Перейти к содержанию

kotik

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о kotik

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 27.01.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egipet
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    kair
  1. kotik

    Красота в Египте

    нельзя потому что Анна работает на дому,а это инфо личного характера.у меня был её телефон,но удалила из за ненадобности.может у моей подруги остался,но она ещё не вернулась с Родины.вам же написали,у Ирады весит её номер.
  2. я не могу поверить своим ушам и глазам.АЗА9,сколько вам лет?у вас вся жизнь впереди,вы ещё не пожили в семье мужа,но уже готовы ползать на коленях,и ставить крест на своей жизни.простите,а ваш сын тоже в исламе?и по поводу высказывания друга вашего отца-вы готовы даже на это?к чему такие примеры???????
  3. Катрина,если вдруг надумаете ехать в Хургаду с папой,пока ваш муж будет в России,то прихватите все его документы с собои.этим вы хоть подстрахуете себя и деток,если ему вздумается вивезти их.а может его документы вам ещё и в Хургаде понадобятся при переоформление квартиры.ну мало ли,может та же копия паспорта.будьте на чеку.
  4. ну где вы видели египтянок,которые бы согласились жить с свекровью,и зная о том что мужинёк замечательно проводит время с 1 женой????????да ещё где,в Хургаде!да она все соки выпьет с него,но не допустит этого.и этот вопрос они уже скорее всего обговорили,а то бы он не отпустил бы так спокойно жену и детей в Россию.ведь он скорее всего и работает в Хургаде,а не у себя в деревне.все дороги ведут в Хургаду.может 2 жена и будет какое то время ПОКОРНОЙ ЖЕНОЙ,но это всё временно.а автору жить надо и не сегодня,не завтра..........вся жизнь впереди,и детки взрослеют.продавайте квартиру срочно,у вас нет времени.в Хургаде много девочек русских,которые занимаются недвижимостью,консультируйтесь,кто то обязательно поможет.пусть ваш муж знает и будет уверен в том,что вы из другого теста.
  5. Кариночка,милая,держитесь!!!!!!!!!не надо вам ехать на эту свадьбу.сделайте мужу свадебный подарок,продайте квартиру.а то не ровен тот час,что 2 жена вселится в неё,опять же по просьбе вашей свекрови.и сделать это надо сейчас.
  6. не передёргивайте написанное мной,не буду спорить с вами.Вы самая счастливая на этом форуме.я не лезу в ваш корман и не считаю ваши деньги,а уж тем более не спрашиваю у вас совета где мне жить и почему мой муж работает в Шарме а не в Каире.наверное по той же причине что и ваш муж.я очень рада что ваш муж не хочет расставаться с вами не на секундочку.вам крупно повезло.желаю вам удачи.а с свекровью вам очень повезло!!!!!!!!!!!!!!
  7. когда будет возможность жить вместе в Шарме,обязательно вас поставлю в известность,чтоб вы меня занесли в список СЧАСТЛИВЫХ ЖЁН.а пока я занимаюсь воспитанием детей,катаюсь с ними на машине и чувствую себя замечательно.
  8. kotik

    Красота в Египте

    если вас интиресует,я могу узнать у подруги где она делала.только надо дождаться её возвращения,она на Родине сейчас,вернётся в начале сентября.заходите время от времени сюда,я вам обязательно скину инфо.
  9. kotik

    Красота в Египте

    какой город вас интиресует?
  10. ой,вы меня уже на работу отправляете.я достаточно долгое время живу в Египте,работы хватает по дому и за его пределами.
  11. ваша дочка наверное не ходит в школу или садик.я знаю о наличие школ в Шарме,но в Каире больше выбор пристижных школ.
  12. так вот в чём причина!!!!!!!!!!!!вы мотаетесь со своим мужем потому что не доверяете ему?из за наличия голопопых туристок в Шарме??????????у вас наверное ещё пока нет деток,поэтому катаетесь с ним.а когда будут детки,появятся другие заботы и ценности в жизни.тогда не будет времени думать о голопопых туристках,и у вашего мужа будет стоять задача-дать пристижое образование детям,крышу над головой.ну это конечо зависит от мужа.я тоже мотаюсь в Шарм,но исключительно во время каникул,потому что у старшей школа.и студия у нас есть в Шарме,но мы её сдаём.
  13. СОЛНЫШКО17,спасибо.не спорю,что первое время было очень тяжело привыкнуть к новой жизни,да ещё с маленьким ребёнком на руках,но мы справились.именно МЫ,а не Я.
  14. дорогие мои девочки.я очень кратко описала свою историю,для девочки,у которой хабиб работает грузчиком в России.и хотела обратить её внимание на то,что если мужчина имеет серёзные отношения на вас,он мир перевернёт и докажет это.но почему то из всего написанного,вы сделали акцент на то что я с 2 детьми в Каире а муж в ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНь интересном городе(Шарм),решили что я несчастна,что вышла замуж за Каир,и квартиру в Каире............ну почему читаете между строк?????????нет сил искать автора,который написал.У нас тоже есть квартира в Каире и муж работает в Шарме,но я с мужем не расстаюсь.так ведь ситуации разные бывают,точно так же как доходы и расХоды.по поводу египетских жён-такое впечетление,что вы живёте с своими мужьями,только для того чтоб доказать что вы не египетская жена,ерунда какая то.мне и в голову такое не приходило даже,живу спокойно,радуюсь жизни,занимаюсь детьми.старшая в школу ходит,младшая в сад.муж работает для семьи(образование в Египте дорогое),подруги имеются,мы встречаемся..............а то что мы сейчас на расстояние,так это временно,не буду же я вам описывать семейные планы.каждый воспринимает своё счастье по разному.
  15. да кто вам сказал что нет счастливых пар в Египте??????????мы тут,и тоже читаем форумы,и не из за того что жизнь дерьмо,а напротив.пытаемся открыть глаза таким наивным барышням.я тоже долго сомневалась,когда встал вопрос о переезде с Москвы в Каир.1 вопрос,где жить,где работать??на что мои любимый сказал,квартиру можно взять в кредит,а работать ты не будешь.звучало заманчиво,но опасно.на что я ответила-ты едь дорогой,а я в Москве подожду когда свои планы воплотишь в реалность...отличная проверка на прочность в отношениях.и это после 1.5 лет знакомства.и он уехал.были звонки,смс,ну как у всех короче.приежал раз в год на протяжение 4 лет.последни его визит-я забеременила.на вопрос что делать-он ответил-только рожать.с 1-го месяца беременности я уволилась с работы,жила исключительно на его деньги,которые он передавал раз в месяц.в скоре он приехал и мы расписались в Москве.а когда родилась дочурка,мы переехали в Каир,в обещеную квартиру.живу не жалуюсь,вскоре родилась ещё дочурка,теперь двое деток.мужу приходиться много работать,приежает в Каир раз в месяц-это в лучшем случае,бывает раз в 2 месяца.слава богу детки уже в таком возрасте,что памперсы не нужны,села в автобус и прикатила к мужу в Шарм.конечно я описала поверхностно свою историю,но я это писала не для обсуждения.хочеться чтоб наши девочки проверяли своих хабибов на деле,а не тупо верили их словам.
×