Перейти к содержанию

Miramin

Наш человек
  • Публикаций

    1 364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miramin

  1. Miramin

    Вязание спицами

    Объясните мне, как начинающей про кромочные петли. Первую снимать как лицевую или как изнаночную? Или чередовать? Собралась связать такой шарфик. И не знаю. И ещё..как лучше прятать концы ниток, когда переходишь на другой цвет и нитку привязываешь? Сколько примерно петель набирать, чтобы сантиметров 20 в ширину был? Нитки не толстые.
  2. Я такой делаю со взбитыми сливками. Один корж виноградом иногда прокладываю.
  3. Я думаю неси то, что попроще. Не поймут они ничего типа птичьего молока и т.д... Принеси булочки, сама испеки или в булочной с утра, к ним сыр, джем, масло, шоколад. Самое то будет :) В Дании практически всегда несут пирог традиционный, обмазанный какой то коричневой массой и посыпанный конфетками, тянучками типа харбое. Идёт на ура! Некоторые несут пироги, из пачек которые пекутся. Обмазывают шоколадом и всё. Никаких пирогов с фруктами и т.д... не носят. Подруга раз на день рождения делала Наполеон. Не оценили :) Да...баклаву, думаю, можно просто на пробу принести, не как основное угощение.
  4. Miramin

    Выйти замуж в КСА.

    Иногда оно, конечно, мудрее. Когда уже всё знаешь. А пожелание, чтобы доверяла, ничего не рассказывая, звучит очень странно.
  5. Miramin

    Выйти замуж в КСА.

    Светлана, просмотрела всю темку и назрел один логический вопрос. О каком замужестве вы говорите, о каком доверии, долгих вечерах, если вы даже стесняетесь его расспросить поподробней о вашей будущей совместной жизни, чтобы его не обидеть? Постарайтесь посмотреть более реально на вещи. Так как, настроив воздушных замков, бывает очень хреново, когда они рушатся.
×