Перейти к содержанию

CrazyGirl

Местные жители
  • Публикаций

    1 563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CrazyGirl

  1. Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - Да иду я, иду!

  2. Звонила ВЕСНА! Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я ее спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - Да иду я, иду!

  3. Жизнь бьет поддых, когда совсем не ждешь...

  4. Жизнь бьет поддых, когда совсем не ждешь...

  5. - А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

  6. Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала =)

  7. мой еще делал характерные движения хвостом на углы, типа метил, но не метил (т.е. без мочи))) тренировался видимо.. сейчас тоже иногда замечаю за ним это, но пока не переживаю, поле кастрации гормональный фон меняется в течение месяца где-то, у нас еще столько времени не прошло.
  8. вообще котов кастрируют начиная с 8 месяцев, но все индивидуально, если он кроме этого проявляет признаки полового созревания, наверное пора=) некоторые могут быть спокойны вплоть до нескольких лет.. Мой к примеру не метил, но стал прявлять агрессию, кусаться сильно, иногда громко мяукать, я его отнесла на кастрацию в 1 год и 2 месяца. А еще там женщина кота принесла, ему 5 лет, говорит только сейчас "очнулся" =)
  9. тем более-если не знаешь, чего ждать от животного и не знаешь, способен ли ты на это закрыть глаза (попис или покак на ковер, лай или мяуканье среди ночи и проч. и проч.), не стоит брать животное, брать на себя ответственность, найдутся более ответсвенные люди, которые реально помогут животному, а не так просто, дадут надежду, а потом отберут. Ведь и детей возвращают в детские дома, не понимаю, зачем брали тогда??? проверить свои силы что ли? "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"... все ИМХО. Песика очень жалко.
  10. хуже всего, дать надежду а потом отнять.. пусть и всего лишь животному. Не уверены, что потянете-не брали бы.
  11. CrazyGirl

    Нужен Совет

    кстати да, раньше столько вакансий не было на английском языке, а сейчас пестрят прямо...
  12. CrazyGirl

    Нужен Совет

    спасибо)) а у меня не было ограничения по времени, задание (там на знание Excel) эта девушка будет смотреть только в понедельник, а я вот седня уже отправила)) если даже я им не подойду, все равно довольна, самооценка резко пошла вверх))
  13. CrazyGirl

    Нужен Совет

    в основном счас модно стало услугами агенств пользоваться или иметь одного, но менеджера по подбору персонала)) я заметила вот сейчас по себе, с бухгалтерами уже приличной встрече будем общаться, а там я думаю, их будет волновать мое знание бухучета, и проводки, а не где я была 2 года =)))))
  14. CrazyGirl

    Нужен Совет

    Девочки, уж не знаю, что сыграло свою роль, то ли размещение фото в резюме, то ли снижение зп (поставила среднюю по условиям вакансий), которую я хочу, но седня буквально отбою не было! 3 звонка, и куча просмотров на сайтах.. так что все на мази. И кстати, некоторые все равно интересуются, почему не работала... отвечала по схеме-домохозяйничала, т.к. мч сказал не работать, а потом поняла, что без работы не могу, прокатило =) Один из работодателей прислал жуткое тестовое задание, проковырялась полдня, но сделала!! Ура, я начинаю все вспоминать, такое классное чувство! В общем, чувствуется, что совсем немножко-и у меня будет работа! Всем спасибо за советы и поддержку!!
  15. CrazyGirl

    Нужен Совет

    да дело не в этом (сидела 2 года без работы, ну и еще могу посидеть). Катастрофичеки не хватает денег ((( у подруги скоро свадьба, столько трат там будет, да и вообще по жизни-весь мой гардероб (если его так можно назвать) остался в Египте, нужно купить новую одежду, сапоги текут, новые нужны, седня вот ноги промочила (весь день шел дождь, сразу захотелось в Египет:biggrin: ), хорошо вроде не простудилась... короче на жизнь деньги нужны. Но это скорей в тему о сочувствии..
  16. CrazyGirl

    Нужен Совет

    Девочки спасибо за советы. Очень надеюсь, что скоро вернусь к работу в хорошей компании.. Потому что чем больше времени проходит, тем уверенность как-то меньше становится, хотя я пока стараюсь не волноваться особо. А вообще тянет на свою старую работу)) там все так знакомо и привычно..
  17. ну я тоже их люблю))) ага, за ответ спасибо))

  18. CrazyGirl

    Нужен Совет

    Я знаю, что я скажу, и недалеко от правды. Скажу: домохозяйничала, потом поняла, что без работы жить не могу. Все правда, и врать не придется =)
  19. CrazyGirl

    Нужен Совет

    понятно, значит с улыбкой во весь рот лучше не надо)))
  20. CrazyGirl

    Нужен Совет

    Девушки, еще вопросик последний... Надо ли размещать фотку в резюме (на всех трех сайтах есть поле для размещения фотографии) и подойдет ли такая, как в моем профиле?
  21. CrazyGirl

    Нужен Совет

    спасибо)) действительно немножко уверенности в себе е помешает
  22. CrazyGirl

    Нужен Совет

    Вот именно. И в глазах работодателя, мне кажется, если я была замужем в Египте, я буду казаться либо авантюристкой, либо охотницей до всяких южных мачо, либо просто несерьезной.. Это действительно факт, что многие воспринимают это как нечто не очень хорошее..
  23. CrazyGirl

    Нужен Совет

    как вам было, легко? Как говорится, вспомнить все (с) ? =)
  24. CrazyGirl

    Нужен Совет

    наверное есть смысл еще грамотное сопроводительное письмо составить, а то у меня еще получается, что ищу я вакансию бухгалтера, а последний опыт работы у меня стоит финансовый контролер (это я работая в одной компании долгое время, решила рокирнуться, получить опыт в немножко другой сфере, а ведь работодатели на последнее место работы смотрят в первую очередь..)
×