Перейти к содержанию

Sini4ka

Новые пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Sini4ka

  • Звание
    мираж
  • День рождения 11.09.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина. Днепропетровск
  1. Sini4ka

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет! Меня зовут Надя, мне 25, я из Украины. По уши влюблена в Египтянина....Хотя в Египте ни разу не была... :) Случайно нашла этот сайт, буквально вчера...вот и подумала, может мне здесь помогут разобраться со всеми культурно-юридическими вопросами...ну, или хотя бы, с юридическими! :) Мой мч, кстати, живет не в Египте...Мы планируем пожениться, только сначала на Украине, а потом уже поехать в Египет... Но, пока все только планы... Зато вопросов уже КУЧА! :) Кстати, я не мусульманка и не знаю арабского...и в форумах я никогда не участвовала...так что, вы, если что, не обижайтесь, плииииз!
  2. Sini4ka

    Уважаем Русский Язык!

    Хи! А еще есть такие слова, как "ТудОЙ" и "СюдОЙ".... Типа, "Я вчера тудой поехал, а потом сюдой пришел...." И еще, кто знает слово "тремпель"? :)
  3. Sini4ka

    Брачные контракты

    Девченки! Помогите,плиз! Ситуация: Я -Украинка, он - Египтянин, живет в Малайзии. Хотим пожениться. Сначала - у меня, на Украине. Потом планируем поехать в Египет, но жить собираемся в Малайзии. Как все правильно оформить, если: А) Я хочу остаться православной (будущий муж согласен). Б) В случае развода, хочу чтобы дети были со мной. В) В арабском языке я - ни бум-бум.. ..? и еще, времени на оформление всех бумажек - ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Проконсультируйте пожалуйста!!! Заранее всем - СПАСИБОЧКИ! :) Ой, а еще хотела спросить...знаю,ч то не по теме, но, простите.. :) Так вот, это только у моего мч 7 пятниц на неделе, или это "национальная особенность"? :)
  4. Всем привет! Меня зовут Надя.... Я из Украины. Мой мч - Египтянин, живет в Малайзии... Хотим пожениться... причем, вначале - у меня, т.е. на Украине, а потом уже поехать к нему... Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, и чему стоит уделить особое внимание? (Справка о его "неженатости" есть, брали в Киеве, в посольстве)... ОЧЕНЬ жду ответов!
  5. Всем привет! Меня зовут Надя.... Я из Украины. Мой мч - Египтянин, живет в Малайзии... Хотим пожениться... причем, вначале - у меня, т.е. на Украине, а потом уже поехать к нему... Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, и чему стоит уделить особое внимание? (Справка о его "неженатости" есть, брали в Киеве, в посольстве)... ОЧЕНЬ жду ответов!
×