Перейти к содержанию

lol

Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lol


  1. Если тут не ответят- позвоните в рабочие дни!сегодня 2 раза звонила и оба раза сразу брали трубки, более, чем вежливо и подробно все рассказали! Не устаю радоваться работе нашего ко в последние годы!!

    спасибо...звонила сегодня,не отвечали..может телефон другой у них или на какой-то они более чаще отвечают..напишите пожалуйста!!! спасибо!!!


  2. В Rainbow на девочек 2-3 год нет ничего - вчера вечером была (сказали через 2-3 дня новый завоз будет). Есть в Samir & Ali. На 2-3 года есть пчелки, божьи коровки и ангелочки. Но качество оставляет желать лучшего... (рука не поднималась купить, но пришлось... весь дом в блестках теперь...) Есть подороже (типа велюра) - но там вроде только большие размеры. Месяца 2 назад видела много в Kams, но не всматривалась....

    спасибо большое..мне на мальчика...так или иначе будем искать))) 


  3. Добрый день,вопрос может не по теме и немного странноват,но все же..сделали с ребенком кормушку для птичек,повесили у окошка насыпали кучу зерен,хлеба,вот сидит ждет когда прилетят обедать..но они не едят  ничего из того что положили....может кто в курсе чем питаются местные птицы?  :unknown:  :girl_in_dreams:  :itwasntme:


  4. Если идти по стороне Метро по направлению от Мамши, то Тайгер будет метров через 300 после Метро, за уже неработающим кафе Share. Там при входе разные хозяйственные принадлежности стоят, стулья и столы. Если сама парта не выставлена, нужно у хозяина спросить. Точно были раньше, сейчас не знаю. 

     

    ааа..поняла...была там...стояла только одна раздолбанная парта без цены и все(( ясно спасибо большое!


  5. Смотря какой Вам нужен столик. В Радуге есть хорошие деревянные столы-стулья edu fun (были, во всяком случае) - около 350 фунтов только стол + где-то 150 фунтов стул, если нужно что-то подешевле (типа парты железно-пластиковой с бен-тенами или мини-маус) - в магазинчиках-мастерских в районе Ле Паша их полно - 230-250 фунтов. В Тайгере (Каусер) видела тоже парты такие по 275 фунтей (в комплект стул входит).

    а в тайгере это где именно? что за магазин? спасибо)


  6. всем привет! может кто подскажет где можно купить ЛИНЕЙКУ-РОСТОМЕТР чтоб измерять рост ребенка,которая крепится на стенку,(типа ввиде жирафа и т.д. бумажная или деревянная-любая вообщем). ? )))


  7. На ветке "куплю-продам" часто появляется детская обувь, в т.ч. новая.

    По магазинам может еще кто-то скажет, я тоже не в курсе :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:

     

    чет я не пойму..а как же египтянки и вообще все остальные мамы покупают обувь деткам в хургаде,если кроме магриба не купитьwoodpecker.gif

    нет нигде детской обуви в хургаде???? не верю

     

    если имелась ввиду специальная ортопедическая и тд...то да тогда лучше уж в ол фор кидз в эспладане сходить или на магребе..а если имелась ввиду вообще любая обувь то везде должна продаваться как быscratch_one-s_head.gif

    • Поддержать 2
×