Перейти к содержанию

Emira

Пользователи
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Emira


  1. Сколько знаю бывших девственниц, вышедших замуж. Вроде, никто от неопытности или не совместимости не страдает, и я в том числе. Мне кажется, тут дело в самой девушке, в ее готовности принять мужчину как он есть IMHO. Например, жена вашего брата холодна в этом плане, не в девственности ее дело.

     

    просто тут выше говорилось,что от опытности проблемы,из-за сравнивания...Я с этим не согласна.живой пример я навела.


  2. А если например до замужества поговорить на тему секса! ну если мужчина заботливий,понемающий,думаю и после свадьбы он ей поможет влиться в процесс! :kiss3: Соглашусь со всеми про простое общение, типа как улучшить секс,либо что то не нравиться! чего стесняться, они спят вместе и ничего не скроешь! А в обязанность/неохоту секс превращается от отсутствия связи межу партнерами,каких то общих интересов,например...да понятнто,что со временем,это не как в первий раз, но,ничего страшного,главное не давать этому чувству развиваться.все будет хорошо! :)

    и заботливый и общаеться и просит,и к доктору просит пойти....и подарки,и любые капризы...и интересы общие...она всюду с ним ходит.Ей тоже с ним комфортно как с человеком.

    с оральным все впорядке,а вот с настоящим....

    (ну это в случае моего брата)


  3. Я считаю,что секс до свадьбы нужен. :blush: Потому как не совместимость существует.У меня брат 6 лет с женою мучаеться.Она была девственицой.И к брату до сих пор звонят его бывшие подружки,уже даже замужние,для "приятного времяпровождения".Он отказиваеться -жену любит.Потому что она хороший человек.И как бы он не старался и чтоб не пробовал-она отвечает"кто этот секс придумал?" :woodpecker:

    А у меня был парень который мне сильно нравился,с ним был первый поцелуй.Он меня сильно любил.Я не знала как нужно целоваться,но я чуствовала,что не так,не моё...вообще не удобно.я уже и показывала как мне бы нравилось.но он в момент "страсти" забывался...и ужас пролоджался....я потерпела 5 месяцев ,потом ушла.Ну не я его вторая половинка.Ну по другому "любить" в крови заложено,или в генах.Что ж я мучаться всю жизнь должна?? :Cherna_11: Так любые чуства потухнут....а для меня тогда никакое золото не блестит.Я думаю в сексе аналогично.Я знаю много браков которые розпались из-за этого.Секс -это один из ключевых вопросов в семье.


  4. Прочитала Екатерина Вильмонт "Я оптимистка или все бабы-дуры"

     

    Это второй роман Вильмонт который я прочитала -заряжает оптимизмом и много юмора :biggrin: .

     

    Первый читала неделю назад ,но уже название забыла :biggrin: .

     

     


  5. Я дочитала сегодня "Повесть о Ходже Насреддине" -автор Леонид Соловьев. Когда начала пересказывать восточную сказку любиму -он сказал ,что не Ходжа,а Джоха правильно!!! :Cherna_11:

     

    Ну вообщем -мне понравилось,интересно и для настроения.Мудрая восточная поучительная легенда.

     

     


  6. 1)Сначала хотела бы написать Fosha:

     

    Наслаждайтесь любовью с молодым, и любите себя в этой любви :flowers1: Но при этом чтоб он не говорил -держите финансовое расстояние и никаких юр. браков. если любит,(раз он говорит что демократичен в своих взглядах)тогда с Вами проживет лет 10 как минимум счастливо на крыллях любви.Но это не важно даже сколько проживете-важно чтоб Вы были счастливы в этих отношениях, но и понимали что все хорошее может кончиться...

     

    2)Моему отцу 42 ,моей мачехе 56-живут вместе уже 15 лет.И какие бы разногласия  не были он остаеться с ней.Он её уважает сильно и не знаю как любовь,но он с ней постоянно усюсюкаеться.Они одинаково обеспеченные.Я её тоже уважаю.И не хотела бы чтоб ни дай Бог у них был развод.

     

    3)Я действительно считаю арабов лудшими любовниками,чем "наши".Хотя и у  нас есть  люовники  хорошие просто реже.Знаю девушек которые попробовав встречаться с арабами не хотят наших абсолютно.И идея-фикс выйти замуж за араба..и не подумайте,что причина только в деньгах.

     

    Но и между ними есть которые не знают даже как целоваться...но реже :biggrin:  

     

     

     

     

     


  7. Глаза – зеркало души. Именно они, прежде всего, привлекают к тебе внимание окружающих. Ты умеешь вложить в свой взгляд мысли, отношение, в них можно прочитать твое настроение. Стремительный взлет ресниц и … мужчина у твоих ног. Глаза могут внезапно потемнеть от гнева, заставив собеседника пересмотреть свои намерения, взять свои опрометчивые слова обратно. Игривый блеск глаз покажет интерес, грустные глаза вызовут стремление приободрить. Ты прекрасно знаешь, что слова вообще необязательны, ведь глаза человека могут многое о нем сказать. И при встрече ты, прежде всего, смотришь в глаза собеседника, пытаясь именно по ним понять, что за человек встретился тебе на жизненном пути.


  8. Да я тоже прочитала все 5 книг Стефани Майер-сумеречная сага. Мне оч понравилось.А также я прочитала 10 частей Таня Гроттер(эта по типу русского Гари Поттера).Тоже класно!! Анна Гавальда и Коельо мне нравится очень.


  9. я восьмая

     

    Вы - американский коккер-спаниель

     

    Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

     

     

    но в душе я немецкая овчарка...потому что больше всего люблю их.

     

     


  10. Пастельные тона, нежные ткани, шифон, шелк. Ты прекрасна и все в твоем облике подчеркивает это. Ты производишь впечатление хрупкой, нежной и романтичной барышни. А твой гардероб это подчеркивает.

     

    и у меня картинка не открываеться...


  11. Ваши крылья не разорваны. Они лишь опустились. Они опустились из-за ваших неудач, бездеятельности и разочарования. Ваша душа утомлена. Я не знаю в чём Вы разочаровывались так часто. Жизнь отворачивалась от Вас, или Вы от неё? Но Вы восстанавливаете вашу силу и раз за разом принимаете бой. Для чего? Я не знаю ...

×