Перейти к содержанию

Лоя

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Лоя


  1. сама придумала, аль кто "добрый" подсказал??

    :ranting:ДРАКОН - Этот год посвятите себе. Работайте над характером и развивайте интуицию, окружающие оценят ваше перевоплощение.

     

     

    Ээээээээхххх..... а я так тебя любила!!!

     

    ЗЫ: я проголосовала :girl_blush2:


  2. У меня такая странная боязнь случилась после посещения пещер в Святогорской Лавре, когда полкилометра идти в узком тоннеле в меловой горе

    ПрЫкольно. У меня такого страха не было. Я туда в школьные годы с классом ездила. Единственное что я переживала, когда с шумным классом поднимались внутрь наверх, как бы кто не оступился, и не потянул на себя, тем самым сложившись назад как домино.

    На тот момент мою детскую психику шарахали только дядьки одетые в чёрные балахоны :biggrin:


  3. "Запретная зона"?????

     

     

    Оооооо, а я смотрела "Окна"!! Это первое Камеди по телеку. Точнее сказать смотрела НА Димочку :wub: эээээх, балдела я от этого дядьки. Незнаю, идут ли ещё сейчас сьёмки или нет, но ныне уже эта передачка себя изжила.

    Что там ещё было???

    "Миллионер" Ток мне с Галкиным он нравился.

     

    Сейчас я смотрю иногда "Кто против блондинок" :girl_blush2: И настроение поднимаешь и новой инфой пополняешься :biggrin: и глаз радуется.

    Чо уж там греха таить, я и Дом-2 одно время смотрела. После ухода Водонаевой уже не интересно :biggrin: Но это к реалити относится.

     

    А теперь (О УЖАС!!!) Третий сезон Народной Зиркы начинается :woodpecker: У меня бабуля такое любит смотреть на пару с Танцуют все (даже одно время ныла что билет на концерт хочет :acute: ) и Украина маэ талант

     

     


  4. вот такая сауди ОМЛЯ:)

    Нууууууу, моё отношение на этот ситуэйшн и к нему в частности ты прекрасно знаешь. Я тебе уже ранее говорила и не меняю своего мнения.

    Поэтому я тут пока тихо постою в углу..... порадуюсь...... be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif


  5. Я, например, тоже боюсь находится дома (даже в своем собственном) одна. Прислушиваюсь к каждому незнакомому звуку. Я включаю везде свет и музыку - вроде помогает! А как наслушалась историй от подруг и от мамы как к ним домовой приходил, или настмотрюсь битвы экстрасенсов с ихними барабашкими и прочими "друзьями" мурахи по всему телу :phil_39: Боюсь лифтов и тёмных подьедов. Боюсь в метро поскользнуться и упасть на рельсы. Боюсь шарики надувать. Ещё с детства такое. Возникает чувство что он лопнет и зубы наизнанку :biggrin: Самолёты.... Мммммм... ну уже нет такого страха.Поначалу выпивала бокальчик перед полётом. Теперь прошло. Причем как-то само собой. Понимаю, что на роду написано, то и будет, но все равно - БОЮСЬ!

     

    Кстати, о страхе высоты, рекомендуеца bungee jumping попробовать. О такой боязни навсегда забудете :playboy: .

     

     

    Еще много каких "боюсь", которые позволяют зря не рисковать и делать глупостей (держаться за поручни, не заходить за ограничительную линию, отходить подальше от края пирона, когда прибывает или проходит поезд, в море где-то), часто прощитываю опасные ситуации. Зато не боюсь пауков и тараканов и прочей живности :) Просто противно. Муторно одно время было в Крыму когда встречала летучих мышей. Возникало чувство, что они запутаюца в моих волосах :timeout:

    А вообще, правильно говорят, бойтесь своих страхов (как впрочем и своих желаний) Они имеют свойство сбываться.


  6. Скажу словами Мисс Юнивёрсал, но реально это и имею ввиду, главное хочу чтоб был МИР ВО ВСЁМ МИРЕ и чистое небо над головой. А остальное, будет здоровье, так своими руками всё и доделаем!!! Ну и естественно, здоровья и добра нашим родным и семьям. Они наша опора и компос земной!!!!


  7. Ты знаешь, что красивое тело 89ab38b9806158fe025ff0976be8a6c0.gifв сочетании с умом и женским обаянием творят чудеса.c0414fdebc08a3e8047b99430c4ca9e4.gif Хорошая фигура, являясь отражением своеобразия и неповторимого облика женщины, всегда привлекает восхищенные взоры окружающихf2cfe138fb79d1ac6ec3b030232100c5.gif


  8. НА РАСТЕРЗАНИЕ,,,,,,

    Оооооооооо Боже........... тётя Наташа :shok: шо эта за ужаш cfc4b0c4b48cde30d347dc174a8b7316.gif как ты до такого докатилась :timeout: у меня нет слов :woodpecker:

     

    единственное что я могу сказать это....... ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif Детка, ты просто супер!!!!208441f22cfbfc60fa22fe8fadc8bed6.gif Всегда вызываешь эмоции!!!! 2b4e07f6d1212bee52d7a6877dac4565.gifКак всегда на высоте!!! 202995a683bc4882319a52bab2f9d5bc.gif

    • Поддержать 1

  9. - Девушка, а что вы делаете завтра? - Позвоните мне послезавтра, я расскажу!

     

    -Бог создал мужчину и сказал: "Он прекрасен!" Бог создал женщину и сказал: "Ничё, накрасится!"

    -дай Бог Вам то, что желаeте мнe!!!

    -зачем мужчинам телефоны 3G, если они даже с одной G не могут справиться?

     

    -От любви до ненависти один шаг......налево!!!

     

    -Не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.Она настолько интересна, что ВЫ разочаруетесь в своей!!!

     

    -Лучше иметь тело, которое все хотят, чем хотеть тело, которое все имеют.

     

    -Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать

     

    -у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы...

     

    -Я принесла тебе столько боли... куда поставить?

     

    -Я знаю пароль... Я вижу ориентир.. .Ща выпью два Revo и захвачу мир...

     

    - И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей — тебя там не было!!!

     

    -Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок от своей красоты падала!..

×