Перейти к содержанию

Emira

Пользователи
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Emira

  • Звание
    оазис
  • День рождения 13.01.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ирак
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ТЕРНОПОЛЬ-ВИННИЦА-МОСКВА

Посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. Emira

    Девственность

    Вы назвали хорошие ценности,но лично я бы так не смогла.Я лудше "попробую",прежде чем буду кидаться в неизвестность...а потом терпеть всю жизнь.
  2. Emira

    Девственность

    просто тут выше говорилось,что от опытности проблемы,из-за сравнивания...Я с этим не согласна.живой пример я навела.
  3. Emira

    Девственность

    и заботливый и общаеться и просит,и к доктору просит пойти....и подарки,и любые капризы...и интересы общие...она всюду с ним ходит.Ей тоже с ним комфортно как с человеком. с оральным все впорядке,а вот с настоящим.... (ну это в случае моего брата)
  4. Emira

    Девственность

    Я считаю,что секс до свадьбы нужен. Потому как не совместимость существует.У меня брат 6 лет с женою мучаеться.Она была девственицой.И к брату до сих пор звонят его бывшие подружки,уже даже замужние,для "приятного времяпровождения".Он отказиваеться -жену любит.Потому что она хороший человек.И как бы он не старался и чтоб не пробовал-она отвечает"кто этот секс придумал?" А у меня был парень который мне сильно нравился,с ним был первый поцелуй.Он меня сильно любил.Я не знала как нужно целоваться,но я чуствовала,что не так,не моё...вообще не удобно.я уже и показывала как мне бы нравилось.но он в момент "страсти" забывался...и ужас пролоджался....я потерпела 5 месяцев ,потом ушла.Ну не я его вторая половинка.Ну по другому "любить" в крови заложено,или в генах.Что ж я мучаться всю жизнь должна?? Так любые чуства потухнут....а для меня тогда никакое золото не блестит.Я думаю в сексе аналогично.Я знаю много браков которые розпались из-за этого.Секс -это один из ключевых вопросов в семье.
  5. Emira

    СТАМБУЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ

    Все супер красиво
  6. Спасибо :)

  7. Ой ну очень красиво и романтично

  8. Emira

    Что Читаем?

    Прочитала Екатерина Вильмонт "Я оптимистка или все бабы-дуры" Это второй роман Вильмонт который я прочитала -заряжает оптимизмом и много юмора :biggrin: . Первый читала неделю назад ,но уже название забыла :biggrin: .
  9. Emira

    Что Читаем?

    Я дочитала сегодня "Повесть о Ходже Насреддине" -автор Леонид Соловьев. Когда начала пересказывать восточную сказку любиму -он сказал ,что не Ходжа,а Джоха правильно!!! Ну вообщем -мне понравилось,интересно и для настроения.Мудрая восточная поучительная легенда.
  10. Ой какие мы симпатифные)))

  11. 1)Сначала хотела бы написать Fosha: Наслаждайтесь любовью с молодым, и любите себя в этой любви Но при этом чтоб он не говорил -держите финансовое расстояние и никаких юр. браков. если любит,(раз он говорит что демократичен в своих взглядах)тогда с Вами проживет лет 10 как минимум счастливо на крыллях любви.Но это не важно даже сколько проживете-важно чтоб Вы были счастливы в этих отношениях, но и понимали что все хорошее может кончиться... 2)Моему отцу 42 ,моей мачехе 56-живут вместе уже 15 лет.И какие бы разногласия не были он остаеться с ней.Он её уважает сильно и не знаю как любовь,но он с ней постоянно усюсюкаеться.Они одинаково обеспеченные.Я её тоже уважаю.И не хотела бы чтоб ни дай Бог у них был развод. 3)Я действительно считаю арабов лудшими любовниками,чем "наши".Хотя и у нас есть люовники хорошие просто реже.Знаю девушек которые попробовав встречаться с арабами не хотят наших абсолютно.И идея-фикс выйти замуж за араба..и не подумайте,что причина только в деньгах. Но и между ними есть которые не знают даже как целоваться...но реже :biggrin:
  12. Emira

    ОАЭ

    Приятного отдыха После возвращения фоточки выставляем на Макгреб
  13. Я бы хотела обьездить весь мир))))))))0по-этому даже не пытаюсь что-то выбрать)))))))))))
  14. Emira

    Индия

    Я никогда не думала за Индию...но теперь...одно из самых больших желаний там побывать спасибо за позитивные емоции))))))))))
  15. Emira

    Что Читаем?

    Да я тоже прочитала все 5 книг Стефани Майер-сумеречная сага. Мне оч понравилось.А также я прочитала 10 частей Таня Гроттер(эта по типу русского Гари Поттера).Тоже класно!! Анна Гавальда и Коельо мне нравится очень.
×