Перейти к содержанию

Nespravedlivaya

Наш человек
  • Публикаций

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nespravedlivaya

  1. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Косяки / Loosies (2012) Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна. Автор идеи: Майкл Корренте Главные роли: Питер Фачинелли, Джейми Александр, Майкл Мэдсен, Винсент Галло, Джо Пантольяно, Уильям Форсайт, Марианн Леоне, Кристи Карлсон Романо, Эрик Филлипс и др.. Фильм на один раз, скучновато снято, и как-то все предсказуемо.
  2. Nespravedlivaya

    Фразы дня

    Наступает такой возраст, когда пора уже и родственников себе родить
  3. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Деревня. Теперь буду знать. Посмотрела Мамы (2012) очень понравился. Сразу как-то к маме захотелось. Каждый год 8-го марта телефонные сети нашей страны передают множество звонков и смс-ок. Трудолюбивыми аналитиками было подсчитано, что большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Все мы взрослеем, и заранее сделанные аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно стали забытыми привычками детства. Сейчас мы поздравляем мам по-другому: ждем, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если вдруг так произойдет, что и из-за перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что теперь делать? Кто-то, наверное, будет дожидаться, пока её отремонтируют — поздравит вечером или на следующий день... А кто-то также, как и герои нашего фильма, оставят ненадолго свои дела, чтобы поздравить своих мам именно 8 марта… лично… как в детстве!
  4. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Я вчера тоже посмотрела этот фильм, понравился, но если бы поменьше было военных сцен, то я бы не растроилась.
  5. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Это у меня такое настроение наверное было, что ничем не испортишь. :biggrin: Оставь до "лучших" времен. К сожелению нет. А что такое "спойлер"
  6. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Мне понравился. Наши женщины ради своих детей готовы пойти на все.
  7. Nespravedlivaya

    Фильмы-4

    Бедуин (2011) печальный фильм. Ради спасения больной лейкозом дочки, Рита решается стать суррогатной матерью для странной гей-пары. Однако получить деньги Рита не успевает. Лечение нельзя прерывать, поиски донора и запланированная операция по трансплантации костного мозга требуют принятия быстрых решений. Столкнувшись с бессилием врачей, Рита решается уехать в Иорданию, к бедуинам, которые лечат рак верблюжьим молоком. Она забирает дочь из больницы, и они летят в страну, которая, в итоге, меняет в их жизни все…
  8. Nespravedlivaya

    Фразы дня

    Всё меняется. Меняется жизнь, меняются люди. И вроде бы всё хорошо, но, иногда, так не хватает старого. Той жизни, тех людей...
  9. Nespravedlivaya

    Украина

    Крым. Ласточкино гнездо.
  10. Nespravedlivaya

    Украина

    Святогорск - национальный парк - Святые горы
  11. Азербайджан с победой!!! Мика Молодец, я от нее 4-го места не ожидала.
  12. я наверное не внимательно прочитала. Сочувствую вам. У них и песня и хореография хорошая. Умнички.
  13. А чего так? Мне еще Швеция понравилась. Мальчик хороший и песня заводная. и я так думаю, и Швеция тоже
  14. Я думала что будет намного хуже, а Мика даже хорошо выступила, только мне не понравились крылья на ее платьи. у Молдавии шапки смешные.:biggrin:
  15. Мне тоже они очень понравились, и еще девочка под номером 2 из Австрии ничего так.
  16. Буду болеть за Украину, но что-то совсем не верится в их победу.
  17. Nespravedlivaya

    Украина

    Мечеть в Мариуполе. Только помоему ее используют не по назначению, а для того чтобы новобрачные могли фотографироватся. Еще фото, с разных сторон.
  18. Прям русалка:))))

  19. Nespravedlivaya

    Танцуют все

    Наталья ты супер. Молодец. Внучка такая прикольная.
  20. Красотка!!!!!!!

  21. Смотрела этот фильм сама задолго до знакомства со своим хабибиком - мне понравился, легкая комедия. Потом уже смотрела второй раз с хабибиком, он родился в Палестине, то уже было не смешно.
  22. Какая очаровательная звезда востока:)))))

  23. Страничка супер:)))))

  24. Nespravedlivaya

    Фразы дня

  25. Nespravedlivaya

    Что Читаем?

    Спасибо за совет, уже пошла смотреть.
×