Перейти к содержанию

Vatika

Новые пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Vatika

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Marokko, OAE
  • Пол
    Женщина
  1. Vatika

    Кения

    Большое спасибо за ссылку!
  2. Vatika

    Кения

    На нашем форуме есть целая тема про книгу и фильм и реальную судьбу героини. А где можно найти эту тему? Я недавно посмотрела фильм, очень заинтересовалась, сейчас читаю книгу. В интернете нашла также интервью с Коринной Хоффманн, супер! Она очень позитивна, мне понравилась, кстати, вышли уже 4 книги, наверное, постепенно прочитаю все.
  3. Получила истинное удовольствие от репортажа и фото, просто супер, хочется еще и еще...
  4. Vatika

    Турция

    Большое спасибо за рекомендацию, думала, уже никто не ответит. Действительно, посмотрела, Babysitting в отеле есть. Это в данном случае важно, детские клубы, как правило, везде есть, но они с 3х-4х лет, а с 2хлетними сложнее. Хотелось получить совет от отдыхающих с такими детьми. Много отелей хороших, но не для совсем маленьких детей. Так что спасибо еще раз!
  5. Vatika

    Турция

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель для отдыха в мае-июне с 2х-летним ребенком. Песочек, пологий спуск в море, клуб детский или няня с 2х лет, хорошее питание. Заранее спасибо!
  6. Очень интересная, захватывающая книга о жизни немецкой девушки в Египте с мужем-египтянином в 60-е годы. Автор Хайке Вагнер, книга автобиографичная. Читала на одном дыхании на немецком языке, но знаю, что книга переведена на многие языки, наверняка, можно найти на английском. Оригинальное название: " Gefangen im geliebten Land", Heike Wagner. Сейчас эта женщина живёт в Германии. Вот ссылка: http://www.buecher.de/shop/aegypten/gefang...od_id/09857513/
  7. Vatika

    индийская музыка

    Послушайте диск "Индия" (Putumayo), не пожалеете! http://www.putumayo.com/en/catalog_item.php?album_id=991
  8. Vatika

    Фильмы-3

    Да, мне было плохо дня 3 после просмотра, но в то же время, фильм очень важен, просто не могла его не посмотреть.
  9. подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть "Время Каира" на русском языке. Спасибо!
  10. ОАЭ, Турция, Испания(Андалузия), Франция(Лазурный Берег), Италия(Тоскана), Китай (о. Хайнань), Бельгия. А вообще, все страны не перечислить. Голосовать не получилось: не имею права!
  11. Фильм, который действительно потряс: "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли (1968 года). Он просто вне конкуренции, один из тех фильмов, которые не смотрят часто. Но вот уже много лет ему нет равных во всём: сила воздействия, красота главных героев, трагизм, волшебная музыка Нино Рота, атмосфера средневековья, актёрский состав... Шедевров ведь не так много.
  12. Мне очень нравится египетская актриса Нагля Фатхи, потрясающая женщина, из старшего поколения, но она и сейчас- супер! А из современных певцов Амр Диаб, особенно песни " Habibi ya nour el ain", "Dayman fi Bali", "Khad Alby Ma ah" Т. к. это моё первое сообщение, хочу пожелатъ всем счастливого нового года, со снегом или без, в любой стране! Кристалина
×