Перейти к содержанию

tashko

Местные жители
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tashko

  1. tashko

    Нужен Совет

    до этого были минусы, думала, что Вы, если нет, то извините.Разговаривала я с Вами как раз таки по теме текста, опровергала я Ваше желание унизить родственников, если я Ваше предложение поняла не так, то так и скажите, обоснуйте
  2. tashko

    Нужен Совет

    Я не вижу в своем сообщении призыв кого-либо оскорблять. уточните о чем Вы говорите? и как взрослая мадам, думаю, что Вы можете обосновать свои минусы.
  3. tashko

    Нужен Совет

    я не автор сообщения, но отвечу вам, что ужас в том, что маму мужа нужно уважать в любом случае, даже, если она вам не нравится. она в конце концов его мать, она его родила и она его воспитала.
  4. tashko

    Нужен Совет

    никогда не ругайтесь со свекровью, даже если она не права,, поддакивайте ей и делайте вид, что следуете ее советам... и никогда не говорите мужу, что его мама ужасная, плоха и прочее... это ее сын в любом случае. вы всегда сможете сделать так как вам удобно, но преподнести для нее, что это хорошо именно для ее сына (приведете для нее пример почему), и вам все равно и ей приятно.
  5. tashko

    Продукты В Египте № 2

    gianola, я другой видела. Контейнер более плоский был. Но я не купила, не могу сказать как он на вкус
  6. tashko

    Продукты В Египте № 2

    прямоугольные пластиковые контейнеры, бело- зеленого цвета. вроде как Prima, если не путаю
  7. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    На Мадарас маркет по левую сторону от магазина Sea Gull, сегодня было много 5ти литровых бутылок воды.
  8. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Цена страсти/The Ledge 2011год Жанр: Триллер, драма Описание:«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он должен уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает понимать, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. Никакого триллера я не усмотрела, но, как драма хорош.
  9. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Вход в никуда / Enter Nowhere 2011год Жанр: ужасы, триллер, детектив В центре сюжета фильма несколько героев, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Здесь судьбы людей переплетаются жестоким образом. Зайдя друг за другом в пустующую сторожку наши герои совершают большую ошибку. С этого момента их начинают преследовать некто или нечто... Надеялась посмотреть третьесортный ужас, но ужаса не получила. Сама идея интересная, но несколько скучноват.
  10. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    marusinda, спасибо, что напомнили про "Перелом" . Пересматривала его недавно, великолепная картина
  11. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    День матери / Mother's Day Жанр: ужасы, триллер, криминал Год выпуска: 2010 Описание: Троё братьев-налётчиков, один из которых ранен в перестрелке, пытаясь уйти от преследования, скрываются в доме своего детства. Они не подозревают, что их дом уже два месяца как принадлежит новым хозяевам. Начинается жестокое противостояние, раскрывающее тёмные тайны каждой стороны… фильм жестокий, особой загадки в нем нет, так только парочка пустячковых к делу не особо относятся. но фильм жесток, кровав ...несколько раз хотелось отвернуться от экрана.
  12. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    Поддержу всех со "спуском" мне тоже понравились и первая и вторая часть. Вчера посмотрела 2 "страшных" фильма Без имени / Los Sin Nombre Год выпуска: 1999 Страна: Испания Жанр: ужасы, триллер, детектив Режиссер: Jaume Balaguero( тот самый, что ""Тьму" снимал) Описание: Спустя пять лет после убийства дочери, Клаудиа наконец начинает оправляться от страшной психологической травмы. Но однажды в телефонной трубке она слышат жалобный и такой родной голос: "Мама, это я… пожалуйста, забери меня отсюда…". совсем мне оказалось не страшно, по началу было интересно кто это сделал и для чего, а под конец, как- то и интерес пропал. но стало не приятно
  13. tashko

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    marusinda, "Тьма" испанская? если она, то и правда ухххххх
  14. tashko

    Фильмы-4

    Не за что думаю, что Вам понравится, т.к. многие фильмы, что Вы советовали мне понравились
  15. tashko

    Фильмы-4

    Не говори никому / Ne le dis a personne Страна: Франция 2006 год Жанр: триллер, драма, криминал, детектив Режиссер: Гийом Кане Описание: Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств - свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго. Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены.. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, находят еще два трупа и появляются новые улики, полиция возобновляет расследование.В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать. от себя добавлю, что картина не новая, но как-то прошла мимо меня, может есть те, кто ее так же не видел. Рекомендую!!! Все в нем прекрасно и режиссура и актерская игра, а саундтрек выше всяких похвал при просмотре я не стала строить из себя мисс Марпл и выгадывать, а что там да как, просто наслаждалась и съемками и закрученным сюжетом.
  16. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    НаписАла Вам в личку
  17. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    в Макади да, только на такси
  18. Египтянин 28 лет ищет работу в Хургаде. Владеет русским, английским и соответственно арабским. Водительские права категории B. тел. 0122 944 37 27 Аймэн
  19. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    надо же как, а мы просили огласить весь список (с)- нам было сказано, что вариант один( т.е. за 35$) в следующий раз будем требовать, что подешевле , потому как это "все включено" нам ни к чему, не прожорливые мы :biggrin:
  20. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    на днях были в Джангл. на ресепшн стоимость билета на целый день- 35 долларов, на пол дня 20. Мы были целый день, в стоимость включены безалкагольные напитки и обед- открытый буфет( а не только пицца или сэндвич :biggrin: )
  21. tashko

    Фильмы-4

    127 часов Жанр: триллер, драма, приключения Год: 2010 Описание: Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера… Понравился, как прочитала в одном из отзывов о фильме- "Не рекомендуется во время приема пищи"- совет пригодился.
  22. tashko

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Не могу дозвониться в джангл аквапарк может кто знает, сколько у них сейчас вход, если оплачивать на ресепшн и входят ли в стоимость напитки, перекус? и еще, полотенце положено или все свое ношу с собой ?
  23. tashko

    Фильмы-4

    Турист / The Tourist Год выпуска: 2010 Страна: США Франция Жанр: Боевик, триллер, драма Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк / Florian Henckel von Donnersmarck В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл Описание: Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей. даже не могу сказать, что фильм на один вечер, слишком синтетический, что ли. не понравился
  24. tashko

    Фильмы-4

    соглашусь с marusinda. я почему- то ждала от него шедевра . оказалось не плохо, но на один раз
  25. tashko

    Фильмы-4

    да, Вы совершенно правы- это совершенно не для "широкой аудитории" :) но думаю тем кто "не в теме музыкальной культуры" даже не стоит начинать его смотреть, будет совсем скучно, а может даже и не понятно многое но я ,видимо, не правильно выразилась, мне не то что не понравилось...." не разожгла" меня картина так, как следовало бы для подобной истории.
×