я к тому, что вот она в россии вот пусть ждёт и наблюдает там. всё таки безопаснее лучше всего, конечно, если есть кто нибудь, кто может ещё и обьективно рассказать, что там происходит... я не вижу смысла в её приезде, потом год мучений и лицемерия, а потом опять побег. а если уже не отпустят с детьми на родину? поэтому, если видит, что вторая жена уже вьзжает, то нечего ждать, рубить, ИМХО. я верю, например, что намерение есть, а вот, как там выйдет, то это уже вариации.
  16. Sensuale

    Посочувствуйте мне

    какие такие вообще чеки? вы им доверили свою собственность, а вам вот ваши вещи так вернули! в обществу по защите прав потребителя! они эту сумку сами должны были доставить Вам! что за беспредел!!!!!!!!!!
  17. вот вот, зачем рубить хвост по частям? тут одним махом надо, чего уж там теперь... главное, что б дети с мамой остались при любом раскладе! вообще, Катрина, Вам сочувствую ужасно... держитесь!
  18. Sensuale

    Посочувствуйте мне

    а я с мужем только что поругалас; кажется я его ни за что обидела извенилась, но он, чувствую, всё ещё дуется......
  19. вот кста да- очень часто слышала от египтян мужчин, что блондинки не нра- чёрненькие рулят!
  20. ммм я заметила такую закономерность- среди друзей моего мужа, которые живут в египте. те, кто много путешествуют, общаются с иностранцами- те хотели бы себе жену из России или восточной Европы. мотивируют это тем, что якобы менталитет наших девчин им больше подходит. однако наблюдая смешанные пары своих знакомых, которые так говорят- я не понимаю, каким боком менталитет тех девчонок им больше подходит. в практической жизне этот (наш) менталитет заставлял бедных мужчин краснеть, бледнеть и хвататься за сердце. постоянно. терпения у них, в конце концов, не хватало...ну и...сами понимаете происходило что... я думаю, с представительницами своей нации у них бы это не было. однако не хотят. я думаю, что их тянет все таки не менталитет иностранок. чувство, конечно + экзотичность, относительная доступность, иностранная жона, по моим наблюдениям, делает и его каким то необычным, особенным в глазах микросоциума, в котором живёт. это привлекает. друзья, которые не выездные и не контактируют с иностранками- особо на них жениться и не хотят. да, они говорят при встрече:" покажи мне свою сестру, я на ней прям щаззз жонюся", но тут ППКС с Ромашовой. женятся на своих и всё устраивает. арабы и египтяне в том числе, мои знакомые, которые живут за границей, в развитых странах. не испытывают симпатии к вольным нравам локальных женщин, предпочитают женщин из наших стран. говорят- наши надёжные. но, если есть выбор- невеста из своей страны или невеста из Р или ВЕ, то...они как то затрудняются в выборе. всё таки предпочитают своих. на точность данных не претендую, это не исследование научное, просто то, что я заметила по своим знакомым.
  21. Sensuale

    Девственность

    про есть ли сэкос в еги (речь не идёт про курортные города, понятное дело- там жизнь в этом отношении бурлит) имею 2 официальные версии: от мужа- что её нет или ооочень редко, кто тут с кем и вторую от друга мужа, что вообще то везде жизня бурлит, да ещё и как, просто это не афишируется. кому верить прямо и не знаю. да мне это и не сильно важно. я не придаю значения девственности. муж тоже (хотя думаю, если у него когда нибудь будет дочь- то придавать значение её девственности он будет) а про девушку в передаче- полностью согласна с монтбланк
  22. Sensuale

    Жизнь в Египте без египтянина

    не, ну Вы-молодчага, никто не отрицает то. но я б сказала, что Вы - это скорее исключение из правил, которое само правило подтверждает. а Вы нашли такую хлебную работу по приезду или уже ехали сюда на работу?
  23. Sensuale

    Жизнь в Египте без египтянина

    да я согласная, что с большого редко кто начинает...
  24. Sensuale

    Жизнь в Египте без египтянина

    о, и опять пришли к выживать с малого////
  25. Sensuale

    Жизнь в Египте без египтянина

    а, если по чесноку, когда мне было 20 лет, то я могла ещё себе позволить чисто для опыта и удовольствия- поволонтёрствовать. потому что кроме как энтузиазма- с меня нечего было особо брать. теперь же- когда я старый и опытный волк- я хочу, что бы за мой качественный труд- мне соответсвующе платили. для меня вот это вот- ты бесплатно поработай, а мы посмотрим- не вариант. я сразу чую какой то нелад. и оказываюсь права. всегда нелад есть.
×