Перейти к содержанию

Sage

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 участник дискуссий

Информация о Sage

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    всеми
  • Страна/город
    Каир
  1. Sage

    Лекарства-3.

    Мемантин есть, а ещё есть Ebexa- это лучше, надёжнее, на мой взгляд. Ну и дороже гораздо.
  2. Sage

    Лекарства-3.

    Большое спасибо!
  3. Sage

    Лекарства-3.

    Какие лекарства в Египте применяются для анорексии ? Раньше был Mosegor, но его давно нет в аптеках. Спасибо
  4. Извините пожаоуйста, а для чего Вашей знакомой чёрный котёнок в канун Хэллоуина? В России любители животных уже предупреждены о таких странных "желаниях" в это время года. Сатанисты празднуют тоже, по своему...по-сатанистки... Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но будьте бдительны.
  5. Я имела в виду эшту- можно чуть-чуть дать лизнуть как мороженое :). Мои очень любят и их не слабит, но я даю чуть-чуть. Наполнитель-фреш степ кристаллы, хотя они хрустят, если под ноги попадаются, бр
  6. От молока слабит. Лучше сливки или йогурт свежий, чтобы не кислил. Вода- можно любую. Если не нравится бутилированная, попробуйте из крана. Лишь бы в поилке было до конца налито, а то кошки иногда полпоилки воды воспринимают как пустую :).
  7. Я , правда, не врач и не фармацевт, но из семьи, так сказать />. А также в анамнезе (личном) имеется и отёк Квинке и аллергия на яд пчёл с рекомендацией врачей без шприца и 5мл преднизолона в период цветения пчёл, так сказать, из дома не выходить. Прочитав, тем не менее, меры по реанимации, тоже обнаружила там адреналин и озаботилась похожим вопросом. Моя сестра (реаниматолог Боткинской) сказала, что только преднизолон, т.к. от адреналина может начаться такое сердцебиение, что сердце выскочит. То есть, адреналин можно только в компании врача. [quote name='S Правильно я понимаю, что это адреналин, и его применение более опасно, чем преднизолона. Или и то и другое не работает или опасно применять без врача. .
  8. Чудесный пёсик! Желаю ему найти чудесных хозяев! Спасибо Вам!:flowers1:/>
  9. Sage

    Банки

    расплатитесь в магазине - В каком? практически в любом обменнике так меняют -- А они имеют право такие деньги давать? У меня была такая ситуация в сто долларов. Его нигде не брали. В банке тоже не возьмут -А вот это самон грустноее Irro4ra, Aaya, Haibichen, спасибо большое за ответы!
  10. Sage

    Банки

    Спасибо за ответ! В общем, надо смотреть внимательнее
  11. Sage

    Банки

    Попался подклееный скотчем доллар. Машина его, ессно, выплюнула с возмущением и матюками. Есть ли шанс его в каком-либо банке поменять? Сумма небольшая (20$)? но всё равно, не выкидывать жеж.
  12. Матыся, так то ж совсем другое дело ! :) И Ваш котик в свои 17 видимо успел получить полноценный натуральный корм в решающем возрасте, если только в последнее время на сухой перешел. Генетика, наверняка, хорошая была. А так, правильно всё :flowers1:/>. Мои собы тоже раньше любили у кошаков сушку тихо слопать , но в качесте десерта :)
  13. Понимая все удобства сухих кормов для владельцев животных, всё-таки не советую их давать питомцам, особенно-кастрированым котам. Если животное одно, то не очень утомительно нарезать сырого мяса или курятины. Конечно, маркетинг у Роял Канин превосходный, с этими их линейками для разных пород и т.д., но кукуруза на первом месте для хищников не внушает доверия в целом. Да и цена высоковата для такого состава.
×