Перейти к содержанию

iriwka

Пользователи
  • Публикаций

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iriwka

  1. iriwka

    Красота в Египте

    Подскажите пожалуйста в Египте есть карепрост или его аналог. Спасибо.
  2. Продам в Хургаде. HDмедиаплеер 250 фунтов, для просмотра мультиков и фильмов.
  3. Продам в Хургаде: модемы Вадафон по 65 фунтов, новые. кофе мейкер 70 фунтов. Новый. попкорница электрическая 100 фунтов. Новая. +20 102 1748357
  4. Продам в Хургаде: Айпад2 16гб. В хорошем состоянии 1900 фунтов. +20 102 1748357
  5. Продам вот такой комплект для сна. В комплекте 6 вариантов. Новое!!150 фунтов. Сорри что мятое, но гладить не хочу так как новое, просто лежит в пакете. 46 размер, мне очень большое. 01064017471звоните, здесь не бываю.
  6. Продам в Хургаде велосипеды. Взрослый бу мало 350 фунтов и детский бу 150 фунтов. Звонить 01064017471.
  7. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Родственники летят в Хургаду из Симферополя 8 марта. Возьмут посылки.
  8. Девочки, так же вот это продает, только тушь не в наличии. Все находится у меня в Хургаде. Ив Роше.
  9. Знакомая продает духи Ив Роше. Необычная композиция аккордов Дамасской Розы и Гваякового Дерева, оттеняемая чувственным аккордом Росного Ладана, воплощает мелодию истинного чувства в Парфюмерной Воде "Несколько Нот Любви". 245 фунтов.
  10. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    http://vikna.stb.ua/episode/nazad-dodomu-fatalna-vesilna-podorozh/ Максимальный репост!!! Ирина Гулиева просит о помощи в Фейсбуке!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Позвонили, сообщили, что Андрею очень нужна кровь. Надо в госпитале пополнить банк крови в госпитале Nile. Ему вливают около 1 литра крови в день. Сказали, если у нас есть кто-то в Египте, попросить, чтобы пришли сдали кровь. Помогите, пожалуйста!!!!
  11. iriwka

    Помощь в Египте

    Девочки максимальный репост везде!!! Ирина Гулиева просит о помощи в Фейсбуке. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Позвонили, сообщили, что Андрею очень нужна кровь. Надо в госпитале пополнить банк крови в госпитале Nile. Ему вливают около 1 литра крови в день. Сказали, если у нас есть кто-то в Египте, попросить, чтобы пришли сдали кровь. Помогите, пожалуйста!!!! http://vikna.stb.ua/episode/nazad-dodomu-fatalna-vesilna-podorozh/
  12. Тан, дам простой совет. В метро можно купить пачку смеси для выпечки кекса( вкусного) на обратной стороне коробки инструкция (понятная и простая). Кекс получается вкусный. Ну а крем я делаю из сливок ( взбиваю миксером) . Ну а дальше фрукты ягоды в ход. Я пеку ужасно, но нашла вот такой выход для домашнего торта!! Всегда вкусно и красиво, а главное просто и быстро!! Удачи:))
  13. iriwka

    Продукты В Египте № 2

    Я не нашла нигде(( заказала из Росси. Как то давно их нет уже.
  14. Знакомая купить Тайского котенка. Или подскажите где купить.
  15. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Девочки звоните в консульство. Вообще они просят только паспорт и загран, а так же копии. В моем случае даже мужа доки проверяли. Документ этот точно выдают вопрос заключался в этом. Я ответила. Пожалуйста звоните в консульство узнавайте что конкретно вам нужно.
  16. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    При себе у меня был паспорт и загран. паспорт. Я вообще все документы которые у меня были взяла(свед. о рождении ребенка, громадянство, мужа тоже все документы). Ресурсы где читала я не помню... все что могу написать, так это то что копировала для себя: (наказ Мінюст від 2007.11.22 №115405"Про внесення змін до Правіл реєстраціі актів цивільного стану в Украіні" Громадяни Украіни,які проживають за кордоном,для реєстраціі шлюбу та підтверження сімейного стану подають заяву,засвідчену дипломатичним представництвом чи консуьською установою Украіни,нотаріусом або документ про те,що особа не перебуває в шлюбі,виданий компетентними органами краіни проживання,який повинен бути належним чином легалізований,якщо інше не передбачено міжнародним договором Украіни,згода на обовяковість якого надана Верховною Радою Украіни. Ищите в инете много информации. Удачи.
  17. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Не правильно предположение, они что по вашему выборочно делают что ли? По закону они делать должны всем, читайте инет. А ситуация наша им просто не совсем понятна была, роли в выдать или не выдать она не играла! Знаю еще одну девушку которая вот только что тоже получила такой документ, чуть раньше меня.
  18. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Я не то что утверждаю, а говорю как есть. Нужны ксерокопии всего гражданского паспорта. Там вам выдают бланки вы их заполняете. Оплата 60 обычно и 120 за скорость($). При себе иметь все документы, у меня и ребенка документы проверяли и мужа доки проверили. Задавали много вопросов что и как( ну у нас ситуация не обычная). Обратились к представителям посольства имен я не помню. Документ на арабском языке утверждающий что данная гражданка не замужем в Украине. Далее документ нужно легализовать. По телефону когда им звонила они мне тоже говорили летите в Украину, но я перелопатила инет весь и нашла инфо что они обязаны ее давать!!! Поехали к ним и они не отказали уже.
  19. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Olga704 права. А вы как раз путаете девочек. Вот только из Каира вернулись, все сделали так как девочки советовали. Можно все за два часа сделать. От себя добавлю, кто еще будет этот документ делать, ксерьте весь паспорт(каждую страницу) Вообще все ксерьте, чтоб потом не бегать, а быстро все сделать.
  20. iriwka

    Украинки В Египте - 2

    Спасибо за ответ конечно. Но вы абсолютно не правы!!! Все сделали в посольстве есть цена обычная есть за срочность. Далее документ легализуется. Так что все можно делать здесь без всяких перелетов. Сделали неделю назад этот документ.
  21. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    Вчера ее близкие говорили о их похоронах на христианском кладбище.
  22. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    А за что мне минус то??В группе русские в Хургада, еще вчера ее близкие сообщили о кленической смерти Марины....на сегодняшний день все их посты удалены.Дай бог что Марина была жива, а вчерашние посты были ошибкой!!
  23. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    Все посты о ее смерти от ее близких удалены!!! На фейсбуке. Возможно она правда жива!! Дай бог!!!!
  24. iriwka

    Происшествия В Египте - 4.

    еще вчера Марина умерла. на фейсе инфа.
×