Перейти к содержанию

miata09

Местные жители
  • Публикаций

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miata09

  1. Посоветуйте, плиз, недорогие, но по-возможности чистенькие отели в старом городе, точнее от Бейрута в сторону Дахара. Едем не загорать, поэтому пляж не важен.
  2. miata09

    Питьевая вода

    Очень актуально!!! Кто как и какую питьевую воду покупает (имеется ввиду название и способ доставки домой). Обратила внимание, что та вода, которую сейчас покупаем имеет горьковатый вкус. Поделитесь инфо!
  3. miata09

    Лекарства-3.

    Есть. Название идентичное - LAMISIL 1% (NOVARTIS). Цену не помню, но, наверняка, дешевле, чем аналог в Москве)
  4. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Может быть у кого-нибудь найдется бытовой дозиметр, для измерения уровня радиации? Нужен всего лишь на 1-2 часа. Буду премного благодарна)
  5. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Да, от А до Я и, что очень важно, ответственно и профессионально
  6. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Странно :), на странице очень много видеосюжетов уже готовых реальных работ по сделанному интерьеру - Youtube Chanel name: Amgad Elbasuny. Рекомендую
  7. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Попробуйте так:) https://www.facebook.com/art.house.1217?fref=ts
  8. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    01000990011 Amgad Safwat - профессиональный дизайнер интерьера. facebook: art house
  9. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    12 октября - День Профилактики!
  10. ПЕРЕПОСТ!!!!!! ВОЗМОЖНО, ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ЖИЗНЕННО ВАЖНО!!! "Друзья, мы все очень скорбим по Антону Тимошкову. Было отдано много сил для спасения нашего друга, много помощи от всех вас: от близких, друзей и тех, кто не знал Антона, но сострадал и оказывал поддержку и финансовую помощь. Благодаря всем вам было проведено лечение с надеждой спасти Антона и куплено дорогостоящее лекарство Zelboraf. К сожалению, Антону так и не случилось принимать его. Понимая, что есть еще люди, которые борются с диагнозом Меланома и нуждаются в этом лекарстве, родные Антона хотят пожертвовать им это лекарство в надежде на спасение человека. Друзья, пожалуйста, сделайте перепост данного сообщения, с темой "Если нужно лекарство от Меланомы "Zelboraf" - есть одна пачка препарата на один курс лечения. Обращайтесь: Елена Ивановна, тел. 8 911 451 71 72".Необходимо, чтобы это сообщение увидело как можно больше людей по всей России, а возможно и даже за ее пределами. Мы пытались своими силами найти больных Меланомой, чтобы предложить Zelboraf, но не так это легко оказалось. Препарат может спасти жизнь. При наличии рецепта, который можно получить либо в Израильском онкологическом центре, либо в Минском онкологическом центре, нуждающийся может бесплатно получить Zelboraf. Антона нет с нами, но другому человеку дан реальный шанс спасти свою жизнь".
  11. miata09

    Лекарства-3.

    К сожалению, Вы не можете принимать личные сообщения. Позвоните мне, если еще актуально ( 0109 231 5995)
  12. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Вот и у меня, именно такой ход мыслей.....
  13. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Будем надеяться, что, как психологический реванш, наоборот, закрепит позиции
  14. "Наша цель" будет оправдывать чьи "средства"? Тогда уж "наша цель" - продолжить фразу честно и открыто, что "да, спокойно, НО на данном повороте истории НИКТО не сможет дать устойчивые гарантии, что так-же спокойно будет завтра, послезавтра...... через неделю...." Успокоить наших родных можно и по внутренним каналам. А использовать внешний рупор - это сродни взять ответственность. Вы (обращение не лично к Вам ) готовы ПРОСТО КОНСТАТИРОВАТЬ НА МОМЕНТЕ, не думая о возможных последствиях для внемлющих?
  15. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Присоединяюсь. Безмерное уважение и поддержка гордому и свободолюбивому народу Египта!
  16. miata09

    Оффтопка. Перезагрузка.

    :biggrin: ... и ромашки не спрятанные и лютики еще очень даже не поникшие :biggrin:
  17. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Довольно спорное и неоднозначное преимущество одного перед другим... Порой, жесткая ( не трактовать, как "жестокая") диктатура намного действеннее для нац.стабильности и порядка, чем размытая и псевдоорганизованная демократия "эбаут"....
  18. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Да, всем нам выгодны стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Себе? Конечно верю! :biggrin:
  19. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Вот именно! В реалии, на данный момент, единственный рычаг, способный удержать страну от анархии - это АРМИЯ, с ее трезвым умом, самообладанием и заслуженным уважением. Давайте верить и молиться скорейшему Возрождению святой Земли Египетской и не поддаваться разновсяческим провокациям агонирующей стороны...
  20. miata09

    Египет. Новая Эра.

    Согласна с Вами. К сожалению, когда рулят эмоции, разум отходит на задний план. По простой логике - для какой цели рядом с "армейским" снайпером снимающий оператор, если у армии для этой цели есть современные способы "точечной" съемки с воздуха? Жаль одного - людей, искренне ведомых и дающих себя использовать как "разменный материал".... в любой грязной политической (религиозной) войне.
  21. Обрадую Вамперия предстоящей веселой компанией его друзей :biggrin:
  22. А нас в напарники примете? Скоро уже..... :)
  23. miata09

    Посадим сад в Хургаде!

    А может посадим сад (парк) в Хургаде?! Пусть небольшой, но уютный - с прогулочными дорожками и скамейками для отдыха. Организуемся, объединим наши знания, умения, вкус и стремление к прекрасному и создадим СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ уголок (для общения нас и наших деток) Ну никак не покидает эта мысль.......... У кого какие идеи? P.S. Надеюсь тема не для болталки.
  24. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо, уже дозвонились
  25. miata09

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Напомните, пожалуйста, телефоны аптеки EL Ezaby, городской и мобильный. Прежние номера не отвечают
×