Перейти к содержанию

maldo

Пользователи
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maldo

  1. Тюркиши продлили срок возврата билетов без штрафных санкций на рейсы до 20 июля включительно
  2. maldo

    Виза В Египет.

    Первая ласточка http://www.mfa.gov.eg/English/MediaCenter/PressRelease/Pages/NewsDetails.aspx?Source=6781921f-3993-444a-859e-ee26ce851de8&newsID=90da9927-d433-4ff7-ab02-becab64403e5 Почему то решили начать с туристов из Словении.
  3. maldo

    Банки

    российский Мастер-банк предложил новый сервис- перевод с карты на карту, карты могут быть эмитированы как российскими, так и иностранными банками, есть конечно ограничения, по странам, объемам, карта отправителя должна быть подключена к технологии 3-D Secure... комиссии естественно за перевод
  4. После 28.08 и регулярки "Трансаэро" не будет. Судя по изменившемуся расписанию, ранее стояло расписание до с рейсами до конца октября, и по данным с мест, клиентам "Библиоглобуса", которые отдыхают в Египте переносят даты обратного вылета на последний рейс 28.08.13, в поисковике на сайте "Трансаэро" нет билетов на август, сентябрь, хотя еще недавно были. Планируются рейсы с 25.09( информация с сайта Библиоглобуса), но это на воде вилами писано.
  5. Мовенпик Кусейр,Пенси и Утопия, , Иберотели\Солимары бухты Корайя(вход с пляжа Иберотеля Корайя), Хилтон Нубиан Виледж(Абу Дабаб), Эль Маликия Абу Дабаб, Брайка бей, Ориентал Бей, Фантазия, Шамс Алам.
  6. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    Могу ссылку на первоисточник Так что претензии к г-ну Халиду аль-Юхани
  7. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    Возможно, а что это вообще есть?
  8. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    Арест лидеров БМ владельцев ресторана Похоже задержание прошло не очень гладко.
  9. maldo

    Оффтопка.

    такую вывеску намалевали
  10. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    Не знаю, знающие люди говорили что в Халке родственники владельцев Стар Фиша заправляют.
  11. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    вот оно где логово террористов было, а ведь раньше могли туда ненароком зайти, поддержать так сказать материально БМ. это арестованный Зин-аль-Абидин Мубарак
  12. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    В списке арестованных лидеров БМ в Хургаде(кроме упомянутых братьев-владельцев ресторана) عمادالدين Обейд и Ибрагим Тантави, Мохаммед Бакри, Джамал Хамдан, сестра владельца ресторана, всего 6 человек, еще 10 их сторонникам продлен срок заключения.
  13. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    Арестован лидер БМ в Хургаде Зин-аль-Абидин Мубарак Службы безопасности продолжают розыск секретаря партии Свободы и Справедливости и члена парламента Мансура Мохаммеда Авада, обвиняемого в подстрекательстве к насилию, убийствам и саботажу.
  14. Также как и Корал на Трансаэро, "Колавия", Уральских"
  15. Сегодня "Интурист" объявил об аннуляции туров в Египет. с 20.08. В связи с этим возникает вопрос. что будет с рейсами "Трансаэро" поскольку основные клиенты "Библио-Глобус"," Корал", " Интурист" прекратили отправку туристов в Египет. Будут только вывозить?
  16. maldo

    Оффтопка.

    Причин много, итог один.. Первопричина- хозяева на него забили, такого архаичного движка ( фотку не вставишь, с новыми сообщениями ветка вверх не подымается))наверное нигде уже нет, а там пошло-поехало, отзывы перестали писать, соответственно свежая кровь не поступает, новички ищут ответы на вопросы на других ресурсах, старички потихонечку мигрировали, добило все действительно явление нового модератора, в общем и обсуждать нечего, так по старой памяти заглянешь туда ради десятка старых знакомых и все..
  17. maldo

    Происшествия В Египте - 3.

    По подозрению в организации беспорядков 14 .08. в Дахаре арестован один из лидеров местных БМ- владелец популярного ресторана. Известно что это за ресторан?
  18. maldo

    Египет. Новая Эра.

    Пишут несколько десятков.
  19. maldo

    Египет. Новая Эра.

    Потом протестующие двинулись в сторону لمسيرة لميدان السقالة ? и устроили там сидячую забастовку
  20. maldo

    Египет. Новая Эра.

    неподалеку от Аруссы митинговали, пишут блокировали их
  21. Пробовал у Пегаса самостоятельное бронирование, вроде позволяет, но не факт что подтвердят или потом не аннулируют.
  22. С полным запретом на продажу туров пока непонятки, на официальном сайте АТОР об этом - ничего http://www.atorus.ru...ess-centre.html только вот это http://www.atorus.ru.../new/23323.html
  23. Сегодня пришли нехорошие вести http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/3212 http://interfax.ru/news.asp?id=323836
  24. maldo

    Египет. Новая Эра.

    По данным СМИ результате столкновений в Дахаре один человек убит(скончался от огнестрельных ран). Имя погибшего Бахыт Хасан.
  25. maldo

    Египет. Новая Эра.

    Указом Президента Египта утвержденным Кабинетом министров с 14.08.13 с 16.00 введено Чрезвычайное Положение во всех частях страны сроком на месяц.
×