Перейти к содержанию

organza

Местные жители
  • Публикаций

    1 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент organza

  1. organza

    Налоги.

    какая интересная тема. даже не видела, чтобы в фб ее обсуждали
  2. organza

    Оффтопка.

    Фантазия это на Шератоне, Централь, напротив кафе Машрабия. Но и они не всегда хороший курс дают. Иногда упрямствуют. А помните как у нас рубль уже по 100 пытались продавать? а потом на 65 стабилизировался.
  3. Русское такси тел 01068747157. недавно звонили, аэропорт-шератон 50ф днем и ночью
  4. девочки, если кто летит из хургады на большую землю, напишите в личку, мечтаю посылочку переслать
  5. organza

    Египетская Болталка № 885))

    Littlebird, примите мои соболезнования...
  6. organza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    испортить все можно. если умеючи. когда-то покупала продукцию "красная линия" кажется, они все испортить умели, и шпроты и творог, и продавали на 5руб. дешевле чем нормальные.
  7. organza

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Хм. А у меня по жизни так. Чего нет, того сразу и хочется Вчера посмотрела репортаж, что на дальнем востоке после 20лет перерыва опять ведется отлов иваси. Все, сижу вздыхаю. Все бури-болти по-боку)))
  8. organza

    Банки

    ой, саудия тоже две войны ведет?
  9. organza

    Наше Рукоделие-4

    я думаю, мужчинам приятно наблюдать рукодельные украшения от жены в доме, добавляет уюта и даже служит как оберег, есть и такая теория)))
  10. organza

    Наше Рукоделие-4

    классный костюмчик, я бы и сама в таком походила))) штанишки веселенькие и на кофточке бусики нетривиальные на горловине, первая мысль была "о! из моего платка шароварчики", шарфик такой расцветки у меня есть)))
  11. Всем добрый день! По совету Степашина читаю "Кролики и удавы" Ф.Искандер, хоть я и не чиновник)))). У меня вопрос. Может, кто помнит эту книжку, черкнете пару слов, какие аналоги возникали при прочтении. Может, у некоторых героев узнаваемые реальные прототипы есть??
  12. organza

    Состояние Туризма - 2.

    Как-то с выборами связано? Если да, то кому вангуете победу?))
  13. organza

    Украинки В Египте - 2

    Необходимо отказываться от украинского гражданства ради египетского?? Пипец....
  14. Какой Вы целеустремленный человек! Но, Вы правы, Вам просто нужно приехать и пожить в Египте и Вы очень быстро "разговоритесь", тем более что читать и писать Вы уже можете (в соседней темке подглядела)))
  15. Может на итальянских форумах все иначе, но здесь все уже привыкли к тому, что большие буквы это повышение голоса. Извините, что поправила вас, ни в коем случае не хотела превознестись, боже упаси.
  16. Ну вы даете, старая гвардия! Я помню почти все ники, так приятно увидеть их вновь))) Шишбиш, спасибо Вам, очень интересно было Вас читать. Строга, но справедлива))). Жаль, что я тогда еще ничего не сморозила и Вы меня не запомнили
  17. organza

    Состояние Туризма - 2.

    Спасибо. Вопрос только в цене? Я что-то вчера представила, как в аэропорту русские будут гордо шагать в сторону отдельного терминала, а всякие европейцы стоять у стеночки в очереди к менее защищенному терминалу. Круть)))) но я б на месте египтян не обижала гостей из разных стран и никого не выделяла. Ну, и без меня разберутся)))
  18. organza

    Состояние Туризма - 2.

    Как сьездил в рф шериф фатхи? Что-то такие обтекаемые формулировки в новостях.
  19. 25 было на си хорс до разлива нефти. Приятный былпляж.
  20. Оранж чистенький? Нефти там не было? А си хорс отчистили уже?
  21. organza

    Наше Рукоделие-4

    Потрясающая история у этого кардигана! Может быть когда-нибудь он будет в историческом музее висеть?
  22. organza

    Наше Рукоделие-4

    Это Вы все сами навязали?? Ничего себе! Красиво. И аккуратно. И практично. А я чего все сижу, бездельница? Хоть бы носовой платочек крючком обвязала!
  23. organza

    Болталка Рукодельниц-2

    Рукодельница
  24. Это хорошо, что Вы такая "восприимчивая" к провидению. А я вот обжигалась несколько раз сильно. Я ж упрямая. Меня провидение отводило, а я ж смотрела на это не как на предупреждение а как на испытание, и преодолевать. Пару раз жалела потом очень сильно.
×