Перейти к содержанию

Анна22

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Анна22

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt(Hurghada)
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Анна22

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите,где в Хургаде можно починить синтезатор.?
  2. Анна22

    Украинки в Египте

    Девочки,может у кого знакомые едут с Ковеля(Волынская обл.)в Хуpгаду,напишите мне в личку,очень нужно передать вещи.Благодарю. P.S.За вознаграждение конечно.
  3. Анна22

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Подскажите пожалуйста цену на картриджи для принтера HP 21,22.И где дешевле купить.?Благодарю.
  4. Анна22

    Украинки в Египте

    Кто знает где взять справку о том что семья не получает пособия в Египте на ребёнка.?В какой организации(Хургада) эту справку могут выдать? Благодарю.
  5. Работаете ,по вашим словам, в компании которой нет уже более 2 лет?Значит вас тоже нет ??? .
  6. A может на вас в "суд" за клевету. :biggrin: :biggrin: :biggrin: -Директор фирмы очеть смеялся -"до чего же русские бывают смышлёнными" Фирма Safir Travel существует 7 лет,а то что вы о ней не знаете не их проблема.Зачем же так сразу "на ключ её закрывать?????????",и вычёркивать её из списка фирм. Каждую среду ночью вылет из аэропорта Хургады в Шарм....На новогодние прздники будет2-3 раза в неделю(уже писала выше). Все вопросы по адресу degedy1@yahoo.com А по поводу маршрута -я же имела ввиду что не сразу самолётом в Петру,или надо было расписать всё по времени...так я же адрес дала -там вам ответят на все вопросы. P.S. лучше бы спросили где находится офис фирмы ,или телефон..... ,а сейчас сами ищите....
  7. Экскурсию в Петру(Йордания) проводит фирма Safir Travel.Маршрут такой: самолётом в Шарм -автобусом в Табу -паромом в порт Акабы.....Королевский яхт-клуб- Переезд в Петру и начало тура.... Точно всё узнать можно по емейл адресу(был укузан выше).
  8. Oбратитесь по емейл адресу degedy1@yahoo.com цена 325$. Сейчас даже 2 раза в неделю эта экскурсия.
×