Перейти к содержанию

ElenK

Пользователи
  • Публикаций

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ElenK

  1. Будем снисходительны... )) и выше этого

  2. Анхар, спасибо за Ваш труд (мало сказано)... Заходите почаще на Сирийскую ветку, пишите, все что знаете, видите. Не обращайте внимания на негатив (от некоторых). Для меня важна информация от Вас. Для меня все Ваши минусы - это плюсы. Бог Вам в помощь.

  3. Лина, пусть поздно, но скажу - СПАСИБО!!!

    Извини, я в свой профиль сто лет не заглядывала.)))

  4. Я не перепутала. Просто Вы открыв ссылки не дочитали их до конца. В каждой из них речь идет так-же и о Египте. Будьте внимательны. Я модераторам обещала, не возвращаться к этой теме. Кому интересно, прочтет все статьи до конца и в инете еще покопается. Препираться со всеми больше нет сил. Ухожу из этой темы.
  5. Извините, не могу понять, причем здесь я и Мерелин Монро вообще. Речь, в предыдущих постах шла вообще о другой девочке. Видимо вы их не прочли. Вот уж не думала, не гадала, что на эту тему вообще придется спорить, т.к. не ожидала встретить в этой ветке людей, имеющих интернет, спутниковое телевидение и при всем при этом настолько несведущих (извините еще раз). Да простят меня модераторы, поскольку я понимаю, что мы уже отошли от основной темы, но не могу удержаться от великого желания просветить тех, кто (по моему мнению) неадекватно отреагировал на мой первый пост. Вот ссылки: http://carstock.com.ua/Dictionary/%D0%A0%D...%82%D0%B2%D0%BE http://kunstkamera.net/topic28389.html?sid...84a5e8b1e394a1d http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2009-03-08/3950.html http://rest.kuda.ua/3106 http://gazeta.ua/index.php?id=260513&lang=ru http://top.rbc.ru/society/31/07/2009/319070.shtml Почитайте, чтобы в следующий раз не пришлось так сильно смеяться. Если не откроются, дайте знать, я не поленюсь и сброшу вам в личку тексты. Модераторов очень прошу не удалять мое сообщение и ссылки, тема очень важная, надеюсь пригодится многим девочкам. Обещаю больше не "офтопить". Спасибо.
  6. Да Вы знаете, не от-туда. Информации такой в прессе и на телевидении предостаточно. Основная масса случаев - Турция, Израиль, Египет. Ну, согласитесь, ведь одно другому не мешает. И почему вы так нападаете? Вот цитата из моего сообщения : "На этой версии не настаиваю, никому не навязываю, а для себя лично более, чем уверена..."
  7. Natavlad очень повезло. Почему? Хорошо, что оказался "страшненький и вообще за девушкой не умеет ухаживать"... Отдала бы паспорт и через пару-тройку часов уже начала-бы свой паспорт отрабатывать, попав в сексуальное рабство в группировку (вот таких-же страшненьких и не очень...) Разве мало случаев? И в каждом случае все начинается так-же (дай пожалуйста свой паспорт)... На этой версии не настаиваю, никому не навязываю, а для себя лично более, чем уверена...
×