Перейти к содержанию

Лоя

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лоя

  1. Марго, вы чо, 2 дракона???
  2. сама придумала, аль кто "добрый" подсказал?? Ээээээээхххх..... а я так тебя любила!!! ЗЫ: я проголосовала
  3. Кто всех умней? Кто всех добрей?

    Всех обаятельней и краше?

    Спокойней с кем и веселей?

    Ответ на все один: Наташа!

  4. Лоя

    Ливан

    Кое-что нравится, кое-что дико
  5. Ути какие лапули!! А глазёнки то какие красивые, небесного цвета!!! Причем у 2их!!! ТТТ!!!

    Цёмаю тя любимка!!!

  6. "Запретная зона"????? Оооооо, а я смотрела "Окна"!! Это первое Камеди по телеку. Точнее сказать смотрела НА Димочку эээээх, балдела я от этого дядьки. Незнаю, идут ли ещё сейчас сьёмки или нет, но ныне уже эта передачка себя изжила. Что там ещё было??? "Миллионер" Ток мне с Галкиным он нравился. Сейчас я смотрю иногда "Кто против блондинок" И настроение поднимаешь и новой инфой пополняешься :biggrin: и глаз радуется. Чо уж там греха таить, я и Дом-2 одно время смотрела. После ухода Водонаевой уже не интересно :biggrin: Но это к реалити относится. А теперь (О УЖАС!!!) Третий сезон Народной Зиркы начинается У меня бабуля такое любит смотреть на пару с Танцуют все (даже одно время ныла что билет на концерт хочет ) и Украина маэ талант
  7. зелёный или спец. для пАхУдАнИя которые
  8. Нууууууу, моё отношение на этот ситуэйшн и к нему в частности ты прекрасно знаешь. Я тебе уже ранее говорила и не меняю своего мнения. Поэтому я тут пока тихо постою в углу..... порадуюсь......
  9. О как!!! Какой контраст :biggrin: между арабик и руссо Спасибо большое
  10. Подскажите, а что это значит??
  11. Ого!!! Какая прекрасная очаровашка!!!!

  12. Лоя

    Моя мечта!

    Скажу словами Мисс Юнивёрсал, но реально это и имею ввиду, главное хочу чтоб был МИР ВО ВСЁМ МИРЕ и чистое небо над головой. А остальное, будет здоровье, так своими руками всё и доделаем!!! Ну и естественно, здоровья и добра нашим родным и семьям. Они наша опора и компос земной!!!!
  13. оооооооууууууууууу.....так неожиданно..... очень приятно
  14. Я так по тебе соскучилась... =((

  15. Лоя

    Танцуют все

    Оооооооооо Боже........... тётя Наташа шо эта за ужаш как ты до такого докатилась у меня нет слов единственное что я могу сказать это....... Детка, ты просто супер!!!! Всегда вызываешь эмоции!!!! Как всегда на высоте!!!
  16. Ох как скромненько о себе =)))))

    Ну канеш мы лучшие и нии**** не обсуждаеца короче =)

    Кис ю хахлёночек!!!

  17. ох них себе!!! О____О чо тёть Наташа выдаёт!!! =)

  18. Вот ты дурында!!! =)))))) Я тя тож обажаю!!! Цём!!!

    По поводу "колебаний": А разве те интересно чо там пищат серые МыШи?? =))) Неееееееет!!!! Ну так забей!!!! Значит ты интересная персона!!! Плохо когда вообще не пищат =)) И убери наконец эту ***** картину!! Она мне глаза мозолит!!!

  19. Лоя

    Фразы дня

    - Девушка, а что вы делаете завтра? - Позвоните мне послезавтра, я расскажу! -Бог создал мужчину и сказал: "Он прекрасен!" Бог создал женщину и сказал: "Ничё, накрасится!" -дай Бог Вам то, что желаeте мнe!!! -зачем мужчинам телефоны 3G, если они даже с одной G не могут справиться? -От любви до ненависти один шаг......налево!!! -Не стоит настойчиво интересоваться моей жизнью.Она настолько интересна, что ВЫ разочаруетесь в своей!!! -Лучше иметь тело, которое все хотят, чем хотеть тело, которое все имеют. -Какая разница что говорят у меня за спиной! Самое главное что когда я повернусь, все будут молчать -у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы... -Я принесла тебе столько боли... куда поставить? -Я знаю пароль... Я вижу ориентир.. .Ща выпью два Revo и захвачу мир... - И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей — тебя там не было!!! -Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок от своей красоты падала!..
  20. Лоя

    Турция

    Уже сбилась со счёта сколько раз я его посетила. Эх, як тебе не любити, прекрасный Стамбул
  21. Лоя

    Египет

    Немного Каира в моих глазах на майские праздники 2010
  22. Дякую тобi!!!! =)

  23. Лоя

    Сирия

    немного Дамаска моими глазами :) ну уж оч мне понравился этот рестик
×