Перейти к содержанию

Calvados

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 участник дискуссий

Информация о Calvados

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 13.11.1981

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Всеми восточными
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Loza, я на форуме давно, пишу мало только. Ваша история изначально меня тронула. Правда, после сегодняшнего прочтения продолжения и всех высказываний, я сюда больше не вернусь. А просто потому, что я вдруг поймала себя на мысли, что "блин, оказывается, я тоже такая ущербная, старая и никтошеньки не меня не любиииит " (тут с завыванием). А я всего лишь на год Вас моложе. У меня также нет ни мужа (не была, не привлекалась), ни детей. Правда, я не блондинка, а рыжая. Хотя и не принадлежу к классическим канонам красоты- скорее я интересная и симпатичная на первый взгляд для мужчин. Я также точно 5 лет была в токсических отношения. Я прям читаю Вас и себя вижу давнишнюю, с истерикой у окна. Приходил-уходил, изменял в открытую. У меня есть кошка. Почему не вернусь в Вашу тему. На данный момент я несколько лет как занимаюсь нелюбимым тут так называемым дэйтингом. И да, в моем списке превалируют иностранные мужчины. Я уже несколько лет как чувствую, что я прекрасная королева, умная, потрясающая, незабываемая. Да, я также как и раньше хочу взамуж со всеми прилагающимися. Но теперь я выбираю. Знаю про "я так не могу от одного к другому". А так и не надо. Флирт-флирт-флирт. Тут как раз тот самый нюанс, когда количество может перерасти в качество. И только поначалу кажется, что это невозможно. Очень даже возможно. Да что там, это вообще как наркотик, хаха. Такой высокой самооценки у меня никогда не было (в спортзал я не хожу . Да, в дэйтинге свои правила и оттенки. Да, этому надо немного научиться. Ну или приноровиться. Я как раз из тех ваших знакомых, которая объездила пол-мира, поимела приятные романы и потихоньку подхожу к выбору партнера на все оставшееся будущее. Мне же без чувств-с тоже не надо. А пока я наслаждаюсь вниманием и комплиментами. Вот через пару недель еду В Португалию Просто после прочтения ваших "умозаключений" ( я тут просто за раз почти всю вашу линию проглотила), ненароком стала проецировать все на себя (хех, ну да, я особа тонко чувствующая и впечатлительная). На фиг, на фиг (с) Так и до скатывания в угрюмую хандру опять недалеко. Прям такой тяжестью веет. А казалось бы, и для Вас счастье может быть так близко А у нас тут солнце, лето и планов громадье. Надеюсь, не обидела. Хотела как лучше. Можете кидать помидорами ( я их люблю) и кабачковой икрой. Пысы по поводу обсуждавшихся здесь подтем: я тоже ни разу не против делания груди, если ВАМ будет комфортно. мужика в топку - по моему жизненному опыту, как только найдет более-менее замену, даже номера Вашего не вспомнит. ни разу не толкаю кого-либо на принятие алкоголя, но иногда хороший маленький запой может на удивление, послужить вычисткой всех чувств к какому-нибудь .удаку
  2. Нет, он участвовал в дискуссиях, правда давно. В архиве может и сохранилось.
  3. Да и многие взрослые мачо в юности страдали от прыщей. Это ж дело такое, возрастное.)
  4. Да понятно.Я на всякий случай, чтоб потом незапутались:) А мне интересно еще--те 200 долларов, что были привезены из Египта так и лежат в тумбочке?,
  5. Вроде ж в Питере. Не следите за сюжетом
  6. При приглашении легче. Даже скорее всего, это единственный шанс в вашем случае.
  7. +1 Асма. Моему шефу-французу это даже нелегко давалось))
  8. Крэйзи, на сайте EgyptAir есть меню Online Refund. Это и есть возврат эл.билетов.
  9. Asmaa, я для общей информации конечно про статус беженцев в Польше:) А вобще, Польша принимает, ага. Только не египтян, а чеченцев и палестинцев.
  10. Смотря на каком основании ваш МЧ будет находиться в Польше. Если по тур визе многократной--тогда пожалуйста--выезжай-приезжай в течение определённого времени (90 или 180 дней). С другой стороны, ему нужна будет виза украинская. Если ваш МЧ получит вид на жительство, даже пока временное--тоже проблем нет. Опять же--нужна украинская виза, так как безвизовый режим пока только у поляков и украинцев. Даже пр подаче документов на гражданство не возбраняется выездать из страны. Другое дело, если у человека статус беженца. Тогда нужно безвылазно сидеть по карйнее мере год в стране.
  11. И я так подумала:). А еще про полек (девушки, милые, нет слова полячка. Есть национальность полька:). Действительно, бывают среди них очень истеричные особы. И запрещать видеться с детьми могут. Правда мне кажется, что в обсуждаемой нами истории Крэйзи существует вариант того, чтожена-полька даже не собирается разводиться с муженьком. И возможно это она не можут его найти на просторах глобуса, чтоб домой вернуть.
  12. Crazygirl, а как ваш МЧ без знания польского официантом работал? Или опять же, работал у своих в ресторане/кафе?
  13. Хех, что ж тут начали уже поляков обсуждать))) Я ж говорю, есть очень верующие семьи. Есть менее. Если девука так блюла свою девственность, то я посмела предположить, что семья консервативна.
  14. Не, может и девственницей, но это означает, что она из супер-пупер религиозной семьи. А такие стеной встали бы, но не дали бы выйти замуж за "басурманина". Поверьте мне) Для поляков очень важны все католические цермонии. Без костельного брака она не имеет право ходить на причастие каждое воскресение. Для обычного поляка это трагедия, а уж для религиозного..... Ну либо вариант поженицца втихую)
  15. Хургада меня тоже очень насторожила, мягко говоря. Я знаю, что католики достаточно ревностные в отношении религии. Но в таком случае, родители никогда не позволили своей дочке-девственнице выйти замуж за мусульманина. Костельный обряд венчания в Польше ооооочень важен. И проходит он только между двумя католиками. То есть у дочки его не было.
×