Перейти к содержанию

deliser

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о deliser

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Подскажите, пожалуйста. Меня все-таки очень мучает вопрос регистрации. МЧ приехал по тур.визе, принимающая сторона указана в визе - ООО "Бизнес трэвел и т.д. ". Как мне ему оформить регистрацию? Что писать в уведомлении о прибытии в сведениях о принимающей стороне? И можно ли в этом случае написать, что принимающая сторона - физ.лицо и указать свои данные? Запуталась я совсем...
  2. Подскажите, когда получаешь тур.визу в консульстве, само приглашение забирают и не возвращают потом? оно больше не может понадобиться?
  3. А еще подскажите - МЧ едет по туристическому приглашению, но жить будет не в гостинице. Как в этом случае быть с регистрацией? Могу я его зарегистрировать на свой адрес?
  4. Спасибо. Но в агентстве, где я туристическую визу оформляю, меня прям 10 раз спросили, а уверена ли я :). И что если в консульстве скажут, что неправильно, то все переделывать. Так что на счет расписать как хочется я засомневалась...
  5. А подскажите, пожалуйста, еще раз про 5 имен - как все-таки правильно писать в приглашении для визы, что есть имя а что фамилия?
×