Перейти к содержанию

rusAfrika

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о rusAfrika

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. rusAfrika

    Траурные ритуалы в Египте

    Как похоронить россиянку в Хургаде? Может,вы знаете? Она христианка! Если вы что-то узнали о традициях похорон у коптов,напишите.Надо похоронить россиянку здесь.,в Хургаде!Она христианка.
  2. rusAfrika

    Траурные ритуалы в Египте

    Кто знает-большая просьба,напишите,как хоронят христиан.Необходимо похоронить христианку (православную)в Хургаде.Смерть,скорее всего, криминальная.Есть ли крематорий и где? Вывезти на Родину нет материальной возможности у родственников.Хоронить будут здесь.
  3. cairo2007@mail.ru Адрес,который работает! Удачи!
  4. Всем,кто собирается перемещаться по Египту.Автобус компании "Дельта" до Александрии ходит по расписанию.На въезде в Каир существует пост,проверяют документы,наличие видео и съемочной аппаратуры.Дороги спокойные и пустые.Никакой паники нигде нет.Никакой эвакуации не планируется.Прежде чем кому-либо отдавать копии своих документов ,фотографии или другие данные,подумайте,кому это надо,есть ли у людей официальные полномочия.Если вы хотите встать на учет,делайте это самостоятельно,не передавая копии своих документов незнакомым людям.Паника создается искусственно.
×