Перейти к содержанию

nimar

Наш человек
  • Публикаций

    3 658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nimar

  1. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Кстати за все годы евровидения самой лучшей песней и постановкой на мой взгляд была песня Лорин "Эйфория", реально цепляет...
  2. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Если вы про поляка, то песня все же напоминала песню Любе "давай за" ..даже юристов привлекли по этому поводу.. Да и те и другие пели в похожем стиле, но венгр мне больше гораздо понравился.. А что касается песни киприотов точно где-то слышала похожее..
  3. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Хорошо...понял..
  4. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Вы про какой призыв? Про призыв не говорила, говорила про смысл песни... А вы о чем то о своем.. аа ну можно и устроить..ради любопытства..
  5. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Думаете не пригласят? Очень даже современенько, смесь западных стилей, и Джексон просматривается..
  6. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Последнее опишите поконкретнее...как в этом поможет проведение евро? А расходы по вашему кто понесет ? или вы считаете запад спонсирует? Мне просто интересно как это осуществимо с учетом почти дефолта в стране..
  7. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    По поводу? Ваше право, но дело в конкретном смысле песни, я об этом устала повторять... Только не пойму зачем в очередной раз возвращаться к этому по кругу..
  8. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Вы слышали кого-то конкретно? буду благодарна если дадите ссылки..
  9. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Поэтому я и написала, что мы смотрим под разным углом зрения на этот вопрос..по-разному..признав тем самым первой, право на разные точки зрения в отличии от тех кто настаивал на обратном... Пока не факт..согласна..но готова поспорить, что не будет евровидение 2017 года проходить на украине.. А Ваше мнение?
  10. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Это одно и тоже по сути.. Впрочем я уже давно закончила а вы все продолжаете...никак не можете переключиться?
  11. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Как же без них? Главные любители потанцевать и попеть...
  12. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Замечать не значит соглашаться с другими, а вот отстаивать свое мнение надо уметь..
  13. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Интересно было бы услышать вживую исполнителя от Северной Кореи, а также Китая и Индии.. Хотя при соревновании Западного стиля в музыке и восточного будет сложно выбрать победителя..
  14. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    https://news.mail.ru/politics/25821629/?from=push То есть скорей всего победитель откажется от проведения конкурса у себя в 2017 году, и тогда придется Австралии принимать, это может стать новым шансом в перезагрузке конкурса и в появлении нового с новым названием и параметрами голосования...
  15. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Без имен, но тем не менее текст песни обвиняет в убийстве одних другими..They come to your house, They kill you all... А пока я не услышала слова исполнительницы о чем эта песня, то естественно я не делала таких выводов, а после все логично встало на места... Впрочем некоторые на украине последние годы постоянно обвиняют Россию в этом... Впрочем прошу увидеть выше я предложила закрыть эту тему, раз здесь можно только о конкурсе самом как таковом...
  16. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    А что обсуждать можно и нужно только позитивное? Это точно позиция для детского сада...
  17. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Ну конкурс будет новым, на первых порах не будет политических влияний итоги конкурса...скорей всего...
  18. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Конечно нет, или вы ожидали что там все поименно пропоется...? При любом намеке на события 2014 года, эту песню бы не допустили до конкурса, а так все гладко.. (впрочем это слова самой джамалы)
  19. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Не факт...результаты зрительского голосования мы не знаем (только в этом году стали объявлять их отдельно и как мы увидели они совершенно противоположные результатам жюри), а знаем только сумму голосов жюри+зрители... Мое имхо только зрители должны решать кто победитель, а не темные лошадки в количестве 5 человек заранее договорившись..
  20. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Возьмите весь первый куплет ..вот и вам пища для размышлений.. Впрочем думаю вы не увидите в этих словах то же что и я. Мы по-разному смотрим, с разных углов зрения...
  21. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    У всех разные патриотические чувства.. Прочтите перевод и поймете, его можно трактовать и приписать к разным событиям в истории, но в еще раз повторюсь, важно то,что заявила исполнительница, о чем она пела... Думаю нет смысла продолжать эту тему, каждый останется при своем мнении, кто-то не хочет видеть всю картину, и предпочитает забить на многие обстоятельства, а кто-то наоборот..
  22. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Но таких как вы было немного...
  23. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Если бы...не будьте наивны....и послушайте, что она сказала в телефонном разговоре о песне...о чем она на самом деле, а депортация крымских татар, о чем я прекрасно знаю, лишь прикрытие..
  24. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Ну если вы такая сознательная, то и попробовали бы написать петицию о не допуске песни к конкурсу.. Я тоже читала перевод, и там именно о том, о чем я написала выше, если учитывать то, что заявила джамала по "секрету", что песня написана про события в Крыму 2014 года... Ха если бы, таких троллей воз и тележка в каждой социальной сети... Только зачем победителя посылать на Евровидение, лучше просто проводить такой же конкурс между участниками любых стран кто хочет участвовать... А Евровидение давно пора закрыть...изжил себя...
  25. nimar

    Euro(In)Vision 2016

    Прикольно если кажется, что я нервничаю....нет конечно....просто причина для обсуждений..не более того.. Я уже писала выше почему я конкретно против Украины в этом году... Я вообще не следила за Евро последние лет 7, да и раньше когда наши оказывались на 2-ом или 3-ем месте, было обидно, но лишний раз убеждалась в необъективности и глупости этого конкурса, особенно когда победили фины-монстры или Вурст... Было бы отлично коли бы было так! Да только у патриотов истинных проблем ой как много в этом несправедливом мире... Но не будем о грустном присоединяюсь к вашему типа тосту...
×