Перейти к содержанию

Marua

Новые пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 участник дискуссий

Информация о Marua

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Хургада
  1. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в билете на завтрашний рейс хургада-москва трансайро рейс un840 указано аэропорт hurghada 2. Подскажите это какой аэропорт новый или старый?
  2. Доброе время суток. В компанию "Даниэль" Хургада, отдел сумки, требуется продавец. Требования: -гражданство России или Египта, -знание русского, английского языков, немецкий приветствуется, -возраст от 20 до 35 лет, -пунктуальность, -аккуратность, -грамотная речь, -активная жизненная позиция, -опыт работы в продажах, -обучаемость, -умение работать как в команде, так и самостоятельно, -желание зарабатывать. Заработная плата : оклад плюс процент. Контактное лицо: менеджер персонала отдела сумок, мистер Амр +201004860090. Звонить с 13:00 до 18:00.
  3. Marua

    Египетская Болталка №874.

    Татьяны примите поздравления!!!
  4. Marua

    Цитатник

    Молчание не всегда является признаком ума, но оно свидетельствует об отсутствии глупости.
  5. Marua

    Происшествия В Египте - 4.

    21.02 в раионе Мубарак 6 Хургада рядом с детским садом Ле Бомбом взорвалась коробка лежащая напротив виллы (со слов секюрити и жителеи раиона). Пострадал 1 человек, отвезен в больницу. Взрыв был слышен на Мамше у близлежащих отелеи Султан бич и Штаигенбергер.
  6. Marua

    Происшествия В Египте - 3.

    Вчера в раионе Олд Вик (Хургада) около 22-00 видела саранчу! Была в магазине, а там внутри саранча огромная, зеленая, с ладошку, страсть!!! Их выгоняли швабрами, а они обратно на свет, а глаза у них...жуть!
  7. Marua

    Дамские фильмы

    такие фильмы как - P.S. I Love You , Из 13 в 30, Развод по Американски, Обещать не значит жениться
  8. фильм который меня впечатлил - Побег из Шоушенка
  9. Marua

    Что Читаем?-2

    Роковая ночь - Шилова. читается легко как и все книги автора и также задевают и трогают некоторые моменты истории из жизни героинь.
  10. Девушки! Пожалуйста выручайте! Совсем не могу понять какой пакет документов нам нужно иметь при себе отправляясь в лазогли! Пожалуйста подскажите, а если укажете адреса и номера этажей и кабинетов, буду просто счастлива! Спасибо!
  11. Marua

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Такая игрушка была у моей соседки из Франции, так вот у них с такими игрушками в обнимку спят мамы, чтобы на игрушке остался ее запах, а потом дают малышам чтобы они как бы ощущали маму рядом, как-то так. (для совсем маленьких) ,
  12. О4ень интересно и о4ень красиво! Спасибо за произведенные впе4атления!
  13. да Violetta, НЕ НУЖНО приносить оригинал рукописного свидетельства о рождении деда, в Сигел Мадени нужно сказать его имя полностью и если у вас есть дата его рождения и место, это облег4ит сотрудникам его поиск в базе данных. Кстати дата рождения нашего деда была 1916 год.
  14. Добрый день! Рассказываю как проходила моя пода4а документов на гражданство: (декабрь 2011г. Хургада) Подавали документы на визу на 3 года, но когда приехали на полу4ение оказалось, 4то опять мне дали добро только на 1 год, мы долго возмущались, но это не принесло результата. Ждали 2 4аса 4тобы полу4ить визу, в итоге на гражданство нам сообщили подавать на следующий день,т.к. уже поздно.Ок. В этот же день муж попросил бланк заполнения на гражданство, на 4то нам дали пустои лист формата А4 и под диктовку одного из сотрудников, муж все записал (4то я такой то такой то, подаю прошение на гражданство такой то такой то, она гражданка России, у нас официальный брак и мы живем в мире и согласии по сей день), далее нам дали бланк где было несколько пунктов которые нужно было заполнить на арабском языке (также мужем). На следующий день в 9 утра я уже была там со всеми документами и 2-мя заявланиями (которые в4ера зполнил муж). Под документами подразумеваются: 1- Свидетеьство о браке, электронный вариант (2 копии) 2- Свидетельство о рождении мужа (2 копии) 3- Свидетельство о рождении отца мужа (2 копии) 4- Свидетельство о рождении деда мужа (2 копии) *Все эти свидетельства (шихАдид миляд- cвидетельство о рождении, то4но как пишется не знаю) полу4или в Хургаде в Сигель мадани (также пишу как услышла, как павильно пишется не знаю) напротив магазин4ика где делают копии и нeдалеко от Гаузата. *Когда мы полу4али свидетельство о рождении мужа и его отца, выдали без проблем 3а 5 минут, но когда дошла о4ередь до деда, то мы знали только его имя, а таких 4 имени как у него оказалось у многих людей (совпадение)), поэтому у нас попросили дату его рождения и район где он родился. Муж позвонил маме и та дала нам эту информацию (естественно дней так 4ерез 5, не сразу))) С этои инфой пошли и полу4или свидетельство о рождении деда без проблем. 5- Мой загран паспорт: страница с фото (2 копии) 6- Страница с полу4еной мною визой (2 копии) 7- 4 фотографии, цветные на белом фоне. Всё отдала в окоше4ко там же где и визу полу4ать, посидела 10 минут, заплатила 60 фунтов, мне выдали 2 маленькие розовые бумажки и сказали приходить 4ерез месяц, далее уже каждые полгода. Вот вроде бы и все. Всем желаю уда4и!
×